***
Запись. - Здарова дружище) Сегодня обстановка другая, я сейчас не у себя дома, так что снимаю реакцию.Я помню, что я обещал снять ещё одну серию про Джимми, не волнуйся в скором времени будет. - И если ты забыл вообще забыл обо мне то я "Еб*ть ты кто мен". Здорова. - давай сегодня посмотрим попробуй не засмеяться челленж.***
Винди уже закончил снимать. В комнату зашла Т/И. - Ну как? - Видео я уже снял, осталось смонтировать. - Хорошо. - Это, спасибо за завтрак, очень вкусно было) - Да не за что) Тут у Т/И зазвонил телефон. - Ало. - Дорогая мы с папой сегодня приедем пораньше и не одни. Так что приготовь что-нибудь к обеду. - Послышалось из телефона. - Хорошо мам.Всё давай, люблю тебя. - И я тебя) Девушка отключилась. - Мама звонила? - Какой ты наблюдательный. - Усмехнулась Т/И. Винди засмеялся. - Я услышал, что тебя попросили приготовить что-нибудь к обеду. - Да. - Могу помочь) - Хорошо, я тогда в магазин, а ты до монтируй видео. - Есть! Т/И улыбнулась. И начала одеваться.***
В магазине. - Так вроде всё купила. Девушка оплатила покупку и пошла домой. По дороге она встретила одноклассницу Женю. - Оо, какие люди. - Сказала Женя, идя в сторону Т/И. - Привет. - Обняв сказала девушка. - Как давно я тебя не видела. - Сказала Женя. - Ага, что новенького у тебя. - Да всё так же. Кстати приглашаю тебя в следующую среду ко мне на день рождения! - Спасибо, я обязательно приду. К девушкам подошёл молодой человек. - О, чуть не забыла, знакомься это Саша, мой парень. - Приятно познакомиться. - Парень протянул руку, чтобы поздороваться. Т/И протянула руку в ответ. - И мне. - Женя, почему ты мне не сказала, что у тебя есть такая красивая подруга) - Да я как то вообще забыла вас познакомить. - Ну ладно Жень, я пойду, а то мне ещё ужин готовить. У меня родители с гостями приедут. - Хорошо, хорошо. - Пока. - Обняв подругу сказала Женя. - Пока. - Сказал Саша. - Ещё увидимся. - Уходив сказала Т/И.***
Дома. - Я пришла! - Чего так долго? Я уже начал переживать и идти за тобой. - Прости, я просто подругу встретила, она меня на ДР позвала. - Хорошо, только чур я с тобой пойду. - Лаадно. Парень помог Т/И снять куртку. И они вместе пошли на кухню. - Так, что будем готовить. - поинтересовался Винди. - Два салатика и запечённую курицу. - Ого, ну хорошо. Девушка помыла руки и парочка приступила к готовке. Пока Винди делал салаты, девушка подготавливала курицу. Насыпала специй положила в пакет для запекания и убрала в духовку. - Тебе помочь? - Спросила Т/И. - Да, натри сыр пожалуйста. - Хорошо. И девушка пошла за сыром. Когда курица почти приготовилась, в квартиру зашли родители Т/И и их друзья. - О Мама пришла. - Здравствуйте. - Поздоровался Винди. - Здравствуй. - Ответили родители - Мам, мне Андрей помог с готовкой, так бы я не успела до вашего прихода. - Хорошо, я не против. Когда курица уже приготовилась Винди помог девушке отнести её в комнату родителей Т/И. - Ух ты, спасибо. - Ответили гости. Парочка села вместе со всеми. - Ну рассказывай, как долго встречаетесь. - Спросила мама Т/И. - Ну мааам. - А что я не так спросила? - 3 дня. - спокойно ответил Винди. - А кекс был? - Неожиданно спросил папа Т/И. Девушка офигела от вопроса отца. - Нет. - ответил немного удивлённый Андрей. - Папа, что за вопросы? - А что такого, тебе 18 нету. - Мне почти 18. - Возразила Т/И. - А тебе милок сколько? - 22. - Так, всё мы наелись, всем спасибо, до свидания. - сказала Т/И. Девушка встала из-за стола и ушла к себе в комнату. - Пойди успокой её. - Неспокойно ответила мама Т/И. И Винди помчался к девушке. Подойдя к ней, которая сидела обернувшись в одевало, он поцеловал её. Ну и в итоге Т/И лежала на кровати, а Винди сидел сверху. - Успокоилась? - Спросил он. - Неа. - Очень мило сказала девушка. Тогда Винди поцеловал её ещё раз и только они начали раздеваться, в дверь постучались. - Можно? Винди быстро слез с девушки и просто сел рядом. - Да - ответил Винди. В комнату зашла мама Т/И. - Вот держи. - И мама протянула дочке плитку шоколада. - На обижайся только, ладно. - Ладно. - Сказала девушка. После этих слов мать поцеловала Т/И в лоб к и вышла из комнаты. - Продолжим? - С ухмылкой спросил Винди.