Свадьба
8 января 2022 г., 20:37
Я наконец решила сделать проду)
Кафе
- Т/И, ты выйдешь за меня? - спросил волнуясь Андрей.
- Да! -радостно ответила девушка.
Андрей надел кольцо с небольшим бриллиантом на палец Т/И и они обнялись.
-Целуйтесь,целуйтесь-закричала Женя.
Т/И немного смутилась. Андрей же взял девушку за подбородок и нежно поцеловал в губы.
- Раз! Два! Три! - считали секунды друзья Андрея и Т/И.
Остановились они на 16 секундах, потому что подошёл официант и подал счёт. Ребята расплатились и пошли по домам.
- Ко мне? - Спросил Винди.
Девушка кивнула и они пошли к Андрею.
Вечер 19:26
На телефон Т/И пошёл вызов, это была Альбина. Девушка взяла трубку.
- Ало.
- Т/И, ты чё оболдела? - с негодованием спросила подруга.
- Что я успела сделать?
- Почему я об предложении руки и сердца узнаю последняя?
- Ой, прости я забыла тебе сказать, но не забыла про приглашение на свадьбу - выкрутилась Т/И
- Это хорошо, но что бы такое было в последний раз.
Альбина отключилась. Винди посмотрел на девушку.
- Кто звонил?
- Альбина, лучшая подруга.
- Понятно, может посмотрим фильм?
- Да, давай.
Спустя 1 час.
Андрей с Т/И уже лежали в обнимку. Парень поцеловал девушку в лоб и та поднялась на уровень его головы.
- Ты у меня такая красивая - с улыбкой и нежностью сказал Винди.
И после этих слов поцеловал Т/И в губы и запустил руки под футболку на уровень талии. Потом поднял до груди и в этот момент поцеловал девушку в шею.
- Мхх - тихо простонала Т/И.
После пол часа они оделись и легли спать.
Утро 11:04
Т/И опять проснулась раньше Андрея и приготовила ему завтрак.
- Доброе утро, зай. -сонным голосом сказал Винди, сев за стол.
- Доброе)
После завтрака Т/И заикнулась про свадьбу.
- Ты хочешь свадьбу?
- Ну да
- Раз хочешь, без проблем.
Последующие 2 недели парочка искала место, декор и всё остальное для идеальной свадьбы.
Но Винди не забыл про канал он записывал параллельно видео для подписчиков.
Когда всё было готово Т/И отправила приглашения на свадьбу друзьям, родителям и родителям Андрея.
Среда 14:05. Свадьба.
Т/И была одета в очень красивое белоснежное платье с коротким подолом, на голове была укладка и фата. Андрей был в костюме от лучших стилистов.
Всё, папа Т/И ведёт дочь под руку к Андрею со священником.
- Согласны ли вы, Т/Ф Т/И, выйти замуж за Андрея Коваль?
- Да -решительно. ответила девушка.
- Согласны ли вы, Коваль Андрей, жениться на Т/Ф Т/И?
- Да - довольно мило ответил Андрей.
- В таком случае, объявляю вас мужем и женой.
- Можете поцеловать невесту - обратился священник к Андрею.
Парень страстно поцеловал девушку, взяв за талию.
Все кричали "Горько!" в один голос.
Вот так, случайное столкновение привело к свадьбе)