Всё началось с падения

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 3 539 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Свадьба

Настройки
Я наконец решила сделать проду) Кафе - Т/И, ты выйдешь за меня? - спросил волнуясь Андрей. - Да! -радостно ответила девушка. Андрей надел кольцо с небольшим бриллиантом на палец Т/И и они обнялись. -Целуйтесь,целуйтесь-закричала Женя. Т/И немного смутилась. Андрей же взял девушку за подбородок и нежно поцеловал в губы. - Раз! Два! Три! - считали секунды друзья Андрея и Т/И. Остановились они на 16 секундах, потому что подошёл официант и подал счёт. Ребята расплатились и пошли по домам. - Ко мне? - Спросил Винди. Девушка кивнула и они пошли к Андрею. Вечер 19:26 На телефон Т/И пошёл вызов, это была Альбина. Девушка взяла трубку. - Ало. - Т/И, ты чё оболдела? - с негодованием спросила подруга. - Что я успела сделать? - Почему я об предложении руки и сердца узнаю последняя? - Ой, прости я забыла тебе сказать, но не забыла про приглашение на свадьбу - выкрутилась Т/И - Это хорошо, но что бы такое было в последний раз. Альбина отключилась. Винди посмотрел на девушку. - Кто звонил? - Альбина, лучшая подруга. - Понятно, может посмотрим фильм? - Да, давай. Спустя 1 час. Андрей с Т/И уже лежали в обнимку. Парень поцеловал девушку в лоб и та поднялась на уровень его головы. - Ты у меня такая красивая - с улыбкой и нежностью сказал Винди. И после этих слов поцеловал Т/И в губы и запустил руки под футболку на уровень талии. Потом поднял до груди и в этот момент поцеловал девушку в шею. - Мхх - тихо простонала Т/И. После пол часа они оделись и легли спать. Утро 11:04 Т/И опять проснулась раньше Андрея и приготовила ему завтрак. - Доброе утро, зай. -сонным голосом сказал Винди, сев за стол. - Доброе) После завтрака Т/И заикнулась про свадьбу. - Ты хочешь свадьбу? - Ну да - Раз хочешь, без проблем. Последующие 2 недели парочка искала место, декор и всё остальное для идеальной свадьбы. Но Винди не забыл про канал он записывал параллельно видео для подписчиков. Когда всё было готово Т/И отправила приглашения на свадьбу друзьям, родителям и родителям Андрея. Среда 14:05. Свадьба. Т/И была одета в очень красивое белоснежное платье с коротким подолом, на голове была укладка и фата. Андрей был в костюме от лучших стилистов. Всё, папа Т/И ведёт дочь под руку к Андрею со священником. - Согласны ли вы, Т/Ф Т/И, выйти замуж за Андрея Коваль? - Да -решительно. ответила девушка. - Согласны ли вы, Коваль Андрей, жениться на Т/Ф Т/И? - Да - довольно мило ответил Андрей. - В таком случае, объявляю вас мужем и женой. - Можете поцеловать невесту - обратился священник к Андрею. Парень страстно поцеловал девушку, взяв за талию. Все кричали "Горько!" в один голос. Вот так, случайное столкновение привело к свадьбе)
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник