От дружбы к любви всего лишь шаг

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 469 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.глава

Настройки
День Димы начинался пожалуй с самой обычной утренней дрочки на своего однокласника Сашу, ну в принципе, и лучшего друга, они были лучшими друзьями, но недавно Дима понял что он не натурал, он бисексуал, но когда его член встал на уроке, когда Саша дотронулся случайно рукой до его члена, тогда Дима и понял он гей, и это Саша это первая любовь, до этого аж в 4 классе он встречался с противной назойливой девкой, её просто нельзя было терпеть, она его использовала, но пошла она к херам, а вот сейчас Саша и Дима. Подрочив перед школой он начал одеваться, так как школа не ждёт, ну и к заучу не очень и хочется, вообщем собрав портфель Дима выбежал из дома, закрыв калитку побежал в школу потому что через 5 минут начнется урок. К школы было близко, но вдруг Дима врезался в кокого-то парня которым оказался Саша. — О привет, чё так бежишь то? — На урок прикинь — Да чего с тобой сегодня то? ты вообще в последнее время редко говоришь со мной, гуляешь, что происходит? — Нечего, пошли я не хочу опаздывать — ах, ладно И ребята молча шли по дороге, на урок они не опоздали хоть и оставалось 3 минуты. На уроке Дима сел с другом Артёмом, а Саша с Яриком, Саша не понимал почему так происходит? почему Дима уходит от розговора, не хочет гулять, в гости, и много того что они делали. После уроков Дима хотел как всегда выбежать из кабинета и быстро свалить домой, но не в этот раз, Саша схватил его за руку, у Димы чуть сердце не останавилось, он пытался потом убрать чужую руку со своей, но это было бесполезно. Саша решил что в классе при всех не лучшие время для розговоров, поэтому отвёл Диму на первый этаж где пожарный выход, ребята спрятались там что бы проговорить можно было без всяких грязных ушей. — Какого чёрта ты всегда убегаешь домой, на переменах куда-то уходишь, не можешь погулять как раньше, да даже сидишь не со мной, объясни мне что происходит? Мы ведь лучшее друзья. так ведь? — Окей ты от меня тогда отстанешь? а нет ты тогда про меня забудешь на всегда, потому что ты поменяешь обо мне отношение.- не успел Дима договорить свою весьма однообразную речь — Говори уже- болие спокойно ответил Саша — Окей, я тебя люблю, теперь ты рад — поцелуй в губы, а потом странный взгляд лучшего друга на Диму. — Ч-что — Да я гей, и я тебя люблю — Извени Дима мне пора.- с сожалением в глазах произнёс Саша и ушёл так быстро что даже Дима не мог оклематься. Дима посидел ещё и поплакал на ступеньках пока никто не видел, да Дима знал что так и будет, ну и его друг натурал, а Дима думал что один такой, и всё не друзей, не кого. Наконец прийдя в форму, так как не будет Дима идти заплаканый домой, он пошёл на выход с этой ссанной школы. Дойдя домой ему нечего абсолютно не хотелось, но вот вдруг приходит сообщение, нет не от Сашы с матами и так далее, как думал Дима, а это был его друг Артём. Артём: Погнали порубимся в игруху? Дима: Сорян, нет настроения как-то в другой раз Артём: Чё стреслось? Саша что-ли? Дима: Не понял всмысле? А Саша причём тут? (делал вид что не знает причем здесь Саша, ну типо, а что ему говорить откуда знаешь, а тот просто ляпнул? не Дима себя не раскроет) Артём: Ну это, ты просто так странно начал себя вести, ну и тем более, я заметил когда у тебя неделю назад встал на Сашу когда он случайно до тебя дотронулся. Темболие ты себя брат выдаешь взглядом и т.д сам подумай, темболие я знаю тебя очень уж хорошо Дима: Ладно выдал, говори кому хочешь мне как-то уже похерам. Артём: Бля друг ты думал что я тебя выдам, нет конечно брат за брата горой. Дима: И тебе не стыдно будет со мной общаться, я гей, ты понимаешь. это ненормально Артём: Нет конечно, конечно я бы раньше это не принял, ну я понимаю что как бы это любовь такая штука что не кто не знает в кого ты влюбишься и т.д Дима: Спасибо, можно будет завтра выпить по енергетику ок? Артём: Да без проблем с тобой хоть водку. Дима: Ладно, созвонимся спишемся как-то. Артём: Ага пока Вообщем удевлением это было для Димы ну и поступком тоже, другой бы уже к херам его послал и опозорил, а Артём нет вот что значит настоящий друг. Дима пошёл принял холодный душ что бы избавиться от всего плохого и накопившиеся, но вдруг к Диме позвонили. " Ёбаный врод кого блять ещё принесло?» По дороге к двери ага в полотенце и тапках, матерился, его настроение сегодня явно не «пиздец как класно» За дверью стояли три подруги Лиза Диана и Влада. — Чего вам? — Здороваться видемо тебя не учили, ну ладно вообщем мы уже давно вас с Сашей шиперем, но мы недавно увидели как Саша грусно шёл домой, ну и ты не в лучшем настроении — первая начала Влада. — Ну и вам та какое то дело к этому? — Мы хотим вам помочь. — Диана решила не молчать. — К херам его он со мной не хочет общаться больше — Захочет — с ухмылкой сказала Лиза — Ваше дело что хотите то и делайте только меня не вмешивайте, вообщем извените может я вас чем-то обидел, но у меня настроение не охуено и пиздатое — Ладно мы всё понимаем, держись, и не грусти, иди отдохни что-ли. — добро завершила розговор Диана, Лиза тоже хотела что-то с сказать, но Влада дала понять что надо бы уже уходить. Дима ушёл домой допринимать душ ну и поспать, отдохнуть и забыть вообще что он жёвет в этой сраном мире и городе. И всё планы обрушил приход очередного «весьма любимой» копании, девочки хоть его поддержали, а все кто пришли явно не хочет ли как-то поддержать его. Это была какая то банда с его двора которая пришла отпиздить его. — Ну привет пидор — главарь банды начал орать когда услышал что Дима выходит. — Чё вам блять надо пидары двора — без проблем кинул ответчику этому недохую. — Ты чё смелый? не боишься что хребет выбьем? — Нет, темболие я не хочу к вам писюнам маленьким выходить, смысла с безголовыми розговаривать нет — Ага просто испугался- твердил главарь, а два других пацана спрятались за спинами, просто не хотели по ебалу получить. — Досвидос гандон вонючий, а иди помойся, а то как будто мусорку привезли сюда. — посмеялся Дима и зашёл назад домой, и так забив на крики этого ебанька заснул в своей кровати закрытой комнате, что бы не кто мозги потом не ебал. Уже утро Дима вчера так хорошо заснул что даже не услышал что кто-то пришёл домой, ну или когда ему в окно стучали те самые гандоны. Дима так и не сделал домашку которую задавали, подумав все равно на всё, наругают похер, накажут похер, что-то ещё зделают похер. Дима сейчас даже в школу не хочет идти, но вот буквально когда прозвонил будильник после его и последывал звонок от Лизы. Лиза: Прости что тебя наверное разбудила, но я уже подхожу к твоему дому с Дианой потом Влада подойдёт, вообщем ты не должен прятаться от этого всего и сидеть дома, если Саша не захочет тебя видеть и т.д пусть он не идёт Дима: Спасибо конечно, но я не хочу Лиза: А у тебя и никто не спрашивал, ох, божечки Дима пожалуйста послушай всё в порядке, хорошо? мы с тобой мы тебя поддержим, и рассказывать никому не будем. Дима: А откуда кстати с района парню узнали о том что я гей? Лиза: Они прям так и сказали? Дима: Нет ну. Лиза: Ну так, тем более мы не такие Дима: Ладно извини Лиза: Ничего, давай собирайся и выходи мы доходим до тебя уже Дима: Ладно, все равно не отцепитесь Лиза: Агась давай шустренько только. Дима: Ага. конец звонка Дима не успел разказать какие они какахи что пруться и заставляют эти в школу. Вообщем в школу они дошли бандой три девочки и один мальчик пиздато. Потом по дороге и Артём подошёл. Саша в школу не пришёл как и думал Дима, девочки сидели как всегда сзади него ну точнее только Лиза и Диана, а Влада сидела со своей лучшие подругой Соней. Поддержка со стороны девочек была это было очень приятно для Димы, сейчас это для него было очень кстати. На третьем уроке пришла класная руководительница и сказала что Саша заболел, а его мама просила передать Диме что будет рада если он навестит завтра Сашу. Дима был в шоковом состоянии, но подумал что прийдёт, ну просто не красиво с его стороны. это только из-за того что мама Саши попросила. не из-за Саши. Уроки продолжались, Артём и девочки были рядом и не бросали его не на перемене не на уроке, они поддерживали его Конец уроков как и договорились Артём пошёл с Димой пить енергос и отдыхать хер знает где. Девочки сказали что они пойдут тусоваться в какой-то клуб под название " подвал вампиров " это клуб для несовершеннолетних, парни сказали что бы девчонки были по осторожней, а то мало ли что там может случиться ну да прям предугадали…
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник