От дружбы к любви всего лишь шаг

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 469 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2.глава

Настройки
Предугадали....... Девочки просто попали не в какой-то весёлый клуб, а как оказалось в незаконный не очень весёлый, в котором бармены подсыпали всем наркотики разные, и самое главное от которых можно умереть. Повеселились девочки называется... Владе в начале что-то не понравилось в нём, но потом увидев своего парня все чувства прошли, Диана весь вечер хотела уйти, так как было странно всё и не было геев, ну это как бы естественно.... Лиза вообще пошла в тусняк, разнесло не по детски, начала пить коктейли в которых естественно были наркотики, и она этого не знала. Но вдруг в 00:05 ровно в клуб вломились какие-то мужики и начали приставать к бармену, после достав пистолет начались угрозы, Лиза испугалась но в сознании она не был, она нечего не понимала, всё плыло в глазах, но вдруг врываються полицейские (буквально после мужиков) минут через 5, а возле полицейских стоит Дима и Артем, которые так и знали что клуб этот не обычный. Но поняли кто это только Диана, она одна которая пила своё, тоесть пепси и коньяк, ну а чё почему бы и нет..у радоков украла. Короче суть в том что Влада набухалась с парнем, ну а Лиза чисто как всегда просто набухалась... Дима взял за руку Лизу и Владу и потянул их к выходу, либо нахуй они ещё здесь хоть секунду будут, а Диана и сама в полне дойдёт, сама отказалась, полиция связали всех, и повезли из туда где им место, в тюрьму. Ну а девочек Дима решил оставить у себя, пока родители уехали на 1 месяц. Ну не отводить родителям таких девочек, конечно нет, а вот что с их наркотиками в организме делать Дима не знал, но проведя Диану до дома Артём побежал к ребятам, и сказал что он знает как откачать их и в восстановить организм. Будет поступать на врача какого-то, а какого Дима уже и не помнит.. Что-то налив куда-то, пошаманив у Димы в кухне, Артем поставил какую-то подозрительную капельницу как и с чего? остаётся только догадываться, а скорую не вызвали по одной причине, позвонят родителям девочек. Вообщем после капельниц девочки за 5 минут отключились,а мальчики посмотрев на девочек пошли потом на кухню. Сидели на кухне обговаривали все темы которые только можно, и пили последние энергетик которые только можно было найти в холодильнике. — А кстати как там Саша? — Ой не спрашивай даже.. - вздохнул тяжко Дима. — Да друг, я же переживаю... — Ну что, вообщем не пошёл я к нему навестить. — Из-за девочек? — Да не только, бл ну как ему в глаза смотреть ,ну и вообще смысл? — Ну вам надо поговорить нормально. — Да хуй с ним — Ладно пошли тогда прогуляемся не надолго. - предложил Артём так как спать им не хотелось. — Ладно пошли, да я понял что не надолго, а то с девочки не дай бог что-то случиться — Ну да, а как раз в магазин сходим купим что-то поесть и попить. А то холодильник пустой. А девочкам тоже завтра что-то есть надо ну и тебе. — А ну да,по факту. Ну девочки это да, Кстати ты так на Диану смотрел, ты чё в неё влюбился? Артём неожиданно покраснел... — Пошли уже... - не ответив на вопрос Димы, Артём пошёл обуватся. Гуляли парни не долго так как нужно следить за девочками. Дима не так переживает как Артём, типо ответственный и т.д. Но только парни подходили к дому с полными пакетами, они встретили банду тупых парней которые его уже так задолбали. Дима Артёму сказал пойти домой а он тут сам розберётся. Артём быстро отнёс, посмотрел на состояние девочек. И выбежал на помощь товарищу. Прибежав был только один парень русо - волосый которого без сил Дима пытался повалить. Короче Артём ударил его с лодони,и он отрубился. Ну и Артём ещё тела отнёс подальше что бы на проходе не мешали. Дима охуел от спокойного Артёма, но сил не было ни на что, так что без вопросов ребята пошли к Диме. Дома они випили по чаю с печеньем, и решили лечь спать уже. Ну и иногда дежурить за состоянием девочек. Утро наконец настало, но оно ни фига не доброе, только по одной причины, тусняк девочек, и капельница с продуктов из Диминой кухни, ну короче вся эта история это треш. Больше слов тут нет. Слава богу сегодня была суббота. И не надо в школу,а девочки они же бы точно не пошли туда, а так прогул бы засчитали. Ну а проблемы с школой в хрена здались. Проснулся первый Дима, увидев что все спят посмотрел в холодильник как в телевизор, и решил попить кофе, а потом уже подумать есть или нет. Артём встал через час, после того как встал Дима, пройдясь по шорахам на кухне, Артём увидел как его друг пытается что-то найти. - Доброе утро друган, что-то ищешь? - Та допил кофе, ищу может ещё есть. - Нет, вчера же только чучуть оставалось, ну го в магазин пока девочки спят. - Хорошая идея, главное по быстрому. - Ок, я тогда просто что-то накину, плюс ещё магазин за поворотом. Друзья накинули что-то на себя, обулись и вышли. Сходили парни быстро минут за 20, ещё очереди не было,и дебилов со двора не встретили уже хорошо. Когда парни пришли девочки уже проснулись, вот только девочкам было плохо, это было понятно после вчерашнего, да и по лицу. - Блять что вчера было? - сонным хриплым голосом спросила Лиза. - Ну мы как всегда оказались правы, надо нас блять слушать, взрослые они нахуй.
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник