Напарница.
22 января 2021 г., 13:20
Стояла зима, Пятый шëл к куратору по еë вызову. Кабинет находился в самом конце коридора. Пока он шëл все смотрели на него и обсуждали: какой Пятый красивый, как он быстро выполняет задания и как страстно он убивает. Пятый не обращал внимания, он просто спокойно шëл в кабинет к Куратору.
Он подошел к двери, постучал и зашëл.
К(куратор) : Пятый, знаешь, я тут подумала и решила, что тебе нужен напарник.
П(пятый): МНЕ НАПАРНИК?
К: Да, а кому же ещë.
П: Ты прекрасно знаешь, что я работаю один. И МНЕ НЕ НУЖЕН НАПАРНИК!
К: Твое мнение я не спрашивала! Заходи Т/И.
Ты зашла в комнату.
Ты: Приветик, — сказала ты Пятому.
Пятый посмотрел на тебя и резко перевëл взгляд на Куратора.
П: Ты предлагаешь эту шлюху в напарники?
К: Она не.... — еë перебил твой голос.
Ты: Я не шлюха, может ты и есть она, но не как не Я.
Пятый промолчал.
К: Вот и решили, теперь Т/И твой напарник!
П: Ладно, но пусть она не будет мешать мне при выполнении задания!
К: Она тебе будет помогать! Все держите задание.
Куратор протянула банку с заданием......
Примечания:
Это первый мой ФФ, дальше будет ток интересно!