2
24 января 2021 г., 20:23
........
П: Все из-за тебя, Лайла!
Ты: Если бы ты не был слепым, то этого не было и ты меня не ударил!
П: Прости, я не хотел!
Ты молча отошла от Пятого.
Ты: Все таки лучше было бы оставить тебя, что бы ты умер!
Пятый смотрел на тебя грустными глазами. Ты не обратила внимания на его взгляд.
Ты: Я думала, ты изменишься, но нет ты как был самовлюбленный, так и остался...
Пятый ушел.
Ты: Лайла, оставь меня одну, пожалуйста.
Л: Хорошо.
Она как и Пятый покинула комнату.
Уже наступила ночь, а ты просто тупо смотрела в потолок и плакала.
П: Прости!
Ты испугалась от того, что раньше не заметила Пятого. Он подошёл и посмотрел тебе в лицо. Ты встала и смотрела в его печальные глаза. Вы так стояли минуты две, пока Пятый не толкнул тебя на кровать. Ты упала на неё, а Пятый надвис над тобой.
Ты: Пятый, ты что творишь?
П: Я извиняюсь!
Ты: И как же?
Он просто промолчал и вцепился в твои губы. Ты пыталась оторвался от его губ, но он был сильнее. Ты отдалась ему. И он это понял и начал снимать с тебя одежду, а ты это продолжала.
П: Ты меня простила?
Ты: Наверно, но не точно!
Вот через несколько секунд вы были раздеты. Он прижал тебя к себе и ты почувствовала, что что-то упирается тебе в ногах. Ты улыбнулась и прикусила губу.
П: Ты хочешь его?
Ты: Д.... Нет!
Ты ударила его по животу и между ног. Он упал скукожевшись на кровать. Ты встала.
Ты: Серьезно, ты думал что это так сработает?
П: Ну вообще-то, да!
Ты: А на самом деле нет! Ты меня ударил со всей силы и так извиняется, ты просто игоист!
П: Т/И успокойся! Я тебя....
Ты: Не ударил бы, если бы любил...
Через несколько секунд ты осталась одна. Лишь шумел дождь за окном. Ты оделась и легла в кровать. Ты уснула.
7:00
Ты проснулась из-за сна, который тебя сильно напугал. Ты встала и пошла в ванну. На лице ты увидела синяк, который поставил Пятый. Весь день у тебя в голове крутился этот сон......
Примечания:
Не прокатило😅😂