Сон
25 января 2021 г., 16:37
(Это описание сна) :)
Ты лежала на полу и смотрела в потолок. Место было довольно знакомо. Ты поняла, что это дом Пятого. Ты очень удивилась, так как вроде ложилась дома.
У тебя сильно болела голова.
Ты вышла из комнаты и увидела как к тебе спиной стоит Пятый.
П: Доброе утро.
Ты: Д-Доброе. А что я здесь делаю?
П: Странная какая ты, ты здесь живешь!
Ты села на стул и смотрела на кружева стола. Ты резко подняла голову и посмотрела на Пятого. Он почему-то всё равно стоял спиной к тебе.
Ты: Пятый повернись!
П: Не...
Ты: Бегом!
П: НЕТ!
Он крикнул тебе в ответ. Ты решила подойти и развернуть его. Но когда ты это сделала, то закричала. У Пятого не было глаз, а были черный круги, губы были то ли фиолетовые, будто он либо задушил себя, либо утопил.
П: Помоги пожалуйста.....
Он телепортировался на крышу и ты тоже. Он разбежался и толкнул тебя. Вы вместе падали с 28 этажа. Вот вы уже в полуметре от земли и ты уже приготовилась ударится оземь. Но ты поняла, что этого не произошло, ты открыла глаза и увидела что жива, а Пятый лежал на дороге в луже крови...........
(На этом моменте ты проснулась)