Лиса, потерявшая доверие

NC-17
Завершён
90
Aria_Mirai бета
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 985 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник

Лисьи слабости

Настройки
Примечания:
      Этот день проходил, казалось бы, как обычно. Чонин встал с кровати, локоны его волос переплелись между собой, отчего были похожи на гнездо. Сонные лисьи глазки уставились в телефон, и тут парень неожиданно взвизгнул: "Ёпт, я опаздываю!" Да-да, в этот день Чонин собирался встретиться с друзьями, которые в свою очередь уговорили его пойти на рок-концерт. Парень упал с кровати и, буквально подлетев, направился в ванную комнату. Ещё вчера он подготовил голубую рубашку в жёлтую клетку и его любимые джинсы цвета неба, сейчас покорно ждавших его на вешалке. Именно поэтому ему не составило труда одеться за 5 минут. Схватив очки с фейк-стёклами, наш герой выбежал из квартиры. В его спальне царил хаос: одеяло валялось на полу, бесчисленное количество подушек было раскидано по кровати. На столе стоял впопыхах недопитый кофе и остатки вчерашней еды, которые в предвкушении сегодняшней встречи с друзьями, он забыл убрать.       Наш герой спешил на место встречи, пока Чан, включив Криса, рычал на него через трубку телефона: "Ты задрал опаздывать, знаешь сколько я ждал выступления группы ххх в Се..." и на этих слова звонок оборвался. Кристофер и не подозревал, какая беда случилась с его другом.       В это момент произошло взаимодействие машины с Чонином. Да-да, именно взаимодействие, так как водитель вовремя успел нажать на тормоз, и этот огромный монстр лишь легонько ударил нежного парня. Но тому хватило и испуга, чтобы упасть в обморок.       Из машины с недовольным лицом вышел высокий, красивый блондин и подошёл к пострадавшему:       - Эй, может хватит из себя жертву строить?!       Тело Чонина не подавало признаков жизни. Тогда незнакомец тяжело вздохнул, подхватил легкое и изящное, но подкаченное тело и направился к машине.       - Где я? Что со мной? - медленно открывая глаза, простонал Чонин, поднимаясь с мягких ляжек.       - Ну наконец-то! Я думал уже менеджеру звонить! Ты, придурок, с фига-ли под машину лезешь?! Ёбнутый в край! Как таких земля вообще носит?!- возмущался высокий парень, который и был той самой "подушкой"- я не знаю, как ты будешь добираться домой. Это уже твои проблемы! Мне скоро выходить на сцену, а я тут с тобой нянчаюсь!       Чонин все это время был заворожён красотой парня, который обладал гармоничными чертами лица: вытянутые раскосые глаза сверкали, как огоньки, хоть и были полны ненависти, губы были пухлыми и такими соблазнительными, что хотелось впиться в них. На лицо падали белые кудри, которые парень явно специально выпускал из хвостика. Незнакомец казался таким немыслимым и таким сексуальным, что Чонин не мог отвести от того глаз.       Через мгновение машина резко тормознула и пострадавшего тряхнуло так, что он вновь свалился мускулистые ноги юноши. Чонин пришёл в себя:       - Как тебя зовут? Что произошло?       - А этого тебе знать не обязательно, кретин! А насчет случившегося вспоминай сам! У меня слишком мало времени, чтобы тратить его на такого, как ты...- с этими словами парень, громко хлопнув дверью, вышел из машины и направился в здание, напоминающее стеклянный шар.       - Давай быстрее! И лопату не забудь. – проворчал водитель, протягивая сотовый, выходящему из автомобиля Чонину.       Забрав свою мелкую технику из лап злого водилы, он вылез из машины и решил загуглить свое местонахождение. Однако он обнаружил, что его телефон вдребезги разбит. Парень был открытым, поэтому сразу подошёл к первому попавшемуся прохожему и спросил адрес стеклянного строения. Ответ его шокировал.       Это же то здание, где будет проходить концерт. – воскликнул герой.       Чонин побежал к главному входу, где метался Чан и уже звонил в полицию и все возможные поликлиники и морги. Увидев потрёпанного парня, он кинулся к нему: - Чонин, ты как? Что произошло? Почему трубку не брал? Почему, чёрт возьми, оборвался звонок?!       -Все хорошо, Хён, не переживай. Пойдём, скоро концерт начнётся. Потом все расскажу.       Сказать, что Чан ахуел, ничего не сказать. Он знал, что красота Чонина очень часто привлекала к себе много внимания. Взгляды людей были не просто заинтересованные, а похотливыми. Но сейчас Ян выглядел как мечта садиста: сексуальные мускулы виднелись сквозь надорванную рубашку, одежда была в пыли, а на левой щеке виднелась ссадина. Лицо его было встревоженным. Поэтому Бан Чан переживал за своего друга. Он не хотел, чтобы у него был какой-то печальный опыт в жизни и оберегал его. Но раз Чонин сказал, что всё объяснит позже, решил не донимать того расспросами.       Вот они уже вошли в зал, который был полон фриков, покрытых татуировками и одетых в кожанки с шипами. Чонин на их фоне выглядел, как белая ворона (по факту, конечно голубая). Через давку парни прошли к остальным друзьям, стоявшим прямо у сцены.       - Хай, бро. Что так долго? Что с прикидом? - с усмешкой спрашивали Чан Бин и Хан. К слову, рядом стоял еще один приятель- Сынмин. Он, одетый в белое худи, тоже выделялся на фоне окружающих. Его, как и Чонина затащили туда силком.       - Ребят, все хорошо, просто... - начал оправдываться Чонин, но свет погас и заиграла мелодия, которая заглушила его слова.       Луч прожектора, пробивший тьму, осветил сцену.       Глаза у Чонина расширились и стали по пять копеек. Перед собой он увидел того самого грубого, но чертовски красивого и сексуального незнакомца с гитарой, стоящего перед микрофоном.       - Салют всем, сегодня явно не мой день, но давайте зажжём и покажем этому миру, кто здесь хозяин!- с этими словами парень провел своими худыми длинными пальцами по струнам бас-гитары. Данное действие знаменовало о начале концерта.       -Как зовут этого парня?- Чонин проорал в ухо Чану       - Ааа, это Хван Хёнджин, лучший бас-гитарист, по нему сохнут все девчонки и не только... - прокричал в ответ ему друг.       Концерт шел вечность. От такой тяжёлой музыки у Чонина кружилась голова, и он почувствовал, как у него исчезает земля под ногами.       - Что ж ты мне сегодня день то портишь? Нахуя ты сюда припёрся? Сказал же домой топать.- бубнил знакомый голос.       Открыв глаза, Чонин увидел лицо Хёнджина, оно было всё в поту. Но его запах успокаивал и манил парня. Чонин понял, что хочет его. Никогда, никогда в жизни он не был ни в чем так уверен, как в этом. Это его пугало. Но, все же, живём один раз. Чонин, недолго думая, притянул красавчика за футболку и жарко поцеловал. Его язык обводил нежные губы парня, проникая в его рот. Хёнджин в это время, афигев от такой наглости, раскрыл варежку. Губы были сладкими от бальзама с виноградом, но при этом соленые от пота.       Через секунд 20, растерявшийся от неожиданности Хёнджин, отстранился и сильно ударил Чонина.       - Ты что, блядь, делаешь? Ты педик ёбаный?! Не, я понимаю, конечно, что я чертовски привлекателен, но блядь, не строить же из себя страдальца поэтому! Еще и нарядился как хиккан... Тебе в спецназ идти с такой маскировкой! На самом деле, Хёнджину понравился поцелуй, его сердце забилось чаще, а в штанах стало теснее. Но, блядь, он же парень! Вот, о чем думал он в этот момент.       - Выметайся отсюда, педик- кричал Хёнджин, взяв Чонина за шкирку и утаскивая в сторону выхода- чтоб глаза мои тебя больше не видели!             В этот момент Чонин уже сидел по ту сторону двери. Он корил себя за сделанное. "Зачем? Зачем я его поцеловал? Что, я скажу родителям? Мама, папа, я гей! Серьёзно? "
90 Нравится 11 Отзывы 21 В сборник