***
Антон шел по тёмным осенним улицам. Было сыро, вечером шёл дождь. Тёплый осенний ветерок развивал русые пряди Антона. Он поежился от того что ветерок внезапно проник под толстовку и начал поглаживать его торс. Пройдя несколько длинных кварталов, в поисках любых открытых аптек.***
Очередной заход в магазин, не обвенчался успехом, практически всё было закрыто. После он зашёл в маленький круглосуточный магазинчик.Магазин выглядел не самым, но не сказать, что он был для бедняков.Антон прикупил продуктов, чтобы приготовить прекрасный завтрак и обед для себя и Арсения. Уже ни на что не надеясь он спросил у пожилой продавщицы, которую он раньше здесь не видел, а Антон знал почти весь город: - Не знаете ли вы где поблизости есть любая открытая аптека? -Знаю, милок, там за углом, скорее всего тебя впустят, только не забудь :скажи что от меня,от тёти Нины. -Спасибо, вам большое, Спасибо тётя Нина, До свидания! - в спешке проговорил Антон и помахал рукой своей новой знакомой тётушке. Зайдя в аптеку, Антон не забыл напомнить то что ему сказала тётушка, и его с милостью впустили.Антон попросил показать все таблетки от головной боли и жара, и попросил бинты, потому что у него закончились. Антон был уверен что у него было 2 пачки бинтов, но когда он смотрел в аптечке их не было, также пропало половины баночки перекиси.***
Вернувшись домой Антон приготовил душистый чай с лавандой, омлет с беконом, уложил все на поднос и отнёс в спальню. Это все было для Арсения, завтрак в постель, до этого Арс мог лишь мечтать об этом.Он до сих пор спал, но уже не в таком глубоком сне как раньше, дергался и ёжился от любого тихого шороха или шума. Пробудившись и учуя прекраснейшие запахи еды, приготовленной Антоном, у Арсения слегка потекли слюнки.Антон готовил просто отлично, нет конечно никак повара из дорогущих ресторанов, но несомненно лучше чем все девушки с которыми он когда-либо жил.С желанием поскорее покорить голод, Арсений открывает свои чистые глаза.Первым что он видит становяться мерцающие глаза Антона, которые внимательно рассматривают все детали, каждый сантиметр тела Арсения. -О, проснулся! - Доброе утро!. - с насмешливой улыбкой проговорил Антон. -И тебе того же. У Арсения был сонный голос, который понравился Антону так,что тот готов был слушать его голос весь день, но он скрыл это за своей насмешкой. После таких мыслей, Антон махнул рукой на поднос и сказал: -Жуй! -Вай, завтрак в постель. - Он засмущался и немного покраснел. -Ой,да ешь уже, а то я сам всё съем.-пригрозил Тоша, своему недо-ребенку(который в принципе старше него, ну ладно).***
После того как Арсений поел, он раз 100 поблагодарил Антона, за все что он для него сделал. За то, что он в 12 часов ночи пошёл в аптеку, купил все нужные лекарства, приготовил божественный завтрак, и при всем этом он вроде простил Арсения. Но волнения Арса все ещё не прошли. Он до сих пор боялся что Антон узнает о его необычных секретиках. Да, Антон не узнал его секреты, слава богу что он не переодевал Арсения, пока он мирно спал как младенец. Антон сидел и что-то заинтересованно писал. Вечно любопытный Арсений задал вопрос : -Что пишешь?-спросил как всегда любопытный Арсений -Заполняю документы - коротенькая пауза-По работе. -Понятно, что за документы? -Не твоё дело. -Не понял, это что, чтобы меня не было тут? -Уф, да нет, просто начальник заставил переписывать все уголовные дела за последний год. -Тупой Пашка, вечно людей загружает, а сам ничего не делает. -Согласен. Уже 10 часов утра, а у меня ночная смена, так что я спать. -А я? -Ну спи тоже, я вообще-то всю ночь не спал, из-за кое-кого. -Ну не обижайся, ложись рядом. Антон зашторил окна, прикрыл дверь и начал переодеваться в домашнюю одежду. Всё время Арсений не сводил глаз с Антона и с его тела в принципе. Он считал его красивым, очень, полумрачный свет легко ложился на подкаченное тело Антона. Когда Антон переоделся, он поправил свою чёлку и лёг на кровать, почти на край, чтобы не мешать Арсению. -Ложись ближе, упадёшь же.-выпустил свои мысли Арсений. -Если ты не против, то ладно. Антон придвинулся ближе к Арсению, между ними было маленькое расстояние, всего каких пару сантиметров , Арсений пододвинулся близко-близко к такому высокому и милому человеку уткнувшись носом в шею. Он приобнял его и положил руку ему на талию, почувствовал что он напряжен от его действий. Антон повернулся и с наивной улыбкой произносит: -Можешь ещё ближе, просто я немного замерз. У Арсения чуть покраснели щечки и он попробовал отодвинуться, но Антон сам уже прижался к нему . Он закинул свои длинные руки брюнету на торс. И спустился ниже утыкаясь прямо в ключицу покрытую веснушками. Антон слышал сердцебиения Арса оно было быстрым, но ритмичным. Через несколько минут шатен провалился в сон после прогулки. Арс же не мог уснуть он чувствовал все прикосновения;Чужие горячие ладони ,на своей талии и пояснице, то как Антон прижался всем телом к нему, и аромат, который так влечет голубоглазого зарыться носом еще сильнее в макушку шатена. Они уснули вместе. Арс был рад и как никогда счастлив от этих теплых прикосновений, словно забота , так греет душу, что иногда брюнет думал что умрет скорее от милоты и заботы.