Продолжение "Лучший год"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 6 974 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Любовь — это ад.

Настройки
Если б я только знала сколько ты принесёшь боли, то даже бы не пыталась идти в десятый класс.

***

Суббота, 26 декабря. Pov: от лицы Кристины.       Я написала Ренате и Руслане ещё вчера о встрече, чтоб потом пойти вместе на хату, и уже шла по улице, вдыхая холодный воздух. Сегодня захотелось просто отдохнуть от всей этой суеты, тем более алкоголь там явно будет, а это ещё один способ для раслабление.

Идеально.

Как же заебало уже всё это. Вот честно. Тяжело быть для всех сильной, очень тяжело. Как же иногда охото просто на время уйти из этой жизни и долго не возвращаться. А да, забыла сказать, я ведь позвала ещё и Настю, а она в свою очередь Юлю. Отлично, хоть будет не так неловко более менне веселее. Чувствую будет весело. Очень весело. Pov: от лица Кристины закончен.

***

      Никита сидел в своей комнате, играя в какую то игру на компьютере (автор просто не разбирается в играх, в которых они играют, извините.) Его не покидало воспоминание о том моменте в туалете. Это было максимально странно. Раньше его возлюбленный таким не был. По крайней мере не хватал руку чуть ли не до синяков, и не распрашивал, будто находясь в полицейском участке. Да, иногда ревновал, но не сильно. Но всё же дело не доходило до рукоприкладства. Может это всё из за препаратов, который он принимает. Или он так сильно любит его. Да, наверное, так и есть. Он так проявляет внимания сильной любви. Точно. Почему рыжий сразу не догадался. Но посмотрев снова на свои запястья, на которых до сих пор красовались синие пятна, Никита поморщился. Это уже немного смахивает на абьюз. Да неее. Он просто им сильно дорожит, и поэтому так ревнует. Да, Вадим просто сильно любит его. Точно...

***

Pov: от лица Кристины.       Мы уже подходили к дому, где должно было происходить это мероприятие. Не терпилось, конечно, увидеть саму квартиру, и узнать что будет в меню алкоголя. Хе хе. Наконец-то удастся раслабится... Pov: от лица Кристины закончен.

***

Pov: от лица Вадима.       Блять, пиздец, ну сука, твою ж мать. Бесит, когда твой парень зожник, который не хочет идти на хату. Зато в игры поиграть блин вместе с Джалилем всегда готов. Сука! Подходя к его дому, я попытался ешё раз уговорить его: 13:57 Вадим Аминов Да ля, Никит, не тяни кота за яйца, пошли уже бл Я подождал ещё несколько секунд, и тот успев прочитать, уже вовсю печатал. Ну он, впринципе, всегда отвечает сразу. А если же нет, то потом долго извиняется, ну не мило ли это? 13:57 Владимир Мутин Прости, я не могу правда. Да и тем более, что мне там делать? Как только прочитав я, резко засунул телефон обратно в карман, и пошёл в сторону дома Чугунова, чтоб пойти вместе с ним на остановку. — Да и в пизду тебя. — прошипел я про себя, и уже придумывал план мести. О да, сегодня булет весело Никиточка, это я тебе гарантирую.

***

Pov: от лица Ренаты (ну и автора, хех).       Нам открыли дверь Эвелина с Ангелиной. Зайдя в квартиру, я сразу поняла, что она не очень то большая. Ну как говорится, в тесноте, да не в обиде. Выживем как нибудь. Главное алкоголь и закуски имеются. Кстати, об этом. Я сразу же побежала на источник сегодняшнего будущего веселья, и заприметила небольшой столик с кучей разных бутылок и закусок. Прекрасно, по другому не скажешь. Но потом я стала находить ещё более интересные вещи. Например, старый телик прямиком из СССР, и конечно же, шкаф. Ну и мы, как самые адекватные люди (нет) стали открывать его и смотреть что там находится. Но у того в свою очередь отломалась дверька, и мы все сразу начали ржать. Видимо тот шкаф тоже откуда и телик. Офигенно блин. Затем кто-то принялся его чинить, а некоторые люди уже попёрлись на кухню смешивать весёлые коктели. Но также были люди, которые просто рассматривали помещение, например я. Через минут десять подошли Вадим с Лёшей. Единственые пацаны так сказать на сие празднике. Они в свою очерндь забежали сразу же на кухню, помогая Эвелине. Ох, чувствую весело будет, и кто-то по любому так напьётся, что будет творить всякую дичь. Вряд ли, конечно, это буду я, так что волноваться не стоит. Pov: от лица Ренаты закончен.

***

Pov: от лица Кристины.       Я просто стояла на кухне, наблюдая за процессом смешивания. Настя минут пять назад решила почему то резко уйти, но обещала, что придёт попозже. И тут в мою голову резко вбилась мысль о том сне. О боже. Нет. Я бл пришла сюда забыть об этом, а не снова вспоминать его. Заебись блин. Я до сих пор не могу понять почему именно она. Почему не парень, например. И ладно бы простой сон с какими нибудь странностями и ненормальностями, который почти весь забываешь после пробуждения. Так нет же, он был довольно отчётлив, и помню я почти каждый момент. Все эти прикосновения, шептания возле уха, всё это было как будто взаправду. И самое странное, вспоминая и ощущая его снова, я понимаю, что хочу, чтобы это приснилось ещё раз... Так, нет, Кристин. Ничего ты не хочешь. Просто сама себе вбила в голову и страдаешь хернёй. Тем более Эвелина почти закончила, так что отвлекись наконец. Ты в концев концов сюда пришла, чтоб повеселиться, так что веселись уже. Pov: от лица Кристины закончен.

***

      Обстановка на празднике всё больше и больше накалялась. Эвелина закончив со своим делом, принялась раздавать алкоголь. Рената, конечно, была уже тут как тут. Как говорится человек первый раз пьёт, и меры он явно знать сегодня не хочет. А зря, очень зря. Окружив всю кухню, десятый класс принялись трапезничать закусками и напитками. Кто-то уже успел выдуть три стакана того самого коктельчика (интересно же кто), кто-то только допивал первую стопку, ну а ещё были люди, которые не пили. К нему относилась Руслана. Она стояла и наблюдала за всем этим, в глубине душе, немного завидов всем. Но Эвелина была тут как тут, она прекрасно знала, что Руслана не особо хотела пить, что либо крепкое, поэтому, достав вино, предложила ей. Конечно же, та согласилась. Но потом в дело пошло не только вино. Чтож, напиться сегодня видимо всем судьба...

***

Pov: от лица Насти.       Я уже бежала обратно в ту квартиру, и боялась что пропущу какое либо веселье. Наверное, уже там всё прошло. Ну, ладно. Хоть поем там что нибудь.

***

      Мне открыла Эвелина, и судя по её голосу, я понимала, что они добрались до порции алкашки. И не малой такой порции, однако.

Вот же ж блять.

Видимо я попало в самый пик веселья. Или пик пиздеца. Неважно, ибо обстановка здесь была не спокойная. Я начала проходить на кухню, слыша шум и гам со всех сторон. Немного было страхово, но любопытство взяло вверх. Я всё приближась к центру этого хаоса, и начала различать какой то знакомый смех. О боже, не говорите что это голос Рен... — ХААА, ПРИВЕТ НАСТЯЯЯ! — бля это точно был голос Ренаты. — А чо ты так... кааая икх... трез... вая??? — да её ж писец как разнесло. Сколько блин она выпила. — Выпей блин, а то обижусь! АХАХАХАХХ. — она начала смеяться. Возле неё стояла шатавшаяся Руслана, держащая в руке стакан видимо с зельем веселья, и, конечно же, остальные нетрезвые участники этой психушки.

Вот это, действительно, пиздец...

— АХАХАХАХ, РУСЛААН. Я НЕ МОГУ МЕНЯ ШАТАЕТ. — Рената всё не унималась. Она записывала какие то голосовые кому то, параллельно снимая как ей Руслана наливает колу в стакан с водкой. Ну а мне, разумеется, предлагали выпить, ибо как ты можешь быть здесь трезвый, не не не, мы сейчас это исправим! Если цитировать кого то кто здесь находится. Мне пришлось выпить два или три стакана водки, и немного вина. И тут через некоторое время всё таки алкоголь вдарил в голову, но ввиду я не показала. Если сравнивать меня со всеми присутствующими, то я тут самый трезвомыслящий человек. Это в какой-то степени радовало, ибо я запомню каждый миг. Хехе. Pov: от лица Насти закончен.

***

Pov: от лица Кристины.       Мы стояли на кухне. Кто то курил, а это были почти все. Кто то просто разговаривал. Скажем так, выпила я достаточно. Но зато почувствовала себя хоть чуть чуть счастливой. Заебись. Просто заебись. Ну наконец то блин. Весь мой разум будто очистился от ненужных мыслей, и, естественно, от Насти... Да, блять... И нахер ты о ней вспомнила? Не до конца очистился видимо. Кристина блин, вот это ты, конечно, даёшь. Сколько тебе ещё выпить надо? Уф, ладно. Нужно найти другой способ отвлечься. Может покурить? Не, не хватало мне ещё зависимости от этой тусовки захватить. А может кто-то сюда что нибудь притащил помимо алкоголя и сиг? Скорее всего, так и есть. Надо спросить у Вадима или Лёши. Я уже хотела подойти к ним, но Эвелина вдруг известила всех, что пришёл её друг, как раз тот, кто снял эту хату. Через некоторое время он уже со всеми познакомился, но был немного в ахуе от всей этой обстановки. Особенно от одного человека. Ну неважно, вообщем, вечеринка продолжалась...

***

      Все ушли в зал, а я решила немного подышать свежим воздухом через открытое окно. Настя туда тоже пошла. Поэтому я могла остаться наедине со своими мыслями. Почему то было тяжело. Да вроде бы, весёлая туса в снятой квартире, где куча бухла, что может быть лучше? Но опять это чувство не давало покоя. Ёбаный ж ты в рот. Всё же хорошо шло. Всё было идеально. Захотелось выпить ещё. Повернувшись к столу, и пошарив глазами, заприметила бутылку, в которой немного осталось водки. Выпив это сразу через горлышко, и закусив это остатками колбасы, я немного потупила, и решила присесть. Водка моментально вдарила в меня, но ощущение той лёгкости я так и не почувствовал.

Заебись блин.

Я решила вернуться в зал, может это поможет отвлечься. Pov: от лица Кристины закончен.

***

Pov: от лица Русланы. Блять пипец. Нахуя она столько выпила? Видимо перед этим не пожрала нормально. Уууф. И мне сейчас приходится её держать. Да твою мать блин. В это время как раз зашла Кристина, и решила мне помочь. Ну хоть за это спасибо. — Пожалуйста успокойся! — подойдя к ней и сильно схватив за плечи грозно, сказала она. А этой бл хоть бы хны, будто не видит никого. Как она протрезвеет блин обматерю так, что мало не покажется. — Ренатааа! Прошуу! — АХАХАХ, А МОЖНО Я ЗАКУРЮ?? — ебать копать ты серьёзно? Ещё этого не хватало. — Ренат, послушай, от этого ещё хуже станет! Просто успокойся, умоляю. — Кристина пыталась её утихомирить, но всё было тщетно. Продолжая ржать, она шаталась из стороны в сторону, не падая, только потому что мы с Кристиной крепко держали её. Я повернулась в сторону нашего мини столика и увидела, что Эвелина под действием бухла начала забираться туда. — Я ЩАС ЗАПЛАЧУ БЛИН, АА. — крикнул Вадим, видя это и волнуясь за неё. — Я просто хочу, чтоб меня услышали, хаххаха. — смеясь сказала Эвелина. — Я тоже ТУДА ХОЧУ! — вскрикнула Рената, и уже вырвалась из нашей хватки, подбегая почти до стола, но в последний момент Кристина успела её схватить. Рил, Кристина спасибо тебе большое. — Ты ёбнешься щас, ты чо блин творишь? — опять твердила Кристина, но Рената, конечно же не слушала это. Я видела как Настя наблюдала за этим всем пиздецом, и судя по её выражению лица, она такого ещё нигде не встречала. — Ангелин бля, прошу спусти её как нибудь. — будто читая мольбу, сказал Вадим, ибо понимал, что Эвелина может упасть в любой момент. Услыша его мольбы, Ангелина пошла к столу, пытаясь схватить Богданову. Видя краем глаза как Настю зовёт тот самый пацан, Булат вроде, чтоб поддержать дверь в туалете (да, да у нас не было там замка), я вернулась к важному делу, а точнее помогала Кристине держать Ренату. POV: от лица Русланы закончен. POV: от лица Кристины.       Я ебать как устала её держать, честно. Вроде бы худая, а столько уже сил потратила, будто взрослого пацана держу. Через мгновенье я поняла, что Насти здесь в гостиной нет. Очень надеясь, что она снова не убежала, я продолжила читать нотации Ренате, мысленно надеясь, что она вообще слушает меня. — Пожалуйста, Рената, прошу. Услышь мен... — и тут я почувствовала тяжесть шкафа, в котором славу богу ничего нет, а иначе забирали бы меня отсюда на скорой. — АХАХПХАХ. — засмеялась Юля, видимо всё это снимая. Я же в свою очередь придерживала этот шкаф, который видимо нечаянно уронила Эвелина, когда её спускала Иванова. Опустив свой взгляд, я увидела уже лежащую Ренату на полу, которая смеялась ещё похлеще Юли. Видимо Руслана всё таки не удержала. Ну, естественно, такую тушу я бы тоже не удержала. Эвелина с Ангелиной помогла мне поднять шкаф и поставить его в обратное положение. — Можно я закурю пж? — услышала я голос Ренаты. Бллл, началось всё по новой что ли. — Ну пожалуйста Кристиин. — Уф, ладно. Пошли уже. — подняв её, мы поплелись к окну. Туса только набирала обороты... POV: от лица Кристины закончен.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник