***
Pov:от лица Вадима. Эх, если бы только не Джалиль, я бы не игнорировал уведомления приходящие от Никиты. Отключив инет, чтоб случайно не сделать сообщение прочитанным, я зашёл вк, почитать, что он успел отправить. Владимир Мутин. 14:34 Слушай ты же не обижаешься? 14:57 Вадим?? 15:24 Что случилось???? 16:07 Прошу ответь мнеее 16:08 Ты обиделся? 17:55 Прости меня, но я правда не хотео бы туда идти 18:44 ВАДИИИИИИМ В глубоко в душе вдруг обрадовался мой внутренний демон, стало немного страшно, но это стоило того. Осталось перейти к последней фазе. Pov: от лица Вадима закончен.***
Pov: от лица Кристины. Закончив с порчей лёгких, я потащила Ренату обратно в зал, чтоб уложить её на диван. Славу богу по дороге туда, мы не ёбнулись, поэтому благопалучно положив её, я со спокойной душой села, посмотрев на обстановку в целом. Кто то играл в карты, кто то курил ашку (я хз как правильно пишется), ну а кто то лежал на диване. Просмотрев ещё раз гостей сегодняшнего вечера, я решила попросить у кого нибудь ашку. Всё было спокойно, Рената не буянила, все сидели и разговаривали о чём то, а я вдруг позволила в силу выпитого алкоголя засмотреться на один силуэт. Я снова вспомнила сон, я снова не могла отооваться, и понимала, что это проходит всё наяву. Я даже не задумывалась о том, видит ли она меня. Но, к счастью, или, к сожелению, Настя лишь болтала с Ангелиной и Булатом. И тут мне пришлось почувствовать странное ощущение. Захотелось убрать нахрен этого нового знакомого, чтоб не подходил ближе чем на пять метров к ней. Этож вроде ревность называется. Да, неее, просто переживаю за одноклассницу, потому что мало ли что. Он под бухлом, и ему восемнадцать, всё может произойти, это просто забота о знакомых. Хах. Или всё же ревность. Если честно, то я рил уже не знаю... Pov: от лица Кристины закончен.***
Туса всё ближе подходило к позднему вечеру, и за это время пришли знакомые Ренаты и Русланы. Они решили сходить за активированным углём, чтоб Рената протрезвела. Вместе с ними заоодно решили пойти Кристина, Руслана и Лёша. И шагая по улице, немного пошатываясь, они о чём то болтали. Pov: в это время на хате, от лица Вадима. Я сидел на кухне и от делать нефиг переписывался с Артёмом, с которым я успел познакомиться, когда они с Егором пришли за Русланой и Ренатой, пока он видимо шёл за углём. Вадим Аминов 17:43 Чо вы щас где? Артём Воронин 17:48 Идём ещё 17:48 А кстати 17:49 Забыл сказать, и пох что это было давно,хочешь скину фотки и видео с дэрэ Джалиля)0)) Чего бля?? Джалиля??? И каким боком это вообще меня касается. Нахуя мне эта информация вообще? Вадим Аминов 17:49 Спасибо за столь важную новость но мне как то похуй Артём Воронин 17:50 А ты вообще про это знал?? Тут я немного замялся. Вадим Аминов 17:50 Эм нет. Артём Иванов 17:52 АХАХПХПХ 17:52 Лёха не сказал что ли? Лёша?? Так он там тоже был? Предатель! Заметя, то что я долго не отвечал, он всё таки ответил. Артём Воронин 17:54 Чекай тогда 17:57 Вложение: 10 фоток и 3 видео. 17:57 А кстати, там же ещё и Никита был 17:58 Забыл ток фамилию 17:58 Моренко вроде? ТВОЮ МАТЬ ЧТО??? Мне стало как то страхово открывать это, но и одновременно и интересно. В голове смешивалось столько вопросов, и так мало ответов, вернее ответов вообще почти не было, от того и было всё больше интересно. И неужели там присутствовал Никита. Тогда почему он мне ничего не сказал? Открывать или не открывать. Вот в чём вопрос... Артём Иванов 18:01 Лан мы уже подходим, пока 18:01 Удачного просмотра)))0) Меня всё ещё волновал вопрос на счёт моего парня. Вадим Аминов Но какого х он мне ничего не сказ... Не успев допечатать, на мой ответ уже ответил Артём. Артём Воронин 18:02 Просто просмотри медиа, которые я отправил. Я всё ещё сомневался стоит ли мне это делать. Поэтому пока что отложил телефон. Признаюсь, мне страшно. Очень страшно... POV: от лица Вадима закончен.***
POV: от лица Кристины Мы почти подходили к подъезду, болтая с Русланой, мы ржали от всякой фигни, конечно же, немного пошатываясь, ибо алкоголь ещё не до конца выветрился. Подойдя к точке прибытия, Артём сказал нам подождать пока в подъезде, и они с Чугуновым позвонив в домофон, зашли в подъезд. Мы продолжали болтать с Русланой, но только уже шёпотом, потому что не очень то хотелось чтоб нас услышали соседи, тем боллее, если они поймут что мы не трезвые, то сразу выпрут. В мыслях опять высветилась та, которая до сих пор не даёт мне покоя.Я. Больше. Так. Не. Могу.
Я хочу быть с ней, я хочу прикоснуться к ней сново, она мне нравится. Чорт, как бы я этого не хотела, но это так. Или не так? Ааа, я запуталась, я не знаю, что делать. Я не знаю что со мной происходит. Это тяжело, очень тяжело. Она по любому гетеро, по любому пошлёт меня, и расскажет всем. Мне страшно. Я, действительно, не понимаю что дальше. Мысли путались, в голову лезли самые ужасные варианты. Она, наверняка, посчитает меня ненормальной, и после этого не подойдёт ко мне, перестав общаться. Твою мать, твою мать, ТВОЮ МАААТЬ. Пока я бурно думала и размышляла, не заметила как по моим щекам потекли слёзы, а руки стали трястись ещё больше. Я не очень то хотела чтобы это кто то увидел. Ведь слёзы это проявления слабости, а мне ли это надо? Из за алкоголя, голова стало кружиться ещё сильнее, и я просто закрыла лицо руками. Ноги уже не держали, и я село на скамеку. Как же это тяжело. Как же тяжело копить всё в себе, как же трудно жить, как же хочется сдохнуть. Продолжая сидеть в таком положении, и бесшумно рыдать, я почувствовала чью то руку на моих плечах. — Эй, ты чего? Кристин, что случилось? — услышав голос Русланы, я попыталась успокоиться, но это только усугубило ситуацию. Истерика была уже на пике. Но собрав волю в кулак, я медленно попыталась, Руслана заметив мою слабость помогла мне с этим. — Да всё нормально, честно. — дрожащим голосом ответила я. Мда, не получилось как то скрыться. Гизетдинова, конечно же, понимала, что нихуя нет. — А теперь правду? Что случилось? — я попыталась выбрать фразу для того чтобы она убедилась, что со мной, действительно всё хорошо, но опять же, всё стало только хуже. Мне стало ещё хуже. — Всё очень плохо! Столько всего навалилось! Эта школа, эти проблемы, всё смешалось, я устала всё держать в себе! Мне тяжело! — всхлипывала я, смотря на испуганную Руслану, видимо она явно не ожидала этого. — И ещё это Настя! КОТОРАЯ МНЕ НРАВИТСЯ ТВОЮ МАТЬ! — а вот тут я сама охуела, славу богу что рядом стояла только Руслана, а Артём ещё не успел выйти. Осознав, что я сейчас ляпнула, я поняла, что пиздец как проебалась. Руслана продолжала на меня смотреть, уже не так удивлённо, но всё же шок в её глазах ещё остался. Прошло где пол минуты. Мне было стрёмно, я боялась смотреть в её глаза. — Извини, что тебе пришлось это выслушивать. Боже мне так стыдно, и про на счёт Настя, никому не говори прошу, а лучше забудь... — Всё будет хорошо. — вдруг Руслана сама ко мне подошла, обняв. Стало как то легче что ли. — И я всё понимаю на счёт Насти, не бойся к этому я нормально отношусь. — она улыбнулась. — Всё будет хорошо ты со всем справишься, только на будущее лучше не держи всё в себе, если что говори мне или пиши, я выслушаю. — она отошла от меня, и немного покосилась. — Слушай, давай мы щас поднимемся на этаж выше, и ты всё мне поподробннее расскажешь про Настю, если ты, конечно, хочешь об этом говорить? Я немного задумалась, но всё же почему бы и нет? Я не с кем не могу обсудить это, а Руслане можно доверять. — Эм, ну хорошо, давай. — и я начала свой рассказ. POV: от лица Кристины закончен.***
POV: от лица Рената (ДА ДА!) Как же. Болит. Голова. Боже, рил. Я не могу. Я в полудрёме попыталась встать, не понимая где я, и что происходит. — Ну что проснулась пьянь? — чо бл. Знакомый голос. Не уж это... — О, ты проснулась? — теперь же я услышала голос Насти. Понимая что она пиздец какая трезвая, мне стало немного стрёмно. — Чо произошло ребят? — я повернула голову и увидела... — ЕГОР??? — вскрикнула я. Так вот чей голос мне показался знакомым. — Чё ты орёшь то бл. Да это я блин. Но ты меня называла Ильёй какого то хуя. — Что за херня? Что произошло??? — я снова почувствовала усталость и отключилась. Теперь я лишь видела расплывающие фиолетовые круги и темноту. Твою мать, а я ведь думала, что уже попаду в реальность... POV: от лица Ренаты закончен.