Нечто между нами...

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 377 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
В каждом городе есть свои престижные лицеи, отличающиеся своей строгостью и большим количеством правил. Случилось так и в одном из похожих лицеев. Куча правил неспособных остановить их учеников от интересных последствий и даже от любовного интереса, особенно, если это любовное увлечение находится в одном классе. Наша история о совершенно разных на первый взгляд мальчиках. Познакомились они ещё в 7-м классе, когда перешли в один Лицей "Л". Класс был новый, и никто никого не знал. Постепенно по мере знакомства люди начали общаться, но наши герои не сразу начали сближаться. Все началось с шуточек про рост в сторону Ильхана, каждый день саркастические шутки так и сыпались в его сторону. Их общение становилось все ближе и теснее (ну что поделать - крепкая мужская дружба). Этот "шип" не остался, незамеченным среди юных яойщиц этого класса. Представьте себе пару — высокий и широкоплечий парень-задира с низким и худым парнишкой-истеричкой его возраста, звучит нелепо, да? Однако, постепенно каждый из них начал чувствовать друг к другу странное чувство. Кстати, высокого парня звали Кузьма. Эти два молодых человека отвергали друг друга и даже ненавидели, но как мы знаем от любви до ненависти небольшое расстояние. Постоянная подавленность в стенах Лицея может оказать особое влияние на человека. В частности, когда речь идёт о постоянных контрольных, самостоятельных, и самое ужасное — проектах. Частые переживания по поводу оценок очень выматывают, поэтому времени особо ни на что нет. Вот наконец-то прошло время контрольных, и лицеисты могли спокойно посвятить себя личным делам: кругу общения среди своих друзей, онлайн игры в КС, а также уединения своим вторым половинкам. Кузьма и Ильхан ещё не догадывались, что они преднамеренные судьбой соулмейты. По сюжетам школьных романов все герои живут долго и счастливо, но окажется ли школьный роман чем-то серьезным, предсказать сложно. Эта история не совсем простая, как может показаться на первый взгляд, хотя, скорее всего, она будет рассказана отрывисто (Не кидайте тапки в автора). Не все любят шутки про себя и Ильхан не исключение. Наш "мальчик с пальчик" не любил, когда его называли мелким, усугубляло ситуацию, что он был младше всех на год, что было ещё другим поводом посмеяться. В самом деле все закрутилось так быстро и неожиданно, что они оба жо конца не осознавали как все это произошло и почему их так тянет друг другу, не только ментально, но и физически. Тогда они считали себя соулмейтами и, кроме нахождения рядом в обнимку им больше ничего не нужно было. Да, моментов вместе у них не было так много, но есть отдельные кусочки, которые хотел бы осветить автор сия «произведения», стараясь описать их максимально интересно. Но есть даже то чего не знает автор про них.....

***

Их знакомство происходило, как у всех обычных ребят. Поступили в один Лицей ,и их распределили в один класс. С самого начала у них не было интереса общаться друг с другом. Каждый общался в своей группе с интересными ему людьми. Как и полагается в новом классе всегда хочется завести как можно больше друзей и приятелей. С течением времени класс становился более общительным и сплочённый, узнавал друг друга получше. Смешение разных маленьких групп сподвигло Ильхану и Кузьме познакомиться получше. Они начали иногда общаться, но все же оставаясь и придерживаясь своих интересов. Приходя по утрам всегда первый Ильхан обычно повторял сегодняшнее домашнее задание или, как все сидел в телефоне и разглядывал смешные анекдоты. Немного позже, когда уже приходили другие люди, они здоровались друг с другом. Как все приятеля они здоровались обычным "дай пять". Их общение стало более частым и приятным. Приятельство переросло в дружбу, и они стали друзьями.
2 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)