Нечто между нами...

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 377 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Стычка в уборной

Настройки
Несмотря на то, что они стали более менее друзьями, капелька вражды друг к другу оставалась внутри них. Первые два урока проходят незаметно, так как перемена между ними составляла всего лишь пять минут. Сегодня Ильхан был дежурным, и как назло тряпка была сухая и не стирала так хорошо, как ей положено. Он знал, что нужно помыть, но все не так просто. Время большой перемены означало, что в классе ты будешь находиться не только со своими дноклами, но и с людьми из параллели. В этом ничего плохого не было, если бы не задирания со стороны этих "друзей". Кузьма же как обычно, проводя время в своей компашке друзей, всегда поддерживал любую идею для новой шалости. Представители это компании обитали на задних партах, где находилась нужная Ильхану раковина. Из-за этой злополучной тряпки ему пришлось идти в туалет. Не оставив это незамеченным, он протолкался среди толпы более высоких парней и начал продвигаться к концу коридора ради этого туалета. Кузьма заприметив это под видом обычной прогулки, вышел из кабинета и отправился в мужской туалет. Ильхан по-хозяйски мыл тряпку, вдоль и поперек пропитанную запахом и цветом извести от мела. Он уже на протяжении минуты мыл ее, а известь все никак не вымывалась. —Да, чертова тряпка. Почему сегодня я дежурный, мы же даже до конца списка не дошли!! Наверное опять этот гребаный список сбился!! Дверь мужского туалета отворилась и в нее вошёл Кузьма, идущий медленной и расслабленной походкой до сюда. —А что это наш "Султан Гарема" занимается такой грязной работой, - сказал Кузьма явно с саркастическим тоном, словно продолжая ещё больше злить Ильхана. —Ой, бля.... Тебя ещё здесь не хватало * повышая голос и закатывая глаза * для полного счастья, - ответил Ильхан будто зная, какое продолжение будет. Он кинул прищуренные и злобный взгляд в сторону непрошеного гостя из-за которого настроение окончательно смылось с известью. До конца перемены оставалось три минуты, Ильхан решил выиграть спор напоследок и, немного выжав тряпку, хлопнул ею по лицу высокого парня напротив, самодовольно уходя. Кузьма, оставшись все в этой же уборочной, чуть было не погрузился в свои мысли без памяти. POV Кузьма Эх ... Если бы он знал, что я к нему начинаю чувствовать, то..... Хотя нет, он не поймет. На самом деле я считаю его очень милым и даже смешным. Он всегда тусуется с девчонками, хоть это смотрится нелепо, но мне кажется общение с противоположным полом - умение не каждого. Почему я тогда не могу просто с ним просто пообщаться, как с нормальным человеком. Может потом... * прозвенел звонок на следующий урок * Ай, блять, ладно надо собираться на урок все равно сейчас контрольная будет. POV Ильхан О, да! Наконец я смог постоять за себя, а как я ему дал этой тряпкой по лицу, вообще круть. Но стоит ли кому-то рассказывать об этом... Ладно оставлю это как компромат на него, но мне ведь все равно никто не поверит... Но для меня факт остаётся фактом. А, может быть, я.... это было слишком. Наверное надо было извиниться перед ним. *уже заканчивая протирать доску, его подруга окликает его* —Хей, о чем задумался, Ильхан. У нас щас контрольная по информатике. Заканчивай с этой доской и собирайся, мы уже ждём тебя! Кста-а-ати, а почему ты ходил в туалет, чтобы помыть тряпку, ты же мог здесь в раковине помыть... А, ладно фиг с одной, потом разберемся. * Он уже взял свой портфель и они начали двигаться * Ильхан лишь посмотрел на нее, как на человека, говорящего полную ересь. Они спустились по лестнице с третьего на первый и шли молча, потому что Ильхан не хотел говорить, а она решила не беспокоить его. Кстати ее звали Анжела - одна из первых подруг Ильхана, всегда старается поддерживать его и шутит вместе с ним плоские и черные шутки. Вместе команда "Два дебила - это сила", несмотря на то что она училась лучше него. POV Анжела Что-то он сегодня не очень разговорчивый. Может начать беседу, но видимо не слишком-то хочет этого. Так надо немного повторить материал, кстати взяла ли я свою тетрадь по информатике. У нас сегодня не нет, но говорили, что можно взять ее на ДКР(Директорская Контрольная Работа). Наверное как обычно сяду рядом с ним, не хочется расстраивать его. Они уже дошли до класса, тетради уже лежали на столе и сказали, чтобы мы просто взяли их и сели на свои места. Почти весь класс пришел и свободных мест оказалось не так много. Эти двое сели на последнюю парту. Хотелось добавить описание кабинета, что там всего два ряда, на каждом из них шесть парт, попарно соединённых, так что получалось четыре места. Звонок прозвенел, все встали поздороваться с учителем, как вдруг в класс вошёл, опоздавший Кузьма.
2 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)