Нечто между нами...

R
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 9 377 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник

Контрольная по иформатике

Настройки
Кузьма, зайдя в кабинет, увидел всего лишь одно свободное место рядом с Ильханом. Недолго думая, он стремительно пошел на это место и уже выложил свою тетрадь и пенал. Он встал за тетрадкой для контрольной работы. Учитель пожелал удачи , сел за свой рабочий учительский стол и стал активно печатать на ноутбуке свой проект на этот месяц. Ему позвонили и уже через секунду он побежал из кабинета, конечно оставлять учеников не компетентно, поэтому незадолго до звонка договорился с другим учителем. Это была женщина лет тридцати с жёстким нравом, серьезной миной и со строгим преподаванием. Она преподавала географию, и все боялись ее, словно пришла смерть. Ее называли АТ. Она не сидела в телефоне и даже не поглядывала в сторону ноутбука, пристально следила за каждым учеником, периодично прохаживаясь между рядами. Тот кто пытался списать, скорее всего погибал и за его работу ставилась оценка "1" или в лучшем случае "2". Но в какой-то момент ей надоело следить, и АТ всё-таки взяла телефон, лишь иногда поглядывая на класс. —Слушай, ты не помнишь, как переводить числа из одной системы в другую, - шепотом сказал Кузьма, обротясь к слева сидящему Ильхану. Ильхан немножко удивившись с недоверием, смотря на Кузьму, решил ответить: —Ну да, помню. А ты типо нет, и это один из лучших учеников у нас в группе?- Кузьма ничего не ответил и просто посмотрел таким взглядом, будто уже убил бедного Ильхана. Второй все же решил ответить —А впрочем дай посмотреть, что там тебе нужно. Ильхан как положено постарался все сделать правильно, предварительно немного посоветовавшись с Анжелой. Он уже через минуты 2 отдал переведенные числа Кузьме. На самом деле Кузьма знал как переводить эти числа и сам проверил ещё раз, просто ему очень хотелось посмотреть на то как Ильхан может сделать почти все, что ему скажут. Его умиляло сосредоточенное лицо Ильхана. Ильхану было абсолютно плевать на происходящее вокруг, поэтому он спокойно продолжил решать свою контрольную. Кузьма немножко задумался и вместо того, чтобы поставить руку на свободную часть сиденья стула, промахнулся и положил руку на бедро Ильхана, даже не подозревая этого. Но Ильхан не оставил это незамеченным и сразу покраснел, как помидор. Анжела, заметив это, спросила у Ильхана что происходит: —Воу, ты чего такой красный? Что опять свой яой вспомнил? - ее взор упал на руку, которая не скрывая этого опиралась на ногу Ильхана. Ее дьявольская ухмылка не предвещала ничего хорошего * шепотом* - Эй, псс, э-э-э-эй...псс....да бля.. Кузьма, блин! —Чего тебе нужно? - она взглядом показала на его руку, упирающуюся немного не по той траектории. Кузьма не умел краснеть, поэтому он в панике, почти закричав отдёрнул руку. Видимо удача решила не поворачивается к нему лицом, и во время отдёргивания руки ударил ее об стол. В классе стояла тишина и такие непонятные шорохи обратили внимание всего класса на них-двоих, учитель обернулась и тоже обратила свое внимание. —Что у вас там происходит? - она встала и пошла в их сторону - А остальные не отвлекайтесь осталось восемь минут до звонка! Со звонком, чтобы все тетради были у меня на столе, кто не сдаст у того аннулируют работу. —Так что у Вас там, Кузьма? —У меня н-н-ничего, просто руку на стул поставил, хотел вытащить вот и ударил об стол. —Можете, пожалуйста, встать и показать Ваши карманы, чтобы я убедилась, что Вы не списываете. Наш герой маленького происшествия доказал свою невиновность и дописал последний пример в контрольной. Кстати Ильхан уже дописал свою контрольную и сдал, так же как и Анжела. Они спокойно играли в крестики нолики на бумажке, пока их общая подруга заканчивала свою работу. Несмотря на то ,что уже все забыли об этой моменте Ильхан все ещё не отошёл от своей новой окраски. Тут не обошлось без некоторых шуточек Анжелы. Прозвенел звонок все вышли из кабинета и начали обсуждать прошлый урок. —Ну, что тебе понравилось это прикосновение Кузьмы к тебе?- произнесла, немного припевая. Ильхан приглушил ее рот рукой. —Ты блять вообще думаешь, что говоришь, если кто услышит, то меня ещё люди из других классов будут пидором называть! Так что лучше завали хлебало. Она выбралась из этого плена руки на ее рту и с нервным смешком добавила: —Ахахха, ну и иди к своему муженьку-Кузьме или своему дружку-Сане, уж они-то тебя поддержат и поймут, ведь они такие же пидоры, как и ты! Анжела была избалованным ребенком, но старалась быть доброй ко всем. Она привыкла получать все сразу и общение не исключение, она обычно держала весь свой гнев при себе, но если ее что-то очень заденет, то она взорвется бурей эмоций. Она ушла к своим "подругам" и продолжила с ними ходить до конца дня. Она быстро забывала обиды и порой даже те, которые она сама причинила, так что вечером у нее не было угрызения совести, в отличие от Ильхана. Тем временем с Кузьмой: Он шел со своими друзьями гордо возвышаясь, потому что сделал все задания и был полностью уверен в их правильности. —Вы все задания решили? У меня там уравнение какое-то не получилось, вот блин зачем такие сложные задания делать, и вообще зачем нам самостоятельные, - сказал один —Это не задания сложные, а ты.....Ммм, просто тупой. Вот теперь ходишь и жалуешься на саму контрольную. Но признаюсь честно, это уравнение с нахождением системы счисления действительно заставило меня поломать голову. Кузьма не понимал, что было сложного в этих заданиях, он прекрасно все решил —Ну, а ты, Кузьма, все решил? А то молчишь что-то, кстати ты вообще в последнее время почти не говоришь, заболел что-ли? —Да нет, он просто влюбился наверное в какую-нибудь девочку! —Ой, да не влюбился не в кого, кстати я все задания на изи решил. Так что идите нахер! Мне нужно пойти быстрее, я химию не сделал, надо попросить у Анжелы списать. На этом их диалог закончился. Кузьма побежал вверх по лестнице в кабинет химии. Нужный ему человек уже был там. Она общалась в своей группке, хохоча над обыденными шутками друг друга. —Слушай, Анжел, дай списать. Я там две задачи не решил. Ну прям срочно нужно. В то время как все продолжали разговаривать, она отвлеклась и ответила ему: —Хорошо, но только ты сфоткаешь, потому что тетрадь я хочу иметь при себе. Вдруг ты не потеряешь. Ладно пошли. Ильхан решил тоже спросить у Анжелы кое-что, он хотел подойти, когда уйдет Кузьма, чтобы лишний раз не сталкиваться с ним. Он увидел, что тот начал уходить, но это было ошибочным мнением. Ильхан, зная, что на пути нет никаких препятствий, пошел , закрыв глаза. Ох, как неожиданно он ударился лицом плашмя о руку Кузьмы. —Смотри куда идёшь, дебил, - прошипел Кузьма. —Эй, ты там в порядке? Живой хоть? - уже поинтересовалась Анжела, являющаяся одной из его лучших подруг. Она помогла ему встать. И Ильхан ответил, что все окей. Остаток дня выдался не очень весёлым, была хореография и всеми нелюбимая биология после, которой ещё 2 часа к ряду нужно было сидеть и решать примеры по алгебре, либо по физике. Смотря в какой ты группе. После уроков, Анжела поехала домой на машине, ее подругам и Ильхану нужно было в разные стороны. За Кузьмой все ещё не приехали, а друзья его уже ушли. Фактически остались только он и Ильхан. Кузьма не просто так называл Ильхана пидором, он хотел надеяться на то, что это окажется правдой. У него были чувства к этому мелкому, которые уже не хотел держать в себе. Он знал, что это прекрасный момент я которого, скорее всего, больше и не будет. Он увидел Ильхана как раз, когда он выходил из Лицея, Кузьма же уже был на улице. —Хули, тут стоишь?- сказал Ильхан, как бы окликая Кузьму—Холодно, зима вообще-то. —А мне все равно на это, спортсмены редко болеют, потому что у них иммунитет по крайней мере лучше, чем у таких как ты, - говорил Кузьма, постепенно прижимая Ильхана к стенке. Ильхан пытался вырваться, но все было тщетно. —Можешь пытаться, сколько хочешь, но я тебя не выпущу...- высказался Кузьма, смотря в глаза Ильхана. Кажется в тот момент он не засомневался в своих действиях и накрыл губы Ильхана поцелуем. —Блять, что ты делаешь, - Ильхан пытался выбраться, но у него не вышло, как сказал Кузьма, когда Ильхан все осознал, было уже поздно что-либо делать, его губы погрузились в теплые объятия вторых губ напротив. Он противился этому, но в итоге сам погрузился в него и насладился, как и Кузьма. Когда хватка Кузьмы немного ослабела, Ильхан толкнул его, показал фак и сказал: —Иди нахуй, мудила,- и так же быстро ушел с этого места прочь, красный как самое спелое яблоко в цветение яблонь, такое же наливное и алое. POV Кузьма Конечно, я уверен тебе тоже понравилось это, и ты хочешь ещё. Я знаю. Ты просто так не уйдешь от этого. Он постоял немного, и его наконец забрали домой.
Примечания:
2 Нравится 12 Отзывы 0 В сборник