Договор

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 443 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
      

Глава 1

      Элитный пансионат на окраине Москвы. Просторные коридоры тёплого орехового цвета, большие колонны то ли удерживающие потолки, то ли для более статного вида учебного заведения, картины, захватившие стены. Тут и "Балерина", застывшая в своем танце, и "Звездная ночь" Ван Гога, и даже рисунки неизвестных художников. Здесь могло быть уютно и спокойно, если бы не одно "но".       Покой этих коридоров нарушила суета учеников, бегущих в общий холл этажа старших классов. Поддавшись то ли интересу, то ли стадному рефлексу или желанию не попасть под ноги этой толпы, я направилась туда же, куда и все. Из-за людей, окруживших кого-то, было плохо видно, что происходит, однако, по возне в центре холла, было ясно, что кто-то решил устроить разборки.       Все бы ничего, если бы во всей этой кутерьме я не заметила знакомое лицо.       Андрей.       Мой старший брат.       Был повален на спину, а сверху нависал кошмар всего пансиона.       Александр Романов.       Я тут же метнулась к ним в попытке оттолкнуться эту громилу от своего брата.       - Отвали он него,- пытаясь отпихнуть Сашу, вскрикнула я. Сказать, что он не сдвинулся ни на сантиметр, ничего не сказать. Он продолжал бить Андрея по лицу, пока я пыталась хоть как-то остановить его, удерживаяруки.       - Не лезь!– рявкнул на меня Романов, оттолкнув от себя. - Или сейчас тоже отхватишь за брата!       Упав на пятую точку рядом с ними, я оглянулась вокруг. Все были просто в ужасе. Он и раньше донималАндрея, но сейчас Саша откровенно избивал его, пока все просто стояли и наблюдали, никто не пытался остановить это. Но и их можно понять, Романов просто огромный, накаченный бугай, его либо боятся, либо подлизывают ему. Ребенок богатых родителей, имел статус в этой школе. В отличие от нас – Лебедевых.       - Я только научу этого сосунка следить за своим языком, - ударив Андрея в последний раз, он наконец отстал от него, поднимаясь на ноги.       - Если ты еще раз полезешь не в свое дело, пеняй на себя. - шепнул это нелюдь мне на ухо прежде, чем уйти со своими прихвостнями.       - Андрей, Андрей, ты как? - обхватив лицо брата руками, я начала осматривать его на наличие серьёзных повреждений, кровь была, но в целом состояние было не тяжёлым, поэтому брат отбросил от себя мои руки, сразу же поднялся и попытался уйти.       - Что опять случилось? Почему вы сцепились?- схватив его за руку развернула Андрея к себе лицом.       - Да что ты пристала?! Он мудак, вот и сцепились!- вскрикнул он, отдернув руку,побитый и униженный он поплелся по пустому коридору к своей комнате. Я не стала доставать его с расспросами. Вместо этого я отправилась к другому участнику этого события. К Александру Романову.       Благо искать его долго не пришлось, он сидел со своими шестерками и группой девушек наподоконнике четвёртого этажа, на котором располагались женские комнаты.       - Романов, разговор есть, - пофиг, что я тут одна с этими шакалами, я пришла защитить своего брата и сделаю это любой ценой. Александр неохотно поднял глаза на меня, оторвавшись от Милены Семеновой. Увиденное, а именно я, его явно не порадовало.       - Какие люди, еще один отпрыск Лебедевых. Твой братец получил, и ты пришла за своей порцией, Елизавета?! - всем вокруг, кроме меня, стало очень смешно, я же неотрывно смотрела на эту сволочь. Мне было пофиг, что он думает, я пришла договориться…       - Очень смешно, я сейчас помру со смеху, - ехидно выплюнула я в эту компашку.       - Почему вы сцепились, не можете мимо друг друга пройти? –Андрей так и не сказал причину их драки. Обычно они обходились тычком в плечо, проходя рядом.       - Я просто научил этого щенка следить за своими словами, в следующий раз хорошенько подумает, на кого гавкает, - Саша отпихнул от себя Милену и продвинулся ближе ко мне, очевидно раздражаясь. Но меня ты не запугаешь!       - Что он такого сказал, что ты начал его бить, как боксерскую грушу? Ты думаешь тебе это сойдёт с рук? У тебя тоже будут проблемы, я тебе обещаю! –теперь беситься начала я, не контролируя, что говорю. Это плохо, если я собиралась договориться с этим придурком, нужно следить за речью.       - А ты такая смелая, я погляжу. Что? Твой братец сам не справляется, попросил сестрёнку за него заступиться?! – следом последовал шквал смеха со всех сторон.       - А вообще, уверенность Лебедевых меня просто поражает, ничего не стоите, а строите из себе невесть кого. Мне ничего не будет, а на твоего брата собирают документы на отчисления, - землю будто выбили из под ног, это одна из лучших школ в стране, если в характеристике Андрея будет строка о исключении из нее, то это конец его будущего.       - Ты можешь это предотвратить? – нервно бегая глазами по его лицу, я уже не знала, как поступить.       - Какой мне резон, я только счастлив буду, если этот кусок говна вылетит отсюда, - откинувшись на окно, заявил Романов.       - Саш, да что с ней разговаривать, тупая овца, раньше надо было обдумать, прежде, чем мозолить глаза, - тут рот открыла Семенова, смотря на меня, как на грязь из под своей обуви. Она всегда была рядом с Александром Романовым. Можно было подумать, что они встречаются , но так думала только Милена. Она была нужна ему только, когда он сам позовёт ее.       - Я сделаю все, что угодно. Пожалуйста, - я не смогу допустить того, чтобы этот человек погубил будущее моего брата. Я не смогу находиться одна в этом змеином логове.       - Хах, все?       - Да!       - Прям все?       - Да.       - Не пожалеешь потом?       - Нет, -опустив глаза, вздохнула я. Я выдержу все его издевки, чтобы он не придумал.       - Хорошо, в двенадцать жду тебя в своей комнате, - Романов спрыгнул с подоконника и стал уходить, когда я схватила его за руку.       - Ты поможешь? Пообещай!       - Посмотрим на твое поведение, - сказал он, отдернув свою руку и направляясь восвояси.       Время половина двенадцатого. Зачем онпозвал меня в это время к себе? Его предки предоставили ему отдельную комнату в то время, как остальные жили с соседями. Это было опасно, но другого выхода я не видела. Это не просто решение администрации школы, тут явно семейство Романовых постаралось. Ладно, пара идти.       Иду по темным коридорам школы. После отбоя в одиннадцать нельзя расхаживать по школе, если кто-то из дежурных поймает, будут проблемы. Стараюсь идти тихо по темным углам.Комнаты мальчиков были на третьем этаже, поэтому мне нужно было лишь пройти до общего холла четвёртого этажа, спуститься вниз и дойти до его комнаты, которая была в конце коридора. Слава я сделала это без происшествий. Вот уже три минуты стою под его дверью, не решаясь постучать. Боже, я впервые иду к кому-то из парней, не считая брата. Брат. Все, стучу. Дверь открывается через пол минуты, и я вижу по пояс голого Романова, остальная часть его была завернула полотенцем. Уши тот час загорелись. Не смотря на то, что он конченный козёл, Романов был божественно красивый, с этим даже я не могла поспорить. Высокий брюнет с карими глазами и сильным телом. В этом я только что убедилась.       - Я уже думал, передумала, ты смелее брата. Заходи, - Саша пошел в глубь комнаты, а я поплелась следом, прикрывая дверь, но не до щелчка. Комната была очень просторной для одного. На удивление было уютно. Весь интерьер был в бежево-коричневых цветах. В углу лежало кресло-мешок а рядом гитара. Он играет? Неожиданно. В комнате не горел яркий свет, так лампы кое-где. На столе были разбросаны тетради и учебники.А рядом с рабочим местом стоял небольшой шкаф с книгами.       - Так что ты хотел? – устав от неизвестности, прямо спросила я, поворачиваясь к нему лицом, но стараясь не смотреть ниже лица.       - Хм… действительно, что же мне такого с тобой сделать, - после этих слов, сердце упало в пятки. Ты дура? Ты дура? Нужно было уходить, еще когда он дверь открыл. Полутьма,полуголый Саша. А чем ты думала, зайдя сюда?       - С другой стороны, чего хотеть от малолетки. Вон тетради, книги, сделай мне домашку на завтра, я слышал, ты хорошо учишься.       - Я на два класса младше, как я ее сделаю, - я, конечно, хорошо учусь, но осилить сейчас программу 10-11 классов не в состоянии.       - Меня не волнует, как ты это будешь делать. Живее. Это будет твоя проверка, не понравится вылетишь вместе с братом, - выплюнул он дозу яда прямо в меня, развернулся и ушёл в ванную. Делать нечего, надо постараться. Благо в нашем мире есть интернет, можно поискать видео уроки и просто сделать также, только цифры поменять. Время час ночи, Романов уже как сорок минут вышел из душа и переписывался с кем-то по телефону, лежа на кровати. Мы молчали, вообще ни слова друг другу. И славненько, о чем мне с ним разговаривать. Нужно быстрее закончить и уходить от сюда. Мне остался один номер и все.       Через пять минут в дверь постучали и, не дождавшись ответа, бесцеремонно вошли. Сама Семенова собственной персоной, кто бы сомневался.       - А эта что здесь делает? – недовольно шикнула та, на что я просто закатила глаз и решила игнорить этих придурков. Еще минут десять и меня здесь не будет.       Но уже минуты через три эти двоя забыли о моем присутствии и начали целоваться, лёжа на кровати. Отвратно. Отвратно. Нет, я это терпеть не буду. Он что специально ее позвал?! Не хочу я быть свидетелем их перепихона, встаю и ухожу, так и не дорешав последнее задание.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)