Пролог
22 января 2021 г., 20:13
Согласно преданиям “ангел, оберегающий человека, является его истинной второй половиной. Это было сделано для того, чтобы небесное существо было до самого конца предано своему человеку”. Так пишется в ангельском завете, но правда ли причина разъединения столь благородна? На самом деле нет, истина кроется в Боге Зеле, в скрытном, скупом и завистливом Боге, которому не нравилось, что на Земле царит столь любящая и ласковая атмосфера среди людей. Поэтому, в одну из ночей, когда все остальные Боги спали, он отобрал у каждого человека его возлюбленного и сделал тех ангелами, которые были обречены на мучительные терзания своей души.
Но что произойдет, если человек случайно увидит своего ангела-хранителя? Результат не знает никто, ибо такого никогда не случалось... До сей поры.