5.Саеко
3 февраля 2021 г., 18:59
Утро, дома ни кого. Мама и папа уехали на выходные. Сестра на вечеринке и похоже она скоро придёт и завалится спать. А вот и она.
— Саеко, это я.
— Я завтрак сделала будешь?
— Да, только помоюсь после этого идиота.
«Какого идиота? Она парня нашла? Надеюсь это не Атсуму, он мне так нравится и наверное даже ей не простила бы этого, она видела по моему лицу как я на него смотрю с надеждой, что когда нибудь мы будем вмести. Да не, не может быть, она его ненавидит.»
Сегодня мимо суп, быстро и просто. Разогрев две порции, далее положив тарелки с приборами на столик ю стала дожидаться сестру, что бы все у неё расспросить. А вот и она.
Со стороны она какая то раздражённая что-ли.Что то случилось, что вывело ее из спокойствия.
—Саеко, ты чего так на меня смотришь?
—Да ты какая-то сама не своя, вот интересно, что произошло и кто этот идиот?
—Ах, ты про это. Да много за ночь произошло. А идиот ю ну как тебе сказать. Тебе не понравится.
—Это, он.
—Господи, Саеко он и правда тебе нравится?
—Что у вас было, только честно Арияна-Мия?!
—Он сказал, что я ему нравлюсь, я ему написала, что нам не стоит общаться больше. А…
—Что-то ещё?
—Слушай, ты ещё маленькая чтобы влюбляться и почему именно он.
—Не знаю, сердцу не прикажешь. Ария он тебе нравится?
—НЕТ. Все у тебя вопросы закончились?
— Один, что ты хотела договорить?
— Он поцеловал меня.
Малышка не смогла этого выдержать и убежала с кухни со слезами и истерикой. Сестра пыталась успокоить ее, но та не поддалась и заперлась в комнате.
Примечания:
Это супер маленькая Глава . Так для прояснения дальнейших ситуаций.