Revenge from Aria.

NC-17
Завершён
259
автор
Фэндом:
Размер:
93 страницы, 35 866 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
259 Нравится 113 Отзывы 83 В сборник

41. Ария

Настройки
Примечания:

***

      — Ребят я щас перекурю, а вы пока решите какой фильм, только не ужастики Атсуму.       — Иди уже.       Я вышла на улицу и поняла, что забыла зажигалку, придётся обратно возвращаться. Только собираюсь зайти обратно, как увидела дым из места для курения.       — Повезло. Подхожу и вижу его, Ринтаро стоит и спокойно курит, глаза его закрыты и он медленно втягивает в себя едкий дым. Подхожу ближе.       — Извините, зажигалки не будет. — так же с закрытыми глазами протягивает зажигалку.       — Да, вот.       Встаю рядом, прикуриваю и медленно затягиваюсь, он курит эти же сигареты. Да, тогда я попробовала их у себя на кухне и уже не могу перейти на другие. Посмотрела ещё раз в его сторону и повернулась в сторону города. Наблюдаю за жизнью и в этот момент появилось ощущение, что весь мир стал медленнее, только я и она движемся в нормальном темпе.       — Спасибо.- возвращаю зажигалку и проболтаю наблюдать за жизнью других.       — Не за что…       — Что ты тут делаешь, Ринтаро.- начинаю я, после затяжки.       Ринтаро как будто растерялся. Он пришёл поговорить со мной, я была этому немного удивлена и в какой-то степени, я ждала встречи с ним. Раз меня до сих пор мучают сны с ним, значит и его это мучает, но похоже и правда от этого не избавится. Я выслушала весь монолог парня и долго решалась ему признаться в том, что тогда я все помнила и целенаправленно оттолкнула его. Но все-таки я настроилась и все ему сказала.

***

      Ребята вроде определились с фильмом, надеюсь ему там комфортно, они не держат на него зла. Я около года назад им сказала, что все-таки мне придётся с ним встретиться, чтобы все решить и понять как мне быть. Но увидев его на улице мое сердце будто было готово выпрыгнуть, я его до сих пор люблю и похоже это уже не разрушить никак. Я так рада, что мы все здесь вместе и самое главное, никто не против присутствия Ринтаро.       —Ари       —А?       —Я люблю тебя. Ты будешь со мной? — его лицо выражало серьезность этих слов.       — Суна, я тебя тоже люблю. Да, конечно буду.       Сразу после моего ответа, на моем лице появилась улыбка до ушей, а вот у Суны то ли радость, то ли облегчение, но главное я увидела эту улыбку. Я развернулась обратно к чаю и попросила его помочь. С Ринтаро я быстро управилась и мы все отнесли. Конечно и все остальные заметили, что мы снова вместе. Как же такое не заметишь, Рин не отходил от меня и вместо фильма смотрел только в мою сторону, это немного смущало. Вечером все уже начали расходиться, Кисе сказал что бы я ему написала, вдруг что случится. Да, он живет на два этажа выше меня и учимся мы вместе. И за это время он мне стал как братик и мы всегда вместе были и вот похоже он за меня переживает. Когда основная часть ушла я заметила, что и Суна собирается.       —Ты уходишь?       — Ну да, я думаю мы не так быстро привыкнем друг к другу.       — Берд. Никуда ты не пойдёшь. Уже поздно, а на сколько я знаю тебе далеко ехать, так что пошли поужинаем и пойдём спать.       — Хорошо.- он слегка усмехнулся и начал снимать уличную одежду.       Как и раньше мне пришлось давать свои громоздкие вещи, чтобы ему было в чем ходить дома. Пока ужинали, я рассказала ему, что учусь на бизнес-экономике, эта новость его удивила, но больше то, что Кисе тоже учится со мной, так рассказал о том, что я отказалась от волейбола и от модельного, но это ради учебы, соединять эти вещи нереально. Суна рассказал о своём клубе, о том чем занимается в свободное время и как вообще жил. Но его больше волновало, почему я перекрасилась и подстриглась, я не соврала и рассказала правду, что бы он не задумался я перевела все в шутку и сказала, что все хорошо, сейчас я это делаю, потому что мне нравится и все.

***

      Спустя 5 месяцев.       — Ну что как тебе в России, Суна? — спросил мой отец у парня.       — Нормально, холодно только. А в целом мне очень понравилось, спасибо что приняли.       — Хаха, да морозы у нас суровые бывают, главное что вам все понравилось ребята.       — Ну все пап, нам пора на стойку регистрации. Пока, люблю тебя. — я обняла отца и поцеловала в щеку.       — Хорошей дороги вам.       Перелёт был долгим и я ужасно устала, только и ждала чтобы завалиться спать и не выползать больше никуда. По приезду домой я сразу побежала в душ. Ринтаро принялся разбирать наши вещи и привезённые подарки друзьям. После меня пошёл Ринтаро, а я продолжила начатое им дело. Вот все разложено и подготовлено, можно и в кровать. Отправилась в комнату. Спустя минут пятнадцать пришёл Суна, мы уже месяц живем вместе и все наладилось куда лучше, я посмотрела на него и увидела каталась в его глазах.       — Пошли спать?       — Да- подошёл ко мне и подхватил на руки.       — Э, если упадёшь, смотри какой ты уставший.       — Не упаду, я ведь тебя держу.       Суна поцеловал меня в губы и положил на кровать, нависая надо мной он осматривал мое лицо и это ввело меня в краску. Он усмехнулся, поцеловал в щеку и сказал не засыпать и подождать немного. Встал с кровати и вышел из комнаты. Я спокойно улеглась и ждала прихода парня.       — Ари, не уснула?       — Нет, жду тебя.       — Закрой глаза.       — Зачем?       — Ну так надо закрой.       — Окей. Закрыла.       Со стороны двери я услышала непонятные звуки, похожие на шелушение. Следом чувствую, что Ринтаро сел рядом на кровать и по моей спине пробежали мурашки, сама не понимаю от чего, но некое предчувствие у меня было и к чему оно клонится я не понимала, но точно не плохое.       — Открывай.       Я открываю глаза и вижу перед собой средний букет, с теми красными цветами из сна в правой руке, а в левой была маленькая мятая коробочка, в ней было кольцо. Я непонимающе посмотрела на парня, а то в ответ усмехнулся и сказал.       — Ты выйдешь за меня?       — А? Что? Д-да, о Боже мой.       Я набросилась на Суну и мы упали с кровати, сон как рукой сняло и мы лежали на полу и смеялись. Суна взял мою правую руку и начал надевать кольцо, как он смог подобрать размер. Я посмотрела на свою руку и непроизвольно потекли слёзы.       — Спасибо, что ты у меня есть.       — Это тебе спасибо, что все мне простила и поняла меня.       Я посмотрела на него и не долго думая поцеловала в губы. Наш поцелуй перелился в нечто большее и какое же это крутое ощущения, каждый раз как будто впервые. Ни за что не забуду это ощущение.       Суна поднял меня с пола и переложил на кровать и похоже спать никто из нас не собирался. Он начал целовать мою шею и водить своими длинными пальцами по моему телу, следом за его прикосновениями бежала стада мурашек. Я обхватила лицо парня и потянула к себе, чтобы поцеловать его. Во время поцелуя наши руки гуляли по телу и в то же время постепенно снимали лишнее белье. Суна ещё раз посмотрел на меня и после медленно вошёл в меня, по квартире пробежал мой стон и это завело парня, он начал более напористо двигаться, тем самым вызывая мои стоны. Я тянула его к себе ближе, мне так хотелось чтобы он был ещё ближе ко мне. Я ему это шепнула на ухо и он всем телом приложился к моему, я обвила его руками и начала нежно гладить его тело. Кожа моего парня нежная и приятная, при любом моем прикосновении у него так же бегут мурашки, а если знать секретные места, то можно его максимально сильно возбудить и разумеется я повела к ним. Суна уже начал стонать, да я знаю все его места и я знаю, как ему нравится когда я провожу там рукой. Суна как то быстро начал ускоряться и это значит, что он скоро кончит, я обвела его таз ногами и прижала к себе.       — А-Ари, ты чего так меня прижимаешь?       — Кончи в меня, Суна.       Он широко раскрыл глаза, то от удивился, то от он был в шоке. Но главное он сделал это и без капли какого-то раздумья. Это чувство было одним из наилучших, когда во мне протекала белая жидкость. Я чуть изныла спину и можно сказать чувствовала как там все протаивает. Ринтаро поднялся с меня и лёг рядом, поправил мои волосы и поцеловал.       — Давай в душ уже с утра пойдём?       — Хорошо.- я поцеловала его в ответ и мы легли спать.       Суна быстро уснул, а вот я раздумывала, правильное я решение сделала, что разрешила ему кончить в меня, но потом поняла что сделано, то уже не изменить. Я уже 3 месяц не пью противозачаточные и похоже срок его действия давно закончился, но мне так нравится это ощущение.
259 Нравится 113 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (6)