Но Йоко

NC-17
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 63 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник

Страна волн.

Настройки
На следующий день команда номер семь должна пойти за первой своей миссией. Первый пришёл Саске, после пришла Харуно и когда пришла Наруко, она увидела, как Харуно пристает к Саске. После пришёл Какаши с опозданием на 5 минут, дальше они отправились получать миссию. Команда зашла в резиденцию, и поднялись на этаж, где находился кабинет Хокаге. Постучав и услышав, войдите, они зашли. Какаши: Хокаге сама команда 7 пришла за миссией.- отчитался Какаши. Минато: А команда 7. Ваша задача на сегодня это 3 миссии D ранга и на сегодня все. Ваши миссии заключаются в том, чтоб прополоть огород, помочь бабушкам. Все можете быть свободны. – устало-твёрдым голосом проговорил Минато. Какаши: Есть Хокаге сама. - быстро ответил Какаши и с командой отправился выполнять миссии. Весь день они выполняли миссии ранга D, выполнив последние работу на сегодня, команда не считая Какаши и Обито, который присоединился к ним, когда команда помогала бабушке, были все усталые и грязные. В таком состояние они зашли в кабинет Хокаге с отчетом о миссии и зарплатой. Какаши: Хокаге сама команда номер семь выполнила все задания на сегодня. - отчитался Какаши. Минато: Молодцы, вот чек зайдите в бухгалтерию за деньгами за миссии. - устало проговорил Хокаге. Какаши: Хай! - ответил Какаши. Выйдя из кабинета и взяв деньги за миссии.- И так завтра также встречаемся, до завтра. И пропал в шуншине. И таким темпом полтора месяца проходили дни миссиями D ранга и сегодня должен быть такой же если одно но. Минато: Команда номер семь ваше задание на сегодня просло... - не дав договориться, как его перебили. Харуно: Хокаге сама дайте нам миссию С ранга, мы одна команда, которая ни разу не ходила на С ранг, а другие хоть раз, но ходили. - прокричала она Минато: Какаши твоя команда готова? - просил Хокаге. Какаши: Думаю, да готова. У них командная работа выросла, я думаю они смогут. - проговорил тот спокойно. Минато: Я тебя понял - приняв ответ начал искать задание и найдя дал его - Ваша задача сопроводить мостостроителя в страну волн. Тадзуна сан заходите. - и тут зашёл старик лет 50 с бутылкой в руках. Тадзуна: Что за хрень это просто дети. – проговорив и начал пить. - особенно эта красноволосая особа глупым лицом, ты правда ниндзя? - сказал он. – Я Тадзуна архитектор, вы будете меня защищать на пути на мою землю, где я строю мост, я надеюсь, что вы обеспечите мне защиту ценной своей жизни? – проговорил старик. Наруко: Тадзуна сан верно? - спросила Наруко и получив кивок, продолжила - мне вот интересно, вы всегда пьяница или представляетесь? За деньги которые вы заплатили и за суть задания, вы большего не получите, если не нравиться команда заплатите за ранг B или A раз вам генины не нравятся, может чунины или джоунины подойдут! Ну так что будете ещё выпендриваться или замолчите и примите нашу команду?- злобно выговорила Наруко пьяному Тадзуне. Тадзуна: все понял, вопросов нет - быстро ответив. Наруко: Вот и славненько, когда выходим Какаши сенсей? – с милым оскалом спросила она. Какаши: Думаю завтра в 8:00 у главных ворот, времени хватит? - спросил он. Наруко: В полное. - скалясь ответила - до завтра всем - сказав это пропала в раскате алых искр. Увидев, это Минато округлил глаза. Какаши: Ну, раз возражений нет то завтра в 8:00 у главных ворот - и пропав шуншине. ******** Наруко появилась в доме и создав клона приказав собрать вещи, а сама отправилась в ванную. Быстро помывшись и надев голубое платье, и спросив где сейчас Шисуи и получив ответ то, что её любимый Шисуи дома один. Быстро одевшись отправилась к нему и добежав до квартала Учих за 15 минут и ещё 5 минут потратив для того чтоб дойти до дома своего парня. Дойдя до дома и постучав в дверь и подождав когда откроют дверь и, дождавшись ей открыл Шисуи в одних штанах и протирая глаза. Шисуи: О Наруко, что ты тут делаешь? - спросил он зевая. Наруко: Я завтра на миссию в страну волн ухожу вот решила погулять перед миссией, не составить мне компанию? - спросила она. Шисуи: Да, конечно, проходит сейчас приведу себя порядок и можем идти. - запустив Наруко Шисуи отправился в душ. После душа, выйдя и пройдя в свою комнату и одевшись в белую рубашку не направленную в чёрные брюки. Выйдя из комнаты и пройдя на кухню и увидев, как Наруко наливала чай. Наруко: О, ты уже все?! - удивилась она. - ну да ладно, садись чай пить и можем выходить гулять - строго проговорила и пригрозила пальцем и ставя перед ним кружку с чаем Улыбнувшись Шисуи: Хорошо, как скажешь милая. - садясь за стол при этом улыбаясь. Наруко: Что смешного? - спросила она, недоумевавшая над чем её парень смеётся. Шисуи: Да так, ничего. Ты смешно выглядишь, когда ты серьезная. - улыбаясь проговорил он. Наруко: Смешно ему, а я возьму и обижусь! – надувшись, отвернулась и села на своё место. Шисуи: Ну не дуйся я же любя. - проговорил он и протянулся к ней через стол и поцеловал ее. Наруко: ладно прощаю - разорвав поцелуй, приговорила она, при этом улыбаясь. После того, как они попили чай, он пошли гулять. Сначала гуляли по району Учих, после отправились в парк Сенджу и под конец прогулки на гору Хокаге. Сидя на голове четвёртого, так как на нем хорошо видно всю Коноху. Наруко: Спасибо тебе за вечер. - повернувшись к лицу Шисуи поцеловала его и повалив его на спину уселась на нем. Так они целовались пока им не надоело. Шисуи: И тебе спасибо, за прекрасный вечер - и снова поцеловав её требовательно, нежно и страстно, на что она отвечала взаимностью. Наруко: Ты же говорил, что через три года у нас будет - разорвав, поцелуй томно прошептала она. Шисуи: Не три а четыре, ну да согласен малость переборщил. - прижав Наруко к себе и положив её рядом. - Давай посмотрим на небо? - предложил Шисуи. Наруко: Я не против. - не возражая ответила она. И так они пролежали до часу ночи, пока Шисуи не заметил, что Наруко уже спит, прижимаясь к нему, усмехнувшись, прижав любимую к себе, пропал в вихре листьев в квартиру своей девушки. Переместившись и положив её на кровать, перед этим раздев её до нижнего белья, после засмотрелся на ее тело. Наруко: Что смотришь? Может, останешься у меня? – спросила сонно она. Шисуи: Хорошо. – и ласково улыбнулся, но в темноте не видно было. Раздевшись, лег рядом с Наруко, после Наруко обняла его и засопела, на это Шисуи улыбнулся и тоже обнял ее, после чего уснул. ******* На следующий день Наруко проснулась в 6 утра или точнее сказать подскочила из-за того, что её блохастый лис прокричал подъём в подсознание. Шисуи: Что случилось? – спросил Шисуи из-за того что его девушка подскочила не понятно из-за чего. Наруко: Да так один блохастый разбудил. – проговорила она при этом поцеловав парня. Встав и пойдя в душ и после него на кухню, где уже, что-то готовил Шисуи. Подойдя к нему сзади и обняв его. Шисуи: Еще раз с добрым утром Наруко.- обернувшись и поцеловав её в губы, проговорил Шисуи. Наруко: Добрым! - и ответив на поцелуй. Шисуи: Садись, будем завтракать.- проговорил он ставя на стол тарелки с яичницей. После того, как они позавтракали, до сборов осталось десять минут. Наруко пошла в комнату, переодеваться в боевую форму. Наруко надела чёрную футболку, чёрные короткие шорты, чёрные сандали шиноби и заплела свои волосы в низкий хвост. Шисуи сидел на кровати в комнате Наруко и смотрел, как его девушка быстро одевалась и когда она оделась, проговорил. Шисуи: Осталось две минуты. Успеешь? - спросил он. Наруко: Да, а на что мне шуншин или полёт бога грома? И вообще нельзя за девушками подглядывать, когда они одеваются! – шуточно - грозно приговорила она. Шисуи: За чужими не спорю нельзя, а когда своя девушка это прощается. - проговорил он направляясь к ней. Наруко: Вот как, простите меня за грубость. - проговорила она при этом улыбаясь, а Шисуи показал пальцем на губы и тоже улыбаясь. Поцеловав Шисуи, Наруко посмотрела на часы, на которых было 8:00.- Ладно я побежала , после миссии увидимся. - и пропала в шуншине и услышав. Шисуи: Договорились и будь осторожна. - проговорил он. Появившись у главных ворот, у которых были все и они двинулись в путь. Прошло полдня, они прошли достаточно количество пути. И Сакура решила задать вопрос. Сакура: Мистер Тадзуна. – спросила Сакура. Тадзуна: Что такое? – спросил Тадзуна. Сакура: Вы же из страны волн? – спросила Сакура. Тадзуна: А что? – вопросом на вопрос ответил Тадзуна. Сакура: Сенсей Какаши, а там нет ниндзя? – решила спросить сенсея. Какаши: Нет. Стране волн нет ниндзя. Но других странах есть селения ниндзя, при этом у всех разные обычаи. Для большинства территорий, скрытые деревни служат опорой для своей страны. Другими словами, они обеспечивают защиту и мир между стран, селения ниндзя не находятся под властью страны, они вне ее. Маленькие страны, как страна Волн не нуждаются в своих скрытых деревнях, они и так защищены морем. Деревни шиноби есть в стране огня, воды, молнии, ветра и земли. Они самые большие и могущественные, вместе они образуют пять великих стран шиноби. В стране огня находится деревня, скрытая в листве, в стране воды скрытая в тумане, стране земли скрытая в камне, стране молнии скрытая в облаках и стране ветра скрытая в песке. Каждая скрытая из пяти великих стран шиноби возглавляет Каге. Хокаге, Мизукаге, Райкаге, Казекаге, Тсуцикаге, совет пяти теней известен, как Гокаге, они лидеры ниндзя по всему свету. –рассказал Какаши. Сакура: Ах Хокаге по настоящему важен.- вдохновленно сказала Сакура. Какаши: Серовно в миссия С ранга не должно быть опасности. – проговорил Какаши. Сакура: То есть мы не повстречаем других ниндзя? – спросила Сакура. Какаши: хахах конечно нет. – ответил он. пройдя еще полдня, на дороге появилась лужа, которую заметили только Какаши и Наруко, а остальные нечего заметив прошли даль. Отойдя от лужи на 10 метров, из лужи вылезти братья демоны и убили якобы Какаши своими цепями. После они напали на детей, которые боялись их кроме Наруко. Наруко создав два клона, они отправилась в бой, за пять минут, вырубив и связав, братьев к дереву вышел Какаши. Какаши: Молодец Наруко, а вы плохо. Ладно, пойдём Наруко, поможешь связать их. А нам Тадзуна надо поговорить. – привязав их дереву. – это чунины из деревни скрытой в тумане, они считаются отступниками. –проговорил Какаши. Один из связанных спросил: Как вы предвидели нападение? Наруко: Лужа. Дождей давно не было. Лужа показалась нам с Какаши сенпаем подозрительной. – проговорила Наруко. Какаши: Правильно Наруко. – подтвердил слова ученицы. Тадзуна: Вы знали заранее, но почему дали напасть? – спросил Тадзуна. Какаши: Мы с Наруко могли сразу убить их, но я должен был узнать, что же является их целью, чего они хотели. – сказал Какаши и посмотрел на Тадзуну. Тадзуна: К чему ты ведешь? – задал вопрос плотник. Какаши: Я хотел узнать охотились они на нас ниндзя или на вас архитектора моста. В своей заявке вы не указали, что вас преследуют ниндзя, вы просили защиту от вооружённых бандитов, а это миссия по мере ранга Б не меньше, но мы этого не знали, мы считали, что вам нужно закончить строительство моста, если мы знали, что нам придется иметь дело с ниндзя, мы бы выбрали других ниндзя для этой миссии. Конечно у вас есть свои причины, но мы не смиримся с умышленным обманом это не то, что мы ожидали. – проговорил Какаши. Сакура: Мы еще не готовы к этому, мы должны вернуться. – проговорила Сакура. Наруко: Я бы продолжила миссию, мне нужен опыт, а вы с Саске можете идти обратно деревню. – без эмоций проговорила Наруко. Саске: Я не вернусь в деревню, мне тоже нужен опыт. – согласился с сокомандницей. Какаши: Значит 2 против одного, мы продолжаем миссию. – проговорил Какаши и вся команда отправилась дальше. ***** Тем времени в другом месте. Гато: Вы не выполнили миссию? Вы сказали, что являетесь первоклассными наемниками, зачем я вам столько заплатил? – прокричал Гато. Забудза: Хватит жаловаться. – проговорил и направил на Гато свой меч. – Я сам возьмусь за это дело. Последнее, что он увидит этот клинок. – спокойно проговорил. Гато: Надеюсь это правда, он нанял ниндзя для охраны. Даже братья демоны не убили их, теперь он настороже. Нужен кто-то с выдающими навыками. – проговорил с дрожащим голосом. Забудза: А с кем ты по-твоему разговариваешь? Я демон скрытого тумана Момочи Забудза. – проговорил с пафосом. ******** Добравшись до реки, команда села на лодку и отправилась на другой берег. Подплывая к мосту, почти все удивились его величию. Наруко: Сенпай, мне не показалось, что туман с .. – начала было Наруко. Какаши: Да, он не простой. – проговорил Какаши. – Тадзуна сан, у меня есть вопрос, пока мы не переплыли. За вами гонятся почему? Только честно, иначе мы вас высадим на берег и идите своей дорогой. – с паузами проговорил Какаши. Тадзуна: Простите мою скрытность, вам пора узнать правду. Вы правы, это не входило в ваше задание. За мной охотится человек, у него хорошая память и длинные руки несущие смерть. Проговорил старик. Наруко: Кто он? – задала вопрос Наруко. Тадзуна: Вы его знаете или по крайней мере слышали о нем. Один из самых богатых людей в мире, судовладелец Гато. – проговорил старик. Что Гато?!– удивились Какаши и Наруко. Какаши: Гато транспорт, известный воротила бизнеса? Сакура: Кто он? – вставила свои пять копеек. Тадзуна: Гато самый богатый человек и действительно известный, на самом деле он безжалостно захватывает новые рынки и новые страны. Он занимается наркотиками и контрабандой, и служат ему ниндзя. Примерно год назад, когда Гато решил захватить страну волн, он появился на нашем острове и мгновенно захватил все транспортные дороги. Те кто пытался противостоять, исчезал бесследно. На островах, кто правит судами, правит всем остальным казной, правительством, всем. Одно только в него вселяет страх мост! Если достроить мост, он соединит нас с большой землей и его правлению настанет конец, а я строю мосты. – закончил старик. Сакура: Вот в чем дело, это объясняет почему этот гангстер хочет вас убрать. – проговорила Сакура. Саске: Иначе говоря, головорезы, которые мы встретили в лесу наемники Гато. – проговорил Саске. Наруко: Не понимаю, если вы знали во, что вы вязались и что это он подослал ниндзя, почему нам не сказали? – задала логический вопрос Наруко. Какаши: Я с ней полностью согласен. – согласился с ученицей. Тадзуна: Потому что страна волн бедное государство. Даже наша знать сидит без гроша. А бедняки, которые строят мост, не могут оплатить специалистов первого или второго уровня, это слишком дорого, если вы меня высадите на берег и сами уплывете, мост не будет достроен, а я погибну, даже не добравшись до дома. Хотя, вам то что за дело, что с того что разрыдается мой внук и закричит ДЕДА-ДЕДА ГДЕ МОЙ ДЕДА – прокричал старик. Да и дочь проклянёт ниндзя скрытого листа, за то, что вы бросили меня на произвол судьбы и оставили меня на вечную тоску. Ничего вы же не виноваты забудем. – начал давить на жалость. Наруко: Вот давайте не будем про это. У нас тоже есть родные люди и как вы будете объясняться перед ними? Я занизил ранг миссии, потому что не было денег на высококвалифицированных шиноби. Я не виноват, что на нас напали отступники высокого ранга? Желаю удачи вам. – яростно проговорила Наруко. Какаши: Наруко успокойся. – начал было Какаши. Наруко: Семпай давай не начинай а?! Мы вас доведем до дому и защитим, а вы больше не начинаете эту дичь нести. – злобно проговорила Наруко, что у всех кроме Какаши мурашки пробежали по спине. Тадзуна: Ддоговоорилиись. – со страхом проговорил плотник. После они продолжили путь в страну волн ещё день, дойдя до переправы. Сев на лодку, они поплыли на остров, не проронив ни слова. Доплыв до берега и выйдя с лодки и отойдя от неё. Пройдя десять минут, Наруко услышав шелест в кустах, кинула в кусты кунай и попала в белого кролика. Где-то на дереве. Забудза: Значит тут Какаши Хатаке копирующий ниндзя листа, понятно, почему братья не смогли выжить. Сакура: Ты что делаешь, ты чуть не убила кролика. – начала возмущаться Сакура. Наруко: Белый, но ведь сейчас лето, значит он домашний. – рассуждала в слух. Какаши: Ложись! – крикнул Какаши. Все легли, и над ними пролетел меч, который врезался в дерево и на него приземлился человек. Какаши: Это же. – начал Какаши. Какаши: Забудза Момочи демон скрытого тумана Забудза Момочи, отступник S ранга. твёрдо проговорил. Забудза: Какаши Хатаке по прозвищу шаринган, если не ошибаюсь, Оу тут ещё и Узумаки за тебя хорошо заплатят на черном рынке. Мне искренно жаль, но старику придется пойти со мной. - проговорил он. Какаши: Защищайте мостостроителя он не вашего уровня.- приказным тоном сказал и активировал шаринган. – Начнем, пожалуй. Забудза: Ладно посмотрим, что это за шаринган такой. – проговорив и остановившись, после начал. – Что касается вас коллега, вы же Джоунин из главного управления, так есть установочка открывать огонь на поражение, вы давно у нас по делу проходите с своими штучками вы уже в курсе тысячи техник Какаши копирующий ниндзя. – пафосно проговорил Забудза, скрываясь не в плотном тумане чтоб его видно было. Ничего себе, наш сенсей оказывается известный. – подумала Сакура. Но позвольте, шаринганом могут пользоваться люди только из клана Учиха моего клана, а может он. – подумал Саске Забудза: Ладно давайте вашего дедушку, Мы его не больно зарежем. – проговорил Момочи. И команда встала вокруг плотника, который чуть от слов Забудзы не уронил очки от шока. – Что не хотите? Чтож тогда начнем с тебя Какаши, готовься. – проговорил Забудза, после появился на воде. Бой проходил на равных, но есть где Какаши или Забудза доминировали. Вдруг Какаши попался в водяную ловушку. Момочи: Отдайте плотника и вы уйдете живые. – проговорил Момочи. Какаши: Бегите, защищайте мостостроителя. - приказал он. Наруко: Саске у меня есть план ты со мной? - спросила она тихо. Саске: Да, что за план? - ответил Саске. Наруко: Я создаю клонов и одного превращаю в фумосюрекен, после мои клоны отвлекают его а ты в этот момент должен кинуть фумосюрекен. Понял? - предложила план. Саске: Я тебя понял. - согласился и план начал своё действие. Наруко: Теневое клонирование - создав двадцать клонов, и одно незаметно превратила в фумосюрекен. - Бой! - приказала она своим клонам. Клон Забудзы побеждал всех клонов и его убил один из клонов, затем Саске запустил в него фумосюрекен, который был клон Наруко. Забудзе не осталось и шанса, он отпустил руку, которая держала ловушку и она спала. Какаши выбравшись, начал снова нападать на противника. Активировал шаринган и начал повторять все техники, которые использовал Забудза. Забудза не склад пару печатей, чтоб техника переменилась, он просто застыл и размышлял о своём противнике, а тем временем Какаши скала печати. Какаши: суйтон- цунами. - после чего Забудзу смыло и когда техника закончилась, Какаши подошёл и проверить тело, но вдруг в него вонзились три сенбона и появился Ионин. Ионин: Спасибо за помощь, я его долго выслеживал. - сказал он и спустившись за телом. Какаши: забирай - устали сказал он. Наруко: подожди, тебе же надо его голову - решила уточнить Наруко. Ионин: да а что? - спросил он. Наруко: Да так ничего. Я тебе предлагаю выбор, первый ты отрубаешь голову на месте при нас или второй вариант отправляешься за Забудзой. Какой выбор? - предложила Наруко. Ионин: Вот как условие мне даёшь, а может вас всех убить? - спросил тот в ответ. Саске: Ты чего добе, он же АНБУ сильнее тебя - спросил напарник. Наруко: Тихо! - ответила в ответ. Какаши: Саске прав может не будем у меня сил нету. - устали проговорил сенсей. Наруко: а вы подумайте Какаши сенсей, если он был реально анбу то он уже отрубил голову , а не спорил со мной. - разъяснила Наруко. Какаши: а ведь, правда, справишься? - спросил Какаши. Наруко: да легко - серьёзно ответила она. Какаши: удачи. - напутствовал сенсей. Наруко сразу напала на Ионина в тайдзюцу, где она выигрывала в скорости и небольшими навыками и опытом. Бой проходит не долго, противник отпрыгнул от Наруко и хотел складывать печати, как его вырубили Какаши. Наруко: Какаши сенсей зачем? Я хотела ещё поиграть! - прокричала ученица. Какаши: У нас нет на это времени. Все идём, Тадзуна сан ведите дальше. - приказал Какаши. После того как связав отступников, отправились до дома плотника. Два часа они дошли до дому и постучав в дверь им открыла девушка чёрными волосами, розовую футболку с красными ставками на шеи а рукаве, синею длинную юбку. Цунами: Здравствуйте, проходите. Меня зовут Цунами я дочь Тадзуны сана. - проговорила дочь Тадзуны - вы можете расположиться на втором этаже, первая дверь для парней а строя для вас девочки. Через час ужин будет готов. - приговорила Цунами. Какаши: Спасибо вам. Вы можете разобрать вещи, завтра будет тренировка. - проговорил сенсей. Ученики: Хай. - ответили ученики. Какаши: А я разберусь с нашими отступниками. - проговорил он. Наруко: Какаши сенсей можно вас на минутку- отойдя месте сенсеем - Какаши сенсей давайте ночью убьем Гато и разделим их и отдадим обещанную зарплату этим отступниками и их отпустим? - предложила ученица. Какаши: Ну я, как бы не против, но давай завтра я устал после боя с Забудзой, но у меня условия некоторую часть денег отдадим стране волн. - сказал он. Наруко: без проблем и не говорите Хокаге, он не должен знать об этом - сказала Наруко. Какаши: Я тебя понял. - проговорил учитель. - Ладно пошли раскладывать вещи. - сказал сенсей. На следующее утро команда номер семь тренировалась в контроле чакры, кроме Наруко, так как она уже умеет. Наруко охраняла Тадзуну. Так проходила неделя за которую Какаши и Наруко убили Гато и разделили деньги по 40% каждому и 20% стране волн. Достроив мост через ещё неделю, команда семь отправилась обратно в Коноху. ********** Зайдя в кабинет Хокаге, команда Какаши увидела команду номер 6. Какаши: Хокаге сама команда номер семь выполнила задание ранга S, заказчик занизил ранг задания, происшествий не было. - отчитался Какаши. Минато: Я тебя понял, письменный отчёт пришлешь позже, деньги за миссию в бухгалтерии. - ответил Минато. Команда 7: хай!. Менма: Отец, почему команде демона дал такую миссию а нам только С ранга. - начал жаловаться. Наруко: Ты глухой или как?- спросила Наруко. Менма: Ты что-то сказал демон . - ответил Менма. Наруко: А ты у нас глух, тогда извини, повторю за сенсеем и перефразирую. Миссия С ранга была занижена заказчиком, по мере выполнения ранг миссии повысился до ранга S. Так более понятно глухой сынок Хокаге? – раздражённо пояснив. Какаши: Наруко успокойся. – начал успокаивать Какаши. Наруко: Ух ты сынок Хокаге не доволен миссиями С ранга, когда остальные Генины выполняют D ранг. Извините ваше заносчивое высочество, что такая как я отобрала вашу миссию S ранга. Удачи выполнять дальше С ранг и да Хокаге сама советую дать им миссии D ранга как остальным, а не по блату его команду отправлять на миссии С ранга или так уж на это пошло, давайте новоиспеченным генинам С ранг или ваши дети такие особенные шиноби из всех? - приговорила она. – Да и отец гандон. – проговорила она тихо, чтоб не услышали, но Какаши услышал Менма: С чего ты взяла, что мы по блату их получаем? - поинтересовался Менма Наруко: А от туда, что ты, сын Хокаге пользовался авторитетом своего отца и тебе завышали все оценки и даже тут твой папочка потакает тебе, так что удачи сдохнуть. - проговорила Наруко и исчезая в красных искрах. Менма: Вот сука! – проговорил, получил по голове от своей материи. Кушина: Что ты сказал паршивец?! - прокричала жена Хокаге. Менма: Нечего мммаама. - заикаясь, ответил сын кровавой хабанеры. Саске: Он назвал нашу сокомандницу сукой и я с ней полностью согласен. - ответил за Менму Саске.- Ладно до свидание всем. - вышел из кабинета вместе с сакурой. Какаши: До свидание сенсей. - улыбнувшись и пропал в шуншине. Ми на то. – с устрашающей улыбкой проговорила имя своего мужа. Ддаа ддоррогая? – с заикающееся проговорил Хокаге. Кто она такая? Кто ее родители? Она же Узумаки!? – начала задавать вопросы. Яя не знаю, она из приютаа. – проговорил Минато. Надо к ней сходить и проверить с помощью печатей ее на кровность. – задумчиво проговорила Кушина. Мможет не надо? – спросил Минато, зная, что она узнает, кто она, а он хотел позже рассказать. Как это не надо? Вдруг она из моего клана, а нас осталось очень мало!- прокричала Кушина. Как этот демон может быть из твоего клана? – вставил свои пять копеек Менма. Менма! – укоризненно проговорила Кушина. Нака можешь быть свободным, мне надо кое-что сказать семье. – попросил Минато. Есть Хокаге-сама. –поклонился, после направился домой. Что ты хочешь сказать? – спросила Кушина. Обещаешь не убивать или не уходить от меня? – с надеждой спросил Минато. Зависит, что ты расскажешь. – проговорила Кушина. Что ты такого хочешь сказать, из-за чего мама может уйти или убить тебя папа? – спросила за брата Мито. Кушина дорогая Но Йоко Наруко правда из твоего клана. – проговорил Минато. Тааак, а дальше?! – спросила Кушина. И она наша старшая дочь.- проговорив это Хокаге вжался в кресло и ждал реакции своей жены. Как это демон наша старшая сестра?! Я не верю, ты что-то путаешь отец. – прокричал Менма. Что-ты сказал? Мне не послышалось? – удивленно и шокировано спросила Кушина. Онна наша старшая дочь. – еще раз проговорил Минато. Ты же сказал, что она умерла из-за того, что не смогла сдержать лиса, и ты отправил свою дочь в приют?! Да как ты мог Минато? Мы ее так ждали, а ты просто выбросил ее, как ненужную и обреченную на страдания! Тебя мало убить, молись чтобы она нас простила, И верни ее в семью! Иначе я тебя не прощу.- проговорила яростную триаду Кушина, после покинула кабинет в слезах. Не надо мне в семье демона, мне и так хорошо живется. – вставил Менма. Да как ты можешь говорить о своей старшей сестре, я разочарована в тебе брат, пока не изменишь о ней мнение, ко мне можешь не подходить за помощью, но в миссиях я тебе буду помогать как сокомандник, а не как сестра. – проговорила Мито, после чего вышла следом за Кушиной. Я разочарован в тебе Менма. – проговорил Минато и разочарованно посмотрел на своего сына. Но отец… - хотел еще что-то сказать но его остановил отец. Менма хватит! – крикнул Минато. – Все можешь быть свободен. – устало проговорил Хокаге. Гррр. – злобно прорычал, после вышел из кабинета, при этом хлопнув дверью. ****** Появившись в своей квартире Наруко не заметив, что в её квартире кто-то есть сбросила свитки с вещами с миссии и направилась в ванную. Шисуи который сидел на кухне и пив чай поперхнулся, удивился неожиданному появлению хозяйки дома и сразу начал готовить лёгкий ужин. В то время в ванной. Курама: Ты же заметила, что Шисуи щас у тебя в квартире?!- спросил лис. Наруко: Что?! - остановившись мыть голову. Курама: Значит, не заметила. Он сейчас на кухне, что-то делает. - сказал лис. Наруко: Спасибо тебе Курамушка. - поблагодарила она лиса. Курама: Обращайся мелкая. – скалясь проговорил лис Помывшись и выйдя из душа в коротких шортах и футболке доходившей до середины живота. Наруко: Ну здравствуй Шисуи Учиха. - поздоровалась с парнем. Шисуи: Ну здравствуй Наруко Но Йоко или Узумаки?! - ответил в тон парень. Наруко: Ну, можешь и Узумаки, но не на долго, что ты тут делаешь? - спросила девушка. Шисуи: Почему не долго и я тебя ждал. - ответил и подойдя девушке поцеловал её в губы. Наруко: Да так с нашими отношениями моя фамилия измениться, если ты не бросишь или не придашь меня. - разорвав поцелуй, сказала девушка. – может, тогда отметим моё успешное выполнение миссии? - спросила Наруко. Шисуи: Я не против. - ответил парень и снова поцеловав девушку.. Наруко: Что не против? Отметить возвращение или мою смену фамилии на Учиха? Шисуи: Конечно возвращение, а жениться еще рано. – поцеловал свою девушку. После они сели ужинать, поужинав, поговорив о миссии, и что произошло в деревне в отсутствие её. После они легли спать.
Примечания:
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (1)