Но Йоко

NC-17
Завершён
223
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 63 171 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник

Узушио. Новый напарник. Совет Каге.

Настройки
Может, обойдемся без этого? – просил Шисуи и достал вместе с Итачи танто. Этого не избежать. – проговорила Наруко и создав два клона. Одного отправила с пацаном пытаться пройти барьер, а сама со вторым клоном напала на Учих. Клон напал на Итачи, а сама Наруко на Шисуи. Шисуи и Итачи отбили атаку Наруко, но Наруко снова напала с клоном на Итачи и Шисуи. Бой проходил в кендзюцу, где-то выигрывала Наруко из-за скорости и силы, а где-то Итачи и Шисуи из-за опыта в бою. Когда они увеличили расстояние, Наруко сложила печати огненного шара, а Шисуи ответил тем же. Когда техники столкнулись, они нейтрализовали друг друга из-за равной мощности. Может, ты все-таки остановишься? – просил Шисуи. Немогу. – ответила Наруко и сложила печати огненного дракона. – стихия огня: Огненный дракон. – проговорила Наруко и выпустила огненныго дракона. Стихия огня: огненный дракон. – Шисуи склал печати, которые успел скопировать за счет шарингана и выпустил туже технику, что и Наруко. Копировать успеваешь? Тогда техника теневого клонирования. – склав печати появились два клона. – Комбинация трех стихий. Стихия огня: Огненное уничтожение. – проговорила Наруко. Стихия ветра: Великий прорыв. – проговорил первый клон Наруко. Стихия молнии: Пес из молнии. – проговорил второй клон Наруко. И на Шисуи понеслось огненное уничтожение с увеличенной мощностью с помощью ветра, а за огненным уничтожением бежал пес из молнии и Наруко достала трехлепестковый кунай и просчитав возможную траекторию уклонения от техник, кинула туда кунай. Шисуи еле, как увернулся от огненного уничтожения и за счет шарингана увидел пса из молнии, который несется на него и Шисуи уклонился от атаки и заметил кунай, который летит в него. Шисуи отбил брошенный Наруко кунай, который упал за спину Шисуи, как только Шисуи посмотрел в сторону Наруко увидел только две Узумаки, после услышав за спиной искры, он обернулся и увидел Наруко занесенным расенганом на Шисуи. Расенган попал в живот, после откинул Шисуи к дереву, после удара спиной об ствол дерева, Шисуи отключился. Клон, который сражался с Итачи, заметил, что оригинал закончил Шисуи, решил тоже закончить свой бой. Клон взяв в руку кунай с печатью бога грома, направился в сторону Итачи. Итачи, который ничего не заподозрив, побежал на клона Наруко у которой был в руке кунай. Когда оставалось пару метров, клон кинул в сторону Итачи кунай, но Итачи увернулся и готов был проткнуть клона, но клон исчез. Когда клон исчез, Итачи удивился, и хотел остановиться, но был впечатан в землю с помощью расенгана, после клон исчез в дыме и другие клоны. Ладно, достаточно вы проиграли. – проговорила Наруко. Бой еще не окончен. – проговорил Итачи вставая с мангекью шаринганом в глазах. У тебя мало чакры, посмотри на себя ты еле как стоишь на ногах, а Шисуи в отключке, что ты мне противопоставишь в таком состояние? – просила Наруко. Она права, я нечего ей не смогу сделать в таком состояние. – подумал Итачи и отключил шаринган. Вижу и ты понял ситуацию, друг мой. – с печалью проговорила Наруко. – Я не хотела с вами сражаться, но вы по-другому бы не поняли. – проговорила Наруко. И что будет с пацаном? – спросил Итачи. Умрет, что же еще будет с ним. – проговорила Наруко. А другого выхода нет? – просил Итачи. Нет. Прощай Итачи и передай Шисуи, что в скором времени мы с ним встретимся и может и с тобой тоже. – с грустной улыбкой проговорила Наруко и хотел уже телепортироваться клону, но остановил голос Итачи. И когда же ты вернешься в деревню? – просил Итачи. А примут ли демона или же отступника обратно в ряды шиноби родной деревни? Подумай и ответь на свой же вопрос. – проговорила Наруко. Примут. – проговорил Итачи. Примут, то примут, но доверять не будут и будут искать подвох в твоих действиях. – проговорила Наруко и пропала. Она с детства была умной девочкой, но делала вид дурочки. – проговорил Какаши выходя из деревьев. Какаши сан? – просил Итачи. Ну да, кого-то еще ждал? – просил Какаши. Нет, но и без вас знал, что она была умной и сам понимаю, что она права. – проговорил Итачи. Семпай, вы все так же быстро бегаете. – проговорил завыхавшийся Ямато. Ладно, бери Шисуи и возвращаемся обратно в Коноху. – проговорил Какаши. Есть! – проговорили Ямато и Итачи, после все четверо отправились обратно в Коноху. ******* Вот какое Узушио на данный момент. – проговорила Наруко. Ну а ты что хотела? Три Великие деревни могли и еще хуже сделать. – проговорил Курама. Ладно, надо осмотреть тут все и найти дом, чтобы переночевать. – проговорила Наруко. Создай клонов, чтобы быстрее осмотреться и прикажи им искать свитки, книги и т.д. – проговорил Курама. И без тебя знаю, не маленькая. – огрызнулась Наруко. Для меня ты ее маленькая и кстати открой клетку. – проговорил Курама. За маленькую посидишь в клетке. – проговорила Наруко. Да за что? Я, что не прав? – прокричал Курама. Все не ори, я сказала, сидишь в клетке, значит сидишь. – проговорила Наруко. Ладно-ладно, попроси, что не будь так же отвечу. – проговорил Курама. Ой, как страшно. – закатив глаза, проговорила Наруко. Создав около 500 клонов и отправив исследовать развалины и возможные поиски свитков, книг, оружий и т.д, а сама отправилась искать с грузом на плечах ночлег. Через полтора часа от клона пришло воспоминание о местонахождение благоприятном для проживания дом и еще через 15 мин Наруко дошла до того дома. Когда Наруко пришла до дому, где она хочет ночевать, она увидела двухэтажный дом с небольшим полигоном. Подойдя к калитке и порезав ладонь до крови и склав печати, которые сказал Курама и проведя по барьеру, барьер исчез и Наруко зашла на территорию дома, после в сам дом. Войдя в дом, Наруко увидела коридор и лестницу на второй этаж, справа от входа была гостиная, а слева кухня. Положив пацана на диван в гостиной, а сама пошла, исследовать дом. На кухне она увидела все столовые приборы, кастрюли, чашки, кружки, ложки и т.д., заглянув, холодильник она удивилась, тому, что он был полон и все продукты были пригодны для пищи. Не удивляйся ты так, это специальные печати, которые сохраняют и увеличивают срок хранения еды. – ответил Курама на удивление Наруко. А ты научишь меня таким? – просила Наруко. Могу, но без базы печатей и каллиграфии, ты не сможешь делать печати на бумаге и т.д. – ответил Курама. – Заметь, что в доме чистота и порядок, и нету грязи и пыли и гнилых вещей из дерева. – проговорил Курама. Это тоже печати? – просила Наруко. Да! – ответил Курама. Круто! – была восторге Наруко. После Наруко отправилась изучать дом, после изучения дома, Наруко узнала, что в доме находиться 5 спален, две гостиные, другие семьи, 2 ванны, 2 туалета и кладовка с окружённой и кабинет. Кстати, какие печати надо сложить, чтобы пацан очнулся? – просила Наруко. Тигра, овцы, птицы, собаки, крысы, змеи, лошади, свиньи, тигра, собаки, крысы, кролика, обезьяны и дракона. – проговорил печати Курама. Спасибо. – поблагодарила Наруко. За помощь ты может, откроешь клетку? – просил Курама. Ладно, так уж и быть, но пока клоны не придут или я не приготовлю ужин, ты не пойдешь гулять, а будешь со мной, договорились? – проговорила Наруко. Ладно, лучше это, чем в заперти. – со вздохом проговорил Курама. Ты что так давно не был вне печати? – просила Наруко. Да ты давно меня не выпускала, вроде 2 года после ухода из Конохи. – припомнил Курама. Извини. – печально улыбнулась Наруко. Да ладно. – ответил Курама и Наруко повернула пятью пальцами по часовой на животе и печать открылась, после возле Наруко появился Курама с ростом с взрослую собаку.- Ааааа. – потянулся Курама. – Как давно я не был на свободе. – и расплылся в улыбке. Ладно, надо пацана будить, но сначала… - проговорила Наруко и создала клона, которого отправила на кухню готовить ужин, после сложила печати, которые сказал Курама. Теперь жди, когда он проснется. - проговорил Курама. И долго ждать? – просила Наруко. Ну если я сложил печати во время его сна, то жди когда он выспится. – ответил Курама. Понятно, значит, ты следи за ним, а я пойду, помогу клону приготовить ужин. Тебе что-то приготовить? – просила Наруко. Можно и мясо на твой выбор прожарки и полочка. – проговорил Курама. Ладно. – ответила Наруко и ушла на Кухню. Через 2 часа пришли клоны, кто-то нашел свитки по фууиндзюцу, кто-то книги по фууиндзюцу, кто-то катаны, мечи, кунаи и т.д. с печатями фууиндзюцу. А за эти два часа Наруко приготовила, рагу, карри и потушила картошку с мясом, и несколько картофеля оставила для Курамы и дала ему еще средний стейк. Во время приготовления ужина, проснулся парень с начало он увидел перед лицом лиса с ростом с большого пса, он сразу подпрыгнул и упал с дивана. Что не видел никогда лиса с ростом взрослую собаку? – просил Курама, а парень расширил глаза по пять копеек. Ттыы говоряящщий? – просил с запинкой пацан. Да я говорящий, да и необычный я лис. Я Кьюби Но Йоко демон лис. – присил на пятую точку и с поднятой головой проговорил Курама. Сколько пафоса в тебе Кьби Но Йоко. – проговорила Наруко стоящая в пороге в гостиную, при этом упиравшись об косяк и сложив руки в замок. Пф! – фыркнул Курама. Ттыы егоо не боиишься? – просил парень. А что мне бояться собственного демона? -спросила Наруко. Смысли собственного демона. – без запинки спросил парень. А смысл тут прямой, я джинчурики это лиса. – ответила Наруко. - - И кстати меня зовут Узумаки Наруко, а лиса Курама, тебя как звать то? - спросила Наруко. Сора. – ответил парень с прямыми серовато-голубыми волосами, карие глаза. Одетый в стандартную форму монахов, сандалии. Ты что из какого-то храма? – просила Наруко. Да я из храма, Хи но Тера, там меня обучали, а месяц назад отправили в Коноху для того чтобы я стал ниндзя. Кстати где мы? – просил Сора. В Узушиогакуре но Сато или просто Узушио. – ответила Наруко. А это где? – просил Сора. Бывшая страна водоворота и деревня, скрытая в водовороте, где проживал только клан Узумаки. – ответила Наруко. А как мы тут оказались. – спросил Сора. Прости это я тебе не могу сказать. Ты знаешь, что в тебе запечатана часть чакры этого лиса? – просила Наруко и указывая на Кураму. Нет. – ответил Сора. Теперь знаешь. – проговорила Наруко. – Ладно хватит вопросов, пошли есть. – проговорила Наруко и они отправились на Кухню. – Накладывай, что хочешь. – проговорила Наруко, при этом наливая чай. Ты это сама приготовила? – просил удивленный Сора. Да. – с грустью ответила Наруко. Прости, я тебя чем-то обидел? – увидев, что Наруко погрустнела, стал быстро извиняться. Нет, что ты, просто кое-что вспомнила, не заморачивай голову. – проговорила Наруко. А ты прекрати думать о Шисуи или вообще вернись в Коноху. – проговорил ментально Курама. Я бы с радостью, но есть кое-что, что надо доделать. – ответила Наруко. И это отвести парня на смерть, после убить зецу и освободить хвостатых? – спросил Курама. Ну принципе да. – ответила Наруко. Мы еще не забудем, что Нагато труп ходячий, а ты с Конан врядли его убьете двоем. – проговорил Курама. А Нагато с ринеганом на что? Заманить в ловушку и запечатать его в планетарное разрушение и се. – проговорила Наруко. И кто будет приманкой? – спросил Курама. Хочешь, можешь ты стать приманкой. – предложила Наруко. Не спасибо не хочу. – ответил Курама. А так либо Конан или … - но договорить не дал Сора. Наруко чан?! – просил Сора. А что? – просила Наруко. А что вы нечего не едите? – просил Сора. Прости, задумалась. – Ответила Наруко и приступила к еде. Через полчаса Наруко уложила Сору спать, а сама стояла на выходе из комнаты и упёрлась об косяк. Как же не хочется его убивать. - тихо Проговорила Наруко. А придется. - проговорил Курама. Знаю. Ладно надо тоже ложиться спать, но надо создать клонов, чтобы начали изучать свитки и книги. - проговорила Наруко и создала 100 клонов. 50 отправила изучать свитки, другие 50 книги, а сама отправилась спать ******* На следующий день Наруко проснулась от вкусного запаха. Приведя себя в порядок и одевшись, Наруко зашла на кухню и увидела, как клон уже раскладывает по тарелкам завтрак, когда Наруко принялась есть завтрак, зашёл Сора вместе с клоном и он тоже приступил к завтраку. После завтрака Наруко развеяла клонов и после обработки информации от клонов, она снова создала клонов, но на этот раз 500. 250 клонов отправила на изучение техник клана, а других 250 на изучение фуендзюцу, а сама дав Соре книгу и сказала ему почитать ее, после отправилась в кабинет, который находился на втором этаже. Сложив печати концентрации она появилась виде голограммы около Пейна. Пейн сама, по доставке псевдо-джинчурики возникли некоторые проблемы, но они были устранены и пацан будет в ближайшем убежище через 3-4 дня. - отрапортовала Наруко. Я тебя понял, где ты сейчас находишься? - спросил Пейн. А это важно? - спросила Наруко. Да! Я к тебе отправлю нового члена Акацуки и он будет твоим напарником. - проговорил Пейн. Узушио. - коротко ответила Наруко. Вопрос, как ты там вообще оказалась , Узумаки? - просил грозно Пейн. Твое дело Нагато. - огрызнулась Наруко. Как раз мое, я твой лидер и вообще называй меня Пейн, если мы не находится одни. - Проговорил Пейн. Да-да. - проговорила Наруко при этом закатив глаза. - скажи, как там Кисаме да? Чтоб пришел к деревне, которая недалеко от Узушио, если он знает где Узушио. - проговорила Наруко и пропала. Гррр вот зачем мне этот Кисаме, мне и одной нормально?! - прошипела Наруко. Ответ прост контролировать и чтобы ты не самовольничала. - ответил Курама. Я это поняла и без тебя Курама. - прошипел а Наруко. Тогда не задавай вопросы если знаешь на них ответы. - проговорил Курама. - у тебя наверное будет в запасе этот день и возможно следующий, чтобы узучить техники фуендзюцу и печати клана, после тебе надо выходить на встречу с твоим будущим напарником. - подметил Курама. Я это поняла, так что дай мне пожалуйста чакры. - проговорила Наруко. Ты и без моего разрешения можешь его брать. - констатировал Курама. Я тебя поняла. - - Проговорила Наруко и после создала 2000 клонов с помощью чакры Курамы и после разделила их на изучение, разных десциплин. Последующие два дня Наруко изучала клановые техники и печати. Она изучила : запечатывание вещей, еды а также людей; шумоподавляющий барьер, барьер синих огней, на половину красных огней, научилась рисовать печати; запечатывание чакры, а также ее распечатывания; печати для сдерживания и запечатывания биджу... ******* На третий день Наруко и Сора подошли к деревне, которая находиться недалеко от Узушио. Около входа в деревню Наруко увидела человека в плаще Акацуки, похожего на человека рыбу и за спиной был забинтованный меч и Наруко направилась к нему. Я так понимаю я ваш напарник Наруко чан, меня зовут Кисаме. - приветливо Проговорил Кисаме. Правильно понимаешь Кисаме. Знакомая это Сора, его нужно доставить на убежище Акацуки. - - Проговорила Наруко. Сразу отправимся или желаете отдохнуть?! - спросил Кисаме. Отправимся сразу. - Проговорила Наруко и они отправились в убежище Акацуки. Через полтора дня они дошли до убежища. А зачем мы сюда пришли? - спросил Сора. Прости, но тебе придется умереть. - проговорила Наруко и вырубила Сору. - меньше проблем создаст. - пояснила Наруко и отправив импульс в кольцо и через пару секунд появился Пейн. - Пейн сама мальчик доставлен. - - Проговорила Наруко. Я тебя понял. - проговорил Пейн и сделав печати призвал гедо Мазо, после они трое разместили на пальцах и через пять минут появились все члены Акацуки, после все приступили запечатывать чакру. Прошло полтора дня, они запечатали чакру и на гедо Мазо открылся девятый глаз из восьми. Осталась чакра Восьмихвостого. Вы же сказали что хватит той чакры сколько я добыла. - возразила Наруко. Как видишь восьмой глаз не открылся, значит ему не хватает чакры. Ты и Кисаме отправляетесь на совет пяти Каге в страну железа, за восьмихвостым, если они откажутся его отдавать, то от лица Акацуки, обявляй войну. - проговорил Пейн. Есть лидер сама. Ещё можно вопрос, а точно восьмихвостый там будет? - спросила Наруко. По по информации должен придти в качестве охранника Райкаге. - ответил Пейн. Я поняла, мы приступаем к заданию. - проговорила Наруко и она с Кисаме отправились в страну железа. ******* Перенесемся в Коноху после того, как Сору украли прошло два дня и в это время вернулись Какаши, Итачи, Ямато и Шисуи. В кабинете Хокаге. Миссия провалена Сора у Акацуки. - отрапортовала Ласка, когда появилась вся команда в кабинете Хокаге. Что случилось? Вам удалось узнать кто похитил мальчика? - спросил Минато. Это была Узумаки Наруко, нам с вороном не удалось ее убедить и даже победить. - ответила Ласка. Я тебя понял Ласка, а вы где были Пёс с Медведь? - просил Минато. Мы разбирались с ее клонами, которые с одного удара не исчезали. - проговорил Пёс. Это как? - удивился Минато. Не знаю, возможно техника какие-то. - проговорил догадки пёс. Ладно, из-за этой кражи мы с вами ворон и ласка опаздываем на собрание Каге, так что даю вам день отдыха и в быстром темпе отправляемся туда, все свободны. - Проговорил Минато. Хай. - ответили все и пропали. ****** На следующий день в 7 утра, у ворот Конохи стояло 5 человек и это Итачи, Шисуи, Саске, Минато, Кушина и Мито. Мито, Кушина и Саске пришли проводить Минато, Итачи и Шисуи. Будь осторожен Минато, не гуляй по другим бабам, а то знаешь, что будет. - строгого проговорила Кушина. Я знаю дорогая. - с виноватой улыбкой ответил Минато. Будь осторожен папа и делаю удачи. - проговорила Мито. Хорошо Мито. - ответил Минато и потрепал ее по голове. Ну пап. - смущённо проговорила Мито. В то время у Учиха. Неиопозорьие наш клан там. - проговорил Саске. А ты не опозорь наш клан в деревне. - ответил Итачи и щёлкнул двумя пальцами по лбу Саске, а тот надулся. Надулся как хомяк. - подметил Шисуи и засмеялся с Итачи. Ладно выходим. - проговорил Минато и все трое ушли в страну железа. ******** Через три дня Минато и Итачи с Шисуи прибыли в страну железа. Стоять, кто вы и с какой целью вы прибыли? - спросил охранник у ворот страны железа. Я Хокаге страны огня Минато Намикадзе, а это мои сопровождающие Итачи Учиха и Шисуи Учиха. - ответил Минато. Простите Хокаге сама, проходите. Хиро доложил Мифуне саме, что Хокаге сама прибыл, а ты Асу сопроводи Хокаге к Мифуне саме. - - Проговорил охранник другому охраннику, после чего тот убежал. Спасибо. - с улыбкой Проговорил Минато и он с двумя Учихами прошел через ворота и направился главному зданию со спроводником. Через пятнадцать минут они дошли до резиденции, где на входе был Мифуне с самураями. Здравствуйте Мифуне сан. - в поклоне поздоровался Минато и Учихи тоже поклонились. Здравствуйте Минато сан. - также в поклоне поздоровался Мифуне. - спасибо что вы прибыли, вы пришли четвертым из пяти. Собрание назначено на завтра, так что мой самурай сопроводит вас до гостиницы, за вами завтра зайдет посыльный. - проговорил Мифуне. Хорошо Мифуне сан. - проговорил Минато. - до завтра. - проговорил Минато и поклонился и он ушел с сопровождающим до гостиницы. ******** На следующий день после завтрака пришел посыльный и Минато с Итачи и Шисуи отправились в резиденцию. Через двадцать минут в зале где должно проходит собрание Каге собрались все Каге из пяти великих деревень. Я Мифуне глава самураев и как свидетель собрание пяти Каге, объявляю о начале совета пяти Каге. Совет собран по просьбе Райкаге. - проговорил Мифуне. Недавно моего джинчурики хотел похитить отступник из листа и был в организации Акацуки. - проговорил эй, но его перебила Мей. И что за отступник был из листа, который попытался выкрасть вашего джинчурики? - просила пятая мизукаге Мей туреми. Мне точно не известно ее имя, но она точно Узумаки и у неё есть шаринган. - ответил Эй и Минато вздохнул. - Я так полагаю вы знаете кто это, не так ли Хокаге. - - Проговорил Эй на вздох Минато. Да, этот отступник является Узумаки Наруко, джинчурики девятихвостого биджу. - ответил Минато. И как Коноха допустила, что ее джинчурики стал отступником? - просил Логики третий Цучикаге. Она сбежала ещё в то время когда на нас напал звук во главе которого был отступник S ранга и один стройки легендарных санинов Орочимару. - Проговорил Минато. Вы хотите сказать что вы почти шесть или сколько там лет были без джинчурики и держали это в секрете? - спросила Мей. Также как и вы господа Каге, когда пропали ваши джинчурики, а Райкаге походу вообще не беспокоился о двухвостом биджу, раз начал бить тревогу после попытки кражи своего брата, в ком запечатан восьмихвостый, вы господа Каге даже не просили помощи у союзников, я сюда не включаю Суну, вам настолько плевать на своих ддинчурики, а точно вы он них думаете как оружие. - Проговорил Минато. Я полностью согласен с Хокаге, я написал о помощи, когда на мою деревню напали Акацуки, чтоб забрать одногохвостого, но только Коноха откликнулась и пришла на помощь. - - Проговорил пятый Казекаге Гаара и в полу появился белый зецу в плаще Акацуки. Внимание в здание находиться Узумаки Наруко, давай ее вместе искать, где же Узумаки. - проговорил зецу и сопровождающие появились около своих Каге, после его за горло схватил Райкаге. Ты из Акацуки. Где эта Узумаки я её убью. - проговорил Эй, но случайно сломал шее зецу. Успокойся Райкаге, не убей Акацуки. - проговорил Минато, но было поздно. Я за Узумаки, кто со мной? - спросил Райкаге. Я пожалуй останусь. - проговорил Гаара. Согласен. - проговорил Минато предполагая, что это ловушка. Тоже согласна. - - Проговорила Мэй. Я тоже. - Проговорил Ооноки. Фиг с вами. - проговорил Эм сломав стену вышел из нее в коридор, после направился искать Узумаки, а его сопровождающие отправились за ним и через пару секунд появилась Узумаки в воронке. Я так понимаю вспыльчивые ушли на мои поиски? Ну так лучше, хоть с нормальными поговорю. - - Проговорила Наруко. Наруко. - проговорил Минато. О здаров Отец. - с улыбкой Проговорила Наруко. Что? Ты Хокаге запечатал Кьюби в свою дочь? - удивилась Мей. Ой, а они что не знали? - удивилась Наруко. - Ну да ладно мне побоку на это. - в миг стала серьезной. - И так зачем я тут? Ах да отдайте мне джинчурики Восьмихвостого и не кто не пострадает. - проговорила Наруко. А если мы откажемся? - спросил Гавра. А что нам будем и что нам мешает нам тебя поймать сейчас и посадить в тюрьму? - спросил Ооноки. Хм.. может это? - спросила Наруко и активировала мангекью шаринган в виде сюрикена. - А что вам будет если откажитесь? Как вам четвертая мировая война? - спросила Наруко. Ты сейчас серьезные? - просил Минато. Нет блять шучу! - яростно Проговорила Наруко. - ну так что отдадите Восьмихвостого или война? - спросила Наруко. А может ты вернёшься в деревню и не будешь этого делать? - спросил Шисуи. Прости любимый, но нет, это пока что не в моих планах. Кстати Мизукаге сама когда вы сперли бьякуган у хьюг? - спросила Наруко и показала на сопровождающего Мизукаге у которого один глаз был перекрыт повязкой шиноби. ***** В то время на два этажа ниже. Райкаге спустился на два этажа ниже и увидел мужчину с лицом акулы и мечом за за спиной в плаще Акацуки, а повязка со знаком деревни тумана перечеркнута. А это вы Райкаге сама, Наруко чан так и предполагала, что вы отправитесь ее искать и попросила меня вас задержать. - Проговорил Кисаме. Значит ты с ней заодно. Тогда я сперва разберусь с тобой, а после с ней. - Проговорил Эй и покрылся молниями. Продолжение следует.....
Примечания:
223 Нравится 43 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (1)