Небо в глазах. Море внутри

NC-17
В процессе
18
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 500 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

15

Настройки
Всё же решив ответить на пропущенные звонки, Наташа с ужасом взяла телефон в руки. "Так, с работы". Далее послышались гудки исходящего вызова. -Алло, Вера Ивановна, да, да, я всё помню, но возможно, я немного опоздаю.-принялась оправдываться Гончарова. Вы же знаете пробки и всё такое... Да, да- она тихонько посмеялась. До встречи тогда. -Петруха? 26 раз? Ну ты монстр!- удивленно уставилась на экран телефона. Уже с самого начала что-то начинало поджимать..Было страшно, что Настя может сделать с той, которая не отвечает ей. Хотя, она ведь уже другая. -Алло.-сердитый,но такой родной голос с нетерпением затараторил. -Ты вообще куда подевалась? Я тебе дозвониться не могу, а ещё оказывается ты дома не ночевала. Что вообще происходит? -Я.. Не волнуйся. Со мной всё хорошо. Я действительно не дома. Больше скажу, я ушла. Ушла от неё.. Повисла немая пауза, но лишь на несколько секунд. -Ладно, потом расскажешь. Меня не это волнует, ты где вообще? -Насть, мне сейчас нужно на работу, а вечером встретимся и я всё расскажу. Абсолютно всё. Позже скину адрес. -Подожди, ты и квартиру успела найти? -Ну почти. Вечером ты всё узнаешь. -Ладно. Буду ждать. -Целую. -И я тебя. Настя обрадовавшись, что с подругой всё хорошо, отправилась на съёмку. У каждой день проходил достаточно быстро и продуктивно. У кого-то съёмка семейного фото. Это было поистине интересно и красиво. Настя впервые делала семейные снимки. Кто-то помогал пациентам залечивать их душевные раны и учил прощать. Как иронично, не правда ли!? Белла занималась поставками алкоголя в клуб. В последнее время уровень качества продукции начал падать, новых завозов давно не было и это было отличным поводом для такого мини-переворота. "Ещё бы устроить ревизию" -но это в другой раз. Наконец освободившись под вечер, Белла смогла взять в руки мобильный. -Алло-послышался довольно уставший голос Гончаровой. -Ну что ты? Как твой день? -Да всё отлично. Всё закончила. Вот еду на квартиру. -Хорошо. Я тоже скоро буду. -Только это, слышишь, сегодня у нас будут гости. -У нас? -Да. -Мне кажется я догадываюсь кто это. -Ну и хорошо тогда. До встречи. Машина уже подъехав к дому наконец выпустила на свежий воздух Анастасию Егоровну. Осмотрев всё достаточно детально, она отметила, что райончик то элитный, да и дома в хорошей планировке. -Какой там, девятый этаж? -уточняюще девушка взглянула на экран телефона. Звонок. И вот уже Белла даже не успев связать в пучок свои довольно несвойственные ей длинные волосы помчалась открывать. Они обе застыли, стоя на пороге и смотря друг на друга, словно не виделись вечность. Ах да, так и есть. -Привет, Настюх. Я очень рада тебя видеть.-Белла попыталась быть гостеприимной, но возможно старые обиды настолько овладели ею, что выглядело это не совсем натурально. -Привет...
Примечания:
18 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник