Пролог
22 января 2021 г., 20:53
Новая планета «Полюс» была обнаружена 10 лет назад, а именно 12.12.2010. В тот же год Космическое Агентство «Аврора» отправила в космос 10 самых лучших специалистов всех времён, которые тренировались годами чтобы
наконец-то выйти в космос. Их миссия была проста: исследовать Планету.
Год занимает полёт на «Полюсе». Девять лет назад Команда успешно совершила посадку на Полюсе, но там что-то случилось, а Центр потерял связь с кораблём и никто не знает,
что случилось с первым экипажем. Некоторые предполагают, что они ещё в космосе, исследуют планету, а другие думают, что их больше нет в живых.
За эти годы «Аврора» создала ещё один корабль
под названием «Прометей». Прометей — в сто раз больше чем первый корабль, более сложная система и более безопасная. Прометей может включить автопилот и в случае сбоя в
системе, корабль сам всё исправит пока люди
не очнутся из капсул. Также при повреждении корабля он отменит курс на Фиолетовую Планету и вернётся назад на землю.
В 2020 " Аврора» подготовила 10 людей, лучших из лучших. Центр уверен, что они справятся с миссией вместе с новым кораблём, но есть одна проблема. Половина членов экипажа
подготавливалась к вылету на другой планете, никак на Полюсе, но их мнение не спрашивали.
Новый корабль привлёк к себе много внимания ведь учёные потратили много денег и сил на его создания. Остаётся
надеяться, что они вернутся целыми и невредимыми как и сам Прометей. Миссия второго экипажа: исследовать Полюс и
расследовать исчезновение первого экипажа.
2021 — корабль почти у цели…
Примечания:
Зацените💜🤧