Нервный срыв Дины
3 февраля 2021 г., 01:03
Шли дни за днями. Дина держалась до последнего. С каждым днем её раздражительность повышалась. Каждый день её постоянно просили помочь. И каждый день ей приходилось это делать. И вот в один день на уроке Динара сидела с Лилу, и наблюдала за тем, как Люцифер нагло врет влюблённому идиоту(Дино)
Разговор Дино и Люци:
-Люц... Мы ведь всегда будем вместе?..
-Да, ангелочек-Демон поцеловал Дино.
"Как можно так нагло лгать?!" Подумала Дина.
-Дино, я тебе приготовил сюрприз!
-Ого... Хороший?
-Да, Такое есть только у Вики, Дины, меня и Ости. А, ещё Мими.
-Ого... Даже не догадываюсь...
"телефон ему подарит... Наверняка, как у меня, 12 айф... Ведь только у меня, Люци и возможно Дино такой телефон..."
Учителя до сих пор не было. Дино с Люци опять поцеловались. И тут Дина не выдержала и стала кричать:
-ДИНО! НАИВНЫЙ ТЫ ПРИДУРОК! НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЛЮЦИФЕР ТЕБЕ ЛЖЕТ?! ОН С ОСТИ! ОНА БРОСИЛА ЛИЛУ ИЗ ЗА НЕГО!
-Дина,хватит бредить. Люци меня любит!
-Да пошел ты!-Дина выбежала из кабинета, убежала в комнату, и начала заливаться слезами. Дина просто плакала. Ей было обидно, что друзья детства ей не верят. Проревев весь день и и полночи, Дина переоделась в кигуруми и легла спать