От теперь мы пара!
27 января 2021 г., 23:11
Они слились в поцелуе.Этот вкус его губ,который уже вспел одурманить Шуичи...Оказываеться Кокичи прекрасно целуеться,интересно откуда у него такой опыт?Ни кто не хотел прекращать это,но,к сожалению,вечно это продолжаться не может.Шуичи аккуратно отодвинулся от “друга”.
-Что это б-было?-Неуверенно спросил фиолетововолосый парень.
-Ты и сам прекрасно понимаешь,только что я тебя поцеловал.-С улыбкой сказал детектив.
-А..Так обычно любовь проявляют,да?
-Да,почему так неуверенно?Ты раньше был таким самовлюблённым,и тут передо мной хрупкая омежка.
-Э-это было давно.-немного смутившись сказал тот.
-Я так понимаю,теперь мы пара?
-П-Получаеться да..
Через 15 минут они уже сидели и ели тортик,но тут...
Примечания:
Не разбираюсь я в этой вашей романтике,но я пыталась👉👈Автор завтра идёт в школу,так что будет мало свободного времени(