Ты сводишь меня с ума,Кокичи

PG-13
В процессе
6
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 080 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Гости...

Настройки
Как тут раздался стук... К:Ты кого-то ждёшь? Ш:Та нет вроде...Пойду открою. Открыв дверь Шуичи увидел Каэде и Миу которые очень сильно промокли под дождём. Ш:А..Ой,проходите. ... После того как девушки вошли и сняли верхнюю одежду,одна с них сказала: -Прости,я надеюсь мы вам не помешали,просто мы гуляли и начался ливень,а ближе всего был твой дом.-сказала пианистка. Миу же было настолько холодно что она дрожала и иногда просто кивала головой. ... Шуичи сделал девочкам чай и они уселись за стол.Про Кокичи если что никто не забыл,они общались,и на удивление никто ссорился или типа того.В комнате царила тишина,пока один с парней её не перебил-это был Кокичи. К:И всё же,что вы делали на улице? М:Эмм...Гуляли,разве не очевидно? К:Просто гуляли?Как скууучно-протянул тот Каэде быстро посмотрела на Миу заливаясь розовым румянцем. М:Аргх,ладно,у нас было свидание.-она отвела взгляд. К:Уууу,всё,я уже знаю кого я буду шипперить. Они сидели за столом ещё часа три. В то же время на улице был ливень. Пока за окном было сыро,холодно,облачно,в доме была инная атмосфера.В комнате стоял запах сладких духов Миу и прекрасного аромата чая. Каэде:Мм,очень вкусный чай,спасибо Ш:Рад что тебе понравилось. Целый день на улице шел дождь,он не останавливался,а наобород ставал более сильным.На часах было уже примерно 6 часов вечера,а дождь всё шёл,и шёл.. М:Блиин,как нам домой идтии Ш:Н-Ну..Если хотите можете переночевать у меня.Кокичи ты же не против? Кокичи явно это не понравилось,но он сразу поменял лицо. К:Да,конечно. Так прошёл весь вечер,оказываеться девочки хорошие собеседницы. Вот наступила ночь...По скольку дом Шуичи был не таким и большим,спать они должны были так: Каэде с Миу Кокичи с Шуичи...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник