Гости...
7 февраля 2021 г., 01:32
Как тут раздался стук...
К:Ты кого-то ждёшь?
Ш:Та нет вроде...Пойду открою.
Открыв дверь Шуичи увидел Каэде и Миу которые очень сильно промокли под дождём.
Ш:А..Ой,проходите.
...
После того как девушки вошли и сняли верхнюю одежду,одна с них сказала:
-Прости,я надеюсь мы вам не помешали,просто мы гуляли и начался ливень,а ближе всего был твой дом.-сказала пианистка.
Миу же было настолько холодно что она дрожала и иногда просто кивала головой.
...
Шуичи сделал девочкам чай и они уселись за стол.Про Кокичи если что никто не забыл,они общались,и на удивление никто ссорился или типа того.В комнате царила тишина,пока один с парней её не перебил-это был Кокичи.
К:И всё же,что вы делали на улице?
М:Эмм...Гуляли,разве не очевидно?
К:Просто гуляли?Как скууучно-протянул тот
Каэде быстро посмотрела на Миу заливаясь розовым румянцем.
М:Аргх,ладно,у нас было свидание.-она отвела взгляд.
К:Уууу,всё,я уже знаю кого я буду шипперить.
Они сидели за столом ещё часа три.
В то же время на улице был ливень.
Пока за окном было сыро,холодно,облачно,в доме была инная атмосфера.В комнате стоял запах сладких духов Миу и прекрасного аромата чая.
Каэде:Мм,очень вкусный чай,спасибо
Ш:Рад что тебе понравилось.
Целый день на улице шел дождь,он не останавливался,а наобород ставал более сильным.На часах было уже примерно 6 часов вечера,а дождь всё шёл,и шёл..
М:Блиин,как нам домой идтии
Ш:Н-Ну..Если хотите можете переночевать у меня.Кокичи ты же не против?
Кокичи явно это не понравилось,но он сразу поменял лицо.
К:Да,конечно.
Так прошёл весь вечер,оказываеться девочки хорошие собеседницы.
Вот наступила ночь...По скольку дом Шуичи был не таким и большим,спать они должны были так:
Каэде с Миу
Кокичи с Шуичи...
Примечания:
Простите что пропадаю🙏🙏🙏💕
Пишу ночью так что могут быть ошибки💝