Первая ночь вместе...
25 февраля 2021 г., 00:02
Время ложиться спать.Миу и Каэде уже уснули,а вот парням не спалось.Шуичи лежал и смотрел в потолок явно о чём-то думая.Из мыслей его вывел голос Кокичи.
-Эй,ты почему не спишь?-сказал Кокичи сонным голосом
Немного вздрогнув Шуичи ответил:
-А...Да так,задумался просто.
Конечно Шуичи знал что теперь ему придёться всё рассказать,ибо Кокичи та ещё пиявка которая не отсанет если не узнает правды.
-А о чём име~енно?
Кокичи обернулся в сторону Шуичи.Но он не расчитывал что он так близко,и так получилось что между ними оставались миллиметры.Неожиданно,Шуичи заметил на себе взгляд Кокичи,а именно на его губах.
-К-Кокичи?Почему ты так пялишся на мои губы?
-А...А,ой,просто задумался.-ответил верховный лидер и отвернулся.
Хоть Шуичи и не видел лица Кокичи,но что-то ему подсказывало что он красный как помидор.
-А..Это...Спокойной ночи..
-Спокойнок,Кокичи.
Шуичи долго вертелся,никак не мог уснуть.Чем же были наполнены его мысли?..
Но всё-же через некоторое время он уснул сладким сном...
Примечания:
Всем хорошего времени суток!💝Я пыталась,простите что главы выходят только ночью,просто именно ночью мне приспичивает писать фанфики,в главах
могут быть ошибки 👽👍💕