Это моя территория...

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 220 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 Глава Хочу...

Настройки
Сидя в баре Мин не мог не думать о произошедшем почему он ответил на этот поцелуй , зачем........ Из мыслей его выдёргивает перепалка между парнями. Джеймс: Я тебе говорю нам нужно напасть на них чтобы было преимущество!!!! Алекс: Ага и помереть на месте или в ментовку загреметь башкой думай!!!! Юнги: Прекращайте без вас тошно... Алекс: Босс а что произошло Ким Намджун не пришёл что ли? Джеймс: Да кстати вы так ничего не объяснили. Юнги: Нечего тут объяснять...... Парни видят что Мин не в настроение и решают оставить его. ¥¥¥ Тем временем Намджун развлекается в клубе , пьёт так словно весь мир спас. Танцует к нему липнут девушки пытаясь обратить на себя внимание. Но Джун думай о другом , о том что же теперь творится в головушке Мин Юнги и что же он будет делать. Уставший от танцев парень идёт к барной стойке и заказывает коньяк. Кей: Ты чего такой счастливый? Джун: Да так настроение хорошее. Кей: Что неужели территория с баскетбольной площадки наша? Джун: Нет. Кей: Тогда чему ты радуешься? Джун: Скажем так это моя личная победа. Кей: Чувак я иногда тебя совсем не понимаю. Джун: Я сам себя порой не понимаю. Ночь будет ещё долгой и весёлой, поэтому Джун не скоро собирается поехать домой. ¥¥¥ Время близится к трём часам ночи все уже разошлись только Мин сидел там же и не двигался. Посмотрев на часы он стал собираться закрыл помещение. Сев в машину парень поехал домой. На обочине он замечает кого-то и притормаживает подходит. Юнги: Эй с тобой всё в порядке? Неразборчивое мычание в ответ. Юнги: Понятно..... Он приподнимает парня и узнаёт в нём Кима. Пьяного в дрова, и подумывает бросить его тут уже собираясь уходить чувствует что его руку схватили и отпускать не собираются. Юнги: Вот чёрт.... Джун: Оооооо мой малыш Юнги: Э ты чо офанорел какой я тебе малыш Джун: / ухмыляется / чо злишься да? Юнги: А ты как думаешь? Ким ничего не отвечает и просто тянет парня на себя. Заключая в объятьях утыкаясь носом в шею. Мину эти действия не нравились и он пытается вырваться но не выходит даже в таком состоянии Джун сильнее. Юнги: Слышь отцепись. Джун: Не хочу..... Юнги: Да твою ж мать Ещё одна безуспешная попытка выбраться не удаётся парень вздыхает. Юнги: Чо тебе надо? Джун: Хочу...... Юнги: Чего? Джун: Тебя.... Юнги: Ты чо башкой ударился? Джун: Нет..... Юнги: А по моему да и видать очень сильно. Джун: Почему ты такой жестокий, опять меня отшиваешь как в школе бесит аж..... Юнги: Чего? Какой школе? Джун: Старшая школа последний год обучения я тебе признался , а ты проигнорил.... Мин думает что за пьяный бред он не помнит такого. Ему никто не в чём не признавался что за чушь. Юнги: Так всё харе вставай я отвезу тебя домой. Джун: Если только к тебе... Юнги: Ага щас размечтался к себе поедешь. Джун нехотя говорит свой адрес, Мин помогает ему сесть в машину и везёт домой.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник