2 Глава Хочу...
23 января 2021 г., 12:27
Сидя в баре Мин не мог не думать о произошедшем почему он ответил на этот поцелуй , зачем........ Из мыслей его выдёргивает перепалка между парнями.
Джеймс: Я тебе говорю нам нужно напасть на них чтобы было преимущество!!!!
Алекс: Ага и помереть на месте или в ментовку загреметь башкой думай!!!!
Юнги: Прекращайте без вас тошно...
Алекс: Босс а что произошло Ким Намджун не пришёл что ли?
Джеймс: Да кстати вы так ничего не объяснили.
Юнги: Нечего тут объяснять......
Парни видят что Мин не в настроение и решают оставить его.
¥¥¥
Тем временем Намджун развлекается в клубе , пьёт так словно весь мир спас. Танцует к нему липнут девушки пытаясь обратить на себя внимание. Но Джун думай о другом , о том что же теперь творится в головушке Мин Юнги и что же он будет делать. Уставший от танцев парень идёт к барной стойке и заказывает коньяк.
Кей: Ты чего такой счастливый?
Джун: Да так настроение хорошее.
Кей: Что неужели территория с баскетбольной площадки наша?
Джун: Нет.
Кей: Тогда чему ты радуешься?
Джун: Скажем так это моя личная победа.
Кей: Чувак я иногда тебя совсем не понимаю.
Джун: Я сам себя порой не понимаю.
Ночь будет ещё долгой и весёлой, поэтому Джун не скоро собирается поехать домой.
¥¥¥
Время близится к трём часам ночи все уже разошлись только Мин сидел там же и не двигался. Посмотрев на часы он стал собираться закрыл помещение. Сев в машину парень поехал домой. На обочине он замечает кого-то и притормаживает подходит.
Юнги: Эй с тобой всё в порядке?
Неразборчивое мычание в ответ.
Юнги: Понятно.....
Он приподнимает парня и узнаёт в нём Кима. Пьяного в дрова, и подумывает бросить его тут уже собираясь уходить чувствует что его руку схватили и отпускать не собираются.
Юнги: Вот чёрт....
Джун: Оооооо мой малыш
Юнги: Э ты чо офанорел какой я тебе малыш
Джун: / ухмыляется / чо злишься да?
Юнги: А ты как думаешь?
Ким ничего не отвечает и просто тянет парня на себя. Заключая в объятьях утыкаясь носом в шею. Мину эти действия не нравились и он пытается вырваться но не выходит даже в таком состоянии Джун сильнее.
Юнги: Слышь отцепись.
Джун: Не хочу.....
Юнги: Да твою ж мать
Ещё одна безуспешная попытка выбраться не удаётся парень вздыхает.
Юнги: Чо тебе надо?
Джун: Хочу......
Юнги: Чего?
Джун: Тебя....
Юнги: Ты чо башкой ударился?
Джун: Нет.....
Юнги: А по моему да и видать очень сильно.
Джун: Почему ты такой жестокий, опять меня отшиваешь как в школе бесит аж.....
Юнги: Чего? Какой школе?
Джун: Старшая школа последний год обучения я тебе признался , а ты проигнорил....
Мин думает что за пьяный бред он не помнит такого. Ему никто не в чём не признавался что за чушь.
Юнги: Так всё харе вставай я отвезу тебя домой.
Джун: Если только к тебе...
Юнги: Ага щас размечтался к себе поедешь.
Джун нехотя говорит свой адрес, Мин помогает ему сесть в машину и везёт домой.