3 Глава Беда
23 января 2021 г., 20:02
Проснувшись утром Ким чувствовал себя ужасно голова раскалывалась и тошнило. Пошатываясь он направился в ванную принял душ. Стало намного лучше но голова ещё болела. Поставил чайник , он быстро вскипел, налив себе кофе. У него зазвонил телефон.
Джун: Да...
Кей: Привет Намджун ты где?
Джун: Дома что случилось?
Кей: На парней напали....
Джун: Кто?
Кей: Какие-то залётные они не местные.
Джун: Понял. Вы где?
Кей: Неподалёку от клуба в дворе многоэтажек.
Джун: Я скоро буду.
Кей: Хорошо.
Допив кофе Ким оделся и поехал на встречу.
¥¥¥
Юнги давно уже приехал в офис где они с парнями зависали. Оказалось он здесь не первый , со всеми поздоровавшись идёт в кабинет. Но не успевает он открыть как слышит что , что-то разбилось возвращается в зал и видит высоких парней с битами.
Ник: Кто тут главный?
Юнги: Я в чём проблема?
Ник: Покуйте вещички теперь это наша территория.
Юнги: Кто сказал?
Ник: Я тебе говорю, если не хотите пару месяцев в больничке провалятся уйдите по хорошему.
Юнги: Губу закатай мы никуда не уйдём.
Ник: Сами напросились. Парни давай...
Началась драка , разгромили барную стойку , так как у незваных гостей были биты приходилось пользоваться подручными средствами , одному из недоброжелателей Юн врезал стулом и тот вырубился с остальными справились его люди. Конечно не обошлось без ссадин. Юнги разбили губу. Мин схватил одного парня за грудки и спросил.
Юнги: Кто вы такие ? И кто вам послал?
Ник: Мы новые хозяева этой земли
Юнги: Хреновые из вас хозяева. Кто вас послал? Отвечай!
Ник: / ухмыляется / скоро узнаешь...
На улице слышатся визг шин и в помещение забегают парни с автоматами в масках и начинают расстреливать всех присутствующих.
Юн успевает спрятать но его ранили в плечо. Он выглядывает своих и видит их трупы лежащие на полу. Злость накрывает с головой отыскав за барной стойкой дробовик он пристрелил двоих. Патроны кончились и выхода больше нет, кроме как бежать. Парень вышел через чёрный ход. И поспешил скрыться, в больницу ему нельзя поэтому нужно самому обработать рану и вытащить пулю. Заворачивает за угол и врезается в Намджуна. Ким видит в каком состоянии Юнги был шокирован. У парня помутнело в глазах и он потерял создание Ким поймал его взял на руки и понёс в безопасное место чтобы оказалось помощь.
¥¥¥
Мин пришёл в себя когда уже стемнело , он заметил что его плечо зашито и перебинтовано. Слышит недовольные голоса которые ругаются.
Чак: Слушайте ему тут не место но наш враг.
Джун: Ты опять начинаешь, я же сказал он никуда не пойдёт. И он ранен ты хоть это понимаешь.
Кей: Чак прекращай уже будь человеком.
Чак: Ой да делайте что хотите.
Парень ушёл хлопнув дверью.
Кей: Истеричка. О как себя чувствуешь?
Джун оборачивается и видит в дверях еле стоящего Мина.
Юнги: Бывало и хуже....
Джун: Зачем ты встал еле на ногах стоишь.
Юнги: Я должен идти...
Джун: Куда?
Юнги: Там.... парни....они....
Вспоминая что случилось юноша не может сдержать слёзы , опираясь на косяк он спускается на пол и начинает реветь. Намджун подходит к нему и обнимает пытаясь успокоить. Кей вышел из комнаты чтобы не мешать.
Джун: Всё успокойся....
Юнги: Они..... Их...... убили......это.... моя.... вина......
Джун: Ты не виноват слышишь , ты ничего не мог сделать в этой ситуации.....
Юнги: Я должен был умереть вместе с ними.....
Джун: Не смей так говорить...
Юнги: Они были моей семьёй у меня больше никого нет.....
Джун: У тебя есть я....
Юнги:........
Мин начал успокаиваться , Ким помог ему подняться и сесть на кровать.
Юнги: Я должен отомстить....
Джун: Успеешь , а сейчас тебе нужно восстановиться поэтому поживёшь у меня и возражения не принимаются.
Юнги: Спасибо......
Намджун посмотрел в глаза на против , они были полны боли. Он прикоснулся к его лицу большим пальцем поглаживая щёку. Осторожно поцеловал в губы, почувствовал что ему отвечают. Придвинулся поближе обнимая за талию. Ким не понимал что творится с его чувствами, по идеи он должен ненавидеть человека напротив. Но он не может потому что хочет чтобы Юн всегда был рядом и никуда не исчезал. Джун влюбился в Юнги и сделает чтобы тот был в безопасности и счастлив. Его банда не поймёт , поэтому он готов уйти ради любимого человека.