Зверская любовь

PG-13
Завершён
103
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 14 903 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник

#3

Настройки
Разведчик пришёл в себя от сильного удара по фейсу. С трудом активировав оптику, он посмотрел на того, кто стоял рядом, им оказался Старскрим, правая рука Мегатрона. — Проснись и пой! Настало время пыток — сказал сикер смотря на разведчика. — / Что тебе нужно? Я все равно ничего не скажу! / — сказал разведчик. — Ох не бойся, ты мне всё обязательно расскажешь — с этими словами Старскрим, подошёл к столу и взял какой-то шприц с оранжевым препаратом. — /Что это?! Что ты мне хочешь вколоть?!/ — Бамблби раскачался на цепях, но его ударила сильным зарядом тока. — Даже перед страхом смерти, вы автоботы, всегда находите способ рассмешить нас, — Старскрим посмеялся, и провёл когтями по щике разведчика — Не бойся, боль будет не сильно, она будет страшной! Разведчик сопротивлялся, что не понравилось сикеру. Он схватил разведчика за плечо, чтобы тот не дёргался. Как только, золотистый на мгновение затих, Старскрим воткнул шприц в его шею. Сикер усмехнулся и отошёл назад, сделав пару шагов. Через пару минут разведчик закричал от сильной боли пронзающий его корпус. Искра болела как будто её пронзали тысячи кинжалов. Разведчик закричал ещё сильнее когда болеть начал весь корпус. Автобот пытался уйти в оффлайн, но он не мог. Постепенно энергон начал идти из приёмника. Золотистый просто захлёбывался в собственном энергоне. Разведчик посмотрел на сикера, который смеётся. Он держал маленький шприц с голубой жидкостью. Сикер подошёл к разведчику и положил манипулятор на его плечо. Бамблби напряг всю систему и сказал: — /Что...что...ты мне вколол? Ай!/ — Бамблби вскрикнул и сплюнул энергон на пол. — А? Это? Как там её называют люди? Сыворотка правды, дело в том, что она будет делать тебе больно до тех пор пока я не ввиду тебе противоядие, так я повторю, где ваша база? — Сикер провёл когтями по грудному отсеку, который был весь испачкан энергоном. Бамблби плюнул энергоном в фейс сикера, но потом пожалел. Сикер разозлился не на шутку. Он взял капсулу с этим ядом и вывел ещё большую дозу в шприц. Сикер взял Бамблби за шею и ввёл всё дозу которая была в шприце. Разведчик закричал намного громче, из оптики начал лить омыватель. Из ран крупными ручейками пошёл энергон. Но буквально через секуеду, поток омывателя прекратился, и теперь из оптики покапал энергон. Бамблби продолжал кричать, а сикеру это только нравилось. — Теперь, будешь говорить? Я повторюсь ещё раз. Где, ваша, база?! — на последних словах, сикер вонзил кинжал в правое серво разведчика — /Я ничего не скажу! Хоть убей! Но я тебе ничего не скажу, тварь! / — разведчик раскачался на цепях, но получил сильный удар током, но это его не остановило, он ударил Старскрима так, что он отлетел в сторону двери. Сикер встал с пола и быстрым шагом подошёл к разведчику. Он отстегнул разведчика с цепей, Бамблби упал на пол. Он простонал от боли которую причинял яд. Старскрим наступил на повреждённую брюшную пластину разведчика. Своим каблуком он проделал глубокую дыру в ней. Разведчик закричал, кашляя собственным энергоном. В оптике разведчика начал темнеть, он понимал, что это конец. За отсеком слышались тяжёлые шаги, Старскрим повесил разведчика назад на цепи, закрепляя их туже чем раньше. Звук шагов всё ближе и ближе. Дверь отсека открылась и в отсек вошёл дино-бот. Старскрим с призрением смотрел на Гримлока. — Что тебе нужно? Не видишь, я занят! Так что брысь! Ящерица!.. — Старскрим хотел ещё что-то сказать, но он сразу замолк когда увидел разъярённый фейс дино-бота. — Тебя звал Лорд Мегатрон, разведчика оставь мне, — сикер быстрым шагом покинул отсек. После ухода сикера, Гримлок достал шприц с голубой жидкостью и поднёс её к разведчику. Золотистый пытался сопровитляться, но из-за упадка сил, у него ничего не получилось. — Успокойся, я хочу вколоть тебе противоядие. Я не причиню тебе вреда... — зелёный ввёл противоядие в шейную магистраль разведчика. Он снял разведчика с цепей и осторожно переложил его на платформу. У Гримлока было два куба энергона, он специально принёс их для разведчика. — На держи, я решил тебе взять пару кубов, — зелёный протянул золотистому куб энергона, тот отказался его принимать — Чего ты боишься? Я туда ничего не подмешивал! Пей! Или тебе станет хуже! Гримлок уже понял, что разведчик сам не сможет взять энергон. Он взял куб и поднёс его к губам разведчика. Тот отвернулся от десептикона, Гримлока это не понравилось. Он залез на платформу, нависая над разведчиком. Бамблби сопротивлялся, но безуспешно. Десептикон вплотную прижал его к платформе. Гримлок поднёс куб энергона к приёмнику разведчика со словами «пей». Тот принял энергон, как оказалось дес ничего не добавил туда. Когда разведчик опустошил куб энергона, Гримлок слез с него. Разведчик провентелировал систему, что по его корпусу пробежала дрожь, всё-таки что-то добавил туда. — /Что ты добавил в энергон?!/ — разведчик упал с платформы, пытаясь повернуться на бок. — Не бойся, это всего лишь обезболивающее, через пару минут тебе станет легче, — Гримлок подошёл к разведчику и поднял его с пола, ложа назад на платформу — Теперь отдыхай, на этот день к тебе никто не прийдёт, расслабься. — /Расслабиться?! С чего мне этот делать?! А? Ящерица? Даже Предакинг лучше тебе!../ — на последних словах, Бамблби вылетел в оффлайн. Гримлок провентелировал систему, и подошёл к разведку. Подлутав его брюшную пластину, он укрыл разведчика термоодеялом и покинул отсек, позволяя золотистому отдохнуть.
Примечания:
103 Нравится 43 Отзывы 27 В сборник
Отзывы (5)