От лица Перси
"Хорошо, слушай," - сказал я. "Сначала я услышал крик. Он звучал так громко, что его невозможно было проигнорировать. Он звучал так, будто кого-то пытали или типа того. Не знаю. И, конечно, я решил проверить. Потом появилась какая-то странная тень. Я подошёл ближе, чтобы разглядеть, кто это. Затем выходит она и, фу, целует меня. Клянусь, я пытался отойти от неё. Она, наверное, понизила яркость на записи, замедлила её немного и добавила звуки. И я стоял типа, что за черт? И говорил, ей не рассказывать тебе и что я не виноват, что это все она. После этого она распылила что-то, типа наркотик какой-то, из-за чего я чувствовал себя уставшим. Потом я проснулся, примотанный к земле, клейкая лента была привязана к моим рукам," - я остановился и указал на места, которые были связаны. "А затем я услышал тебя и, ну, ты знаешь, что было дальше." Я посмотрел вниз, боясь увидеть её реакцию. Ее рука проскользила по моему лицу и коснулась левой стороны головы. Она повернула мою голову, словно изучая ее. Она провела пальцами по ней, и это было так приятно. Но я не знаю, почему она это сделала. Наконец, она заговорила. "Я тебе верю. Видишь? В этом месте раньше были волосы." Её серые глаза выглядели более грозными, чем обычно, она была в ярости. "Она за все заплатит," - со злостью в голосе сказал Аннабет. "За то, что пыталась нас разлучить и сделал тебе больно. За то, что она трогала тебя. За то, что целовала моего парня." Вот теперь она очень разозлилась. Я резко встал. Она осторожно посмотрела на меня. Я подал ей руку, она взяла её. С большим желанием. Теперь она снова доверяла мне. Тяжело представить, как хорошо мне было на душе. Я прижал её к себе и положил руки на талию. Её ладони касались моей шеи. Я приподнял её немного, и она обвила меня ногами. Я стал держать её крепче, не желая отпускать "Боги Олимпа, как же я скучала по тебе. У меня чуть сердечный приступ из-за тебя не случился, рыбьи мозги," - сказала она, игриво тыкая мне в грудь. "Прости меня," - искренне произнёс я. "Я не хотел сделать тебе больно. Обещаю, что никогда не причиню тебе боль. Всегда буду стараться, как могу, чтобы защитить тебя." - я посмотрел вниз, краснея. Но она нежно приподняла мою голову указательным пальцем, чтобы я смотрел в её прекрасные серые глаза. "Я люблю тебя, Аннабет Чейз. И всегда буду. Всегда." - я сказал, закрывая глаза. Я просто хотел запомнить этот момент. "Я тоже тебя люблю, Перси Джексон." - ответила она. "И перестань уже говорить, поцелуй меня, ради бога." Я с радостью подчинился её приказу. Я подошёл к кровати и сел. Аннабет сидела у меня на коленях. Я положил руки на её лицо и поцеловал её. Сначала поцелуй был очень нежным. Я уже успел забыть, какие у неё мягкие губы и как приятно их целовать. Я не мог больше справляться с этим. Я прижал её ближе, двигая губами быстрее. Она обняла меня, с ней я был как в раю.От лица Аннабет
Поцелуй становился все глубже. Мою руки скользнули ему под футболку. По его горячей гладкой коже пробежали мурашки. Я чувствовала его твёрдые мышцы. Мои руки поднимались выше и выше. Я повалила его на кровать и сняла с него футболку. Его глаза блестели от счастья. Я чувствовала, что мои щеки краснеют, но мне было все равно. Я легла на него, и наши ноги переплелись. Как же было классно снова находиться с ним рядом. Наконец-то перестать плакать и снова быть счастливой. Кончик его языка скользил по моим губам. Я застонала, это было так приятно. Я гладила его густые, тёмные, лохматые волосы, которые нельзя было приручить. Он слегка отодвинулся, чтобы сделать вдох. "Боже, Аннабет, ты такая красивая" - его глаза излучали счастье, и я засмущалась. "Нет, это не так," - я посмеялась. "Нет, ты красивая, воображала. Ты самая красивая девушка, которую я когда-либо видел. Самая прекрасная девушка, которая досталась мне." Было заметно, что он говорит искренне. Я легла рядом с ним, и он обнял меня. Мне нравилось быть в его объятиях. Казалось, что я защищена от всего плохого, что есть в мире. Я положила голову ему на плечо и подвинулась ближе, вздыхая. "Я так тебя люблю, Перси. Мысль о том, что ты мог изменить мне, чуть не разрушила меня." У меня наворачивались слезы. Они стали стекать по лицу. Это было унизительно. Почему мне надо быть такой истеричкой и плакать, когда я вижу его? Он посмотрел на меня и вытер слезы большим пальцем с моего лица. Положил руку мне на плечо. "Не надо плакать. Я люблю тебя так сильно, что ты и представить не можешь. Ты думаешь, что знаешь все, воображала. Но ты не знаешь, насколько сильна моя любовь к тебе." Он убрал волосы с моего лица и поцеловал меня в лоб. Я уснула, слушая его дыхание.