Любовь—убивает

NC-17
В процессе
86
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 3 697 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник

Я не позволю навредить ей.

Настройки
      Девушки дошли до Костьи. Шли они в тишине,никто не решался заговорить. Вопросы Бэллы,которые она задавала Костье,такие как:"Так ты объяснишь,что ты там делала? Костья,блять,объясни. Сука,мне интересно",полностью игнорировались...

flashback

После разговора с Бэллой...

      Костье пришло уведомление на телефон. —Сука,ну кто там.-недовольно бурчит Костья. Открывая телефон,заходя в сообщение,она видит письмо,явно не с добрыми пожеланиями.. "Долг: Дорогая Костья! Если ты в течении двух недель не вернёшь деньги..то твоей милой,голубоглазой подружке пиздец. Время пошло" —Блять!-крикнула Костья,откинув телефон куда-то в стену. "Долг"-так записан у нее барыга,которому Костья крупно задолжала..она думала,что если начнет сама подрабатывать барыгой,то она сможет выкрутиться..но не все так просто,как казалось. —Нет,я буду рядом с ней. Я не позволю,чтобы ей навредили. Нет,нет,нет..-зарывшись руками в волосы,твердила шатенка. Костья поддала документы в школу,сказала,что якобы жила в другом городе,и забыла там все документы. Те ей поверили,и добро пожаловать! Первый раз в первый класс

***

      Вот девушки заходят в квартиру Костьи. Все также молча,они раздеваются и проходят на кухню. —Уютно у тебя здесь-поддала голос блондинка. —Да.. чай,кофе?Чай.Без проблем Костья поставила чайник и села напротив Бэллы. —Как я поняла, хуй мне,а не объясненияБэлл,я все объясню..придет время и объясню..пожалуйста,не торописьЛадно..-ответила Бэлла и принилась рассматривать татуировки Костьи. Они были до жути превлекательны. Каждая татуировка,так и манила младшую.. —Бэлла,ты слышишь меня? Тебе плохо?-прервала раздумья Бэллы,старшая. —Что? Прости,задумалась..Хах,бывает. Я спрашиваю,варенье будешь? ЗемляничноеЗемляничное?-переспросила,будто ребенок Бэлла,хлопая глазками-Да,буду буду Костья поставила перед Бэллой чашку чая,и банку с вареньем. Та принилась за трапезу. Костья же сидела и не могла оторвать глазки,от столь милой картины. Бэлла вся измазалась в варенье,неуклюжо достала язычок,и увлечённо пыталась зацепить ложкой, земляничку из банки. Костья молча встала,взяла салфетку и аккуратно,боясь спугнуть,вытерла ей уголки губ. Они смотрели друг другу в глаза, у обеих участилось дыхание.. Но никто и с места не сдвигался. —Спасибо,Кость-сказала Бэлла,и покраснев,отвернулась —Да,да.. не за что-не совсем поняв,что сейчас было,сказала Костья. Допив чай,Бэлла помыла за собой кружку. —Кость,я домой уже наверное пойдуЧто?-Костья как ошпаренная подскочила со стула..-зачем?Всмысле зачем?-непонимающие,спросила Бэлла —То есть.. я думала ты у меня останешься..мне просто так..так..одиноко-придумывала находу Костья...она просто боялась...боялась,что с Бэллой что-то случитсяОдиноко? Позови Асю..Да какая Ася,Бэлл..мне ты нужна..и вообще к чему ты щас Ася приплела..ты что? Ревнуешь?-с усмешкой произнесла Костья. —Так,ладно,хуй с тобой,я останусь-уходя с темы,проговорила Бэлла.. —Я ещё спрошу у тебя за это,бэйбик Рассмеявшись,девушки прошли в спальню. Костья дала футболку Бэлле,которая чертовски хорошо на ней смотрелась. Чёрная футболка,прикрывающая ягодицы Бэллы. Сексуально? Ещё бы. —Я в душ,бэйб,скоро вернусь-уходя в ванную,сказала Костья —Хорошо Только Костья ушла,на ее телефон поступил звонок,который она благополучно забыла на тумбочке в спальне. На телефоне высветилось имя "Ася". Бэлла без капли раздумий,взяла телефон и ответила. —Костьичка,наконец ты ответила..Зай,да я шлюха..грязная шлюха..ну так приедь накажи меня-говорила Ася. —Фу блять..Во-первых это Бэлла.. Во-вторых,шлюха,Костья сейчас со мной-победно улыбаясь,говорила Бэлла. —Что? Где Костья? И что ты вообще делаешь у неё?Костья? Костья сейчас у моих ног. А что я делаю у Костьи..то ты не дурочка должна понять.-сказав это,Бэлла начала стонать-да,Костья...ах,я сейчас..ах-иммитировала стоны Бэлла. Ася сбросила,усмехнувшись Бэлла решила положить телефон на место. —Браво,малая.. Объяснишь мне,что за хуйня?-сказала Костья,которая стояла впроёме двери. —Ой блять..Костья? А,я..я..У чьих я там ног? Ну давай,говори говори-надвигаясь на младшую говорила Костья. Младшая начала двигаться назад,пока не припечаталсь к спинке кровати. Костья же будто хищник,наступала на Бэллу. Вот Бэлла прижата. Между ними опасно близкое расстояние. Костья буквально опыляла Бэллу,своим дыханием. Рука Костьи переместилась на бедро Бэллы,и сжала его,несильно,но хватка крепкая. —Я спросила и жду ответа..или тебе нечего сказать?-спросила старшая,на что младшая активно начала кивать головой-Ах,нечего,да? Ну тогда слушай.. Телефон мой,чтобы больше не брала. И запомни,Купер никогда не у чьих ног не будет..запомнила,малышка?-буквально в губы шептала Костья..-Я спрашиваю,запомнила?-уже сильно сжав бедро спросила Костья. Бэлла же сново начала кивать головой. Рука Костьи легла на грудь Бэллы. —Вот и славно Губы Костьи и Бэллы прикоснулись друг другу. Обе этого очень сильно хотели. Только Костья хотела впусиить в ход язык,как в дверь настойчиво, сильно, начали стучать...
Примечания:
86 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (11)