твои стоны-рай для моих ушей
Для Костьи это был зелёный цвет. Поцелуй стал более страстным,и не разрывая его Костья откинула Бэллу на кровать и нависла над ней. Отпрянув,старшая принилась за шею и ключицы Бэллы. Там она оставляла ярко-бардовые отметины. "Моя"-проносится в голове у Костьи,и с этой мыслью она переходит на грудь мелкой. Она играла с набухшами сосками языком, аккуратно посасывала их,мяла руками. Проведя мокрую дорожку от груди до живота,она остановилась у промежности мелкой. Выждав буквально пять секунд,она стянула штаны мелкой,а за ними и трусики. После она раздвинула ноги своей малышки ещё шире,и расположилась между ними. Наклонившись она начала работать языком,задевая клитор и проникая внутрь. У Бэллы фейерверки в глазах. Вот срывается стон,потом ещё стон..и ещё. Костья добавляет в ход пальцы. Она медленно двигала ими,нет не для того чтобы поиздеваться,а насладиться Бэллой. Костья хотела ее всю полностью,без остатка. Когда младшая начала сама насаживаться на пальцы,Купер начала работа быстрее,и толчки стали намного сжёсче. И вот последний стон срывается с уст Бэллы. Костья падает рядом с Бэллой. У обеих тяжёлая отдышка. —Кость..блять,это ахуенно-отдышавшись сказала мелкая —Ахуенно-это твои стоны,малышка-без всякого сарказма ответила Костья. Кто бы мог подумать,что сама Купер будет течь как последняя шлюха,из-за стонов? Поцеловав Бэллу в губы,они обе погрузились в царство Морфея***
Утро добрым не бывает говорите? Хуй там плавал.. Впервые за всю свою жизнь,Бэлла просыпается не от ебанного будильника,а он робких поцелуев на шее. Поморщив носик,Бэлла потянулась и приоткрыла глазки. —Доброе утро,принцесса-с нежностью в голосе,произнесла рядом лежащая Купер —Доброе утро-также с любовью ответила Бэлль. —Бэлл,я хотела спросить.. ты же не жалеешь о прошлой ночи?-неуверенно спросила старшая —Что ты несёшь,Купер? Конечно не жалею.-чмокнув в щёчку Костью,ответила младшая.-Я кушать хочу-испортив всю романтику,добавила мелкая —Ох, погнали я накормлю тебя,голодная белка Покушав,девушки начали разговаривать на разные темы,но тут Бэлла резко встала из-за стола и побежала в комнату. Купер побежала за ней. —Что происходит?-с тревогой,спросила Костья —Я в школу опаздываю-ответила Бэлла,параллельно одеваясь. Бэлле нужно было к 3-ему уроку. Тут Костья хватает за руку Бэллы и разворачивает к себе —Ты никуда не пойдёшь- с серьезным лицом сказала Костья —Это ещё почему? —Спешу тебе напомнить,Бэлла,нас хочет с тобой убить барыга. —И что ты мне предлагаешь? Дома сидеть?Как ты собиралась долг ему возвращать? А? —Я думаю над этим. Пойми тебе опасно выходить на улицу. —Успокойся,все будет хорошо,правда. Ты веришь мне? —Бэлл,я не могу рисковать тобой.. —Я буду внимательна,правда. Я просто дойду до школы,а потом зайду к бабушке,хорошо? Вечером приду,договорились? Уговорив Костью,Бэлла пошла в школу...