Игра на желание

NC-17
Заморожен
15
автор
NA_TR бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 998 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Соседи

Настройки
Ино и Сакура вывалились из бара. И:Подру-уга, задание помнишь? С:С тобой забудешь.... *Вздохнула* С:Так что делать в случае невыполнения задания?.. Внезапно девушка налетела на мужчину. С: Эй! Поосто..... Какаши-сенсей?! К:Ой ребята, привет. А что это вы тут делаете? И:Да так просто Сакура... Сакура зажала ей рот. С:Ничего-Ничего. Просто в баре выпили. Ну знаете пра-аздник ведь. К:Угу, вижу. Так ладно, Ино тебе до дома близко, доползешь. Сакура, у тебя дом далеко, я провожу. Сакура и Ино переглянулись по лицу Ино начала расползаться улыбка, но Сакура моментально ее приструнила. С:ИНО, ЕЩЁ ХОТЬ СЛОВО И ТЫ ЗАВТРА БУДЕШЬ В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЖАТЬ. И:Ой да больно надо было... Ино ещё раз бросив взгляд на подругу скрылась в толпе. К Сакуре подошёл Какаши. К:Пойдем... *** Где-то в далеке уже вырисовывался ее дом. Она чуть было не упала, именно поэтому Какаши нес ее на себе, слушая ее пьяные бредни. Он вспомнил из разговор в баре. Да барменом в баре в тот день был именно он. Его удивление не знало предела когда он услышал свое имя и когда до него дошло что они его не видят и не обращают внимания. Услышав весь разговор далее он ушел в помещение рабочих, его смена кончилась, и он решил расставить все точки над i... Именно сейчас, когда ученица бредит из за алкоголя, можно попробовать узнать побольше... К:Сакура? С:Ммм? Какаши поставил ее на землю. К:Сакура я все слышал.. С:Что все? К:В баре. С:... К:Лучше если я это услышу, но от тебя. С:Убью Ино. К:Не это, ты знаешь о чем я. Какаши прищурил глаз. С:Ну хорошо, я люблю вас, вот только это не взаимно и все, и что мне делать? Получиться опять как с Саске.... Какаши задумался.. ~Да.....ну что ж, тогда сделаем вот так~ Какаши снова поднял и усадил ее на себя, продолжив путь. *** С:4 этаж... О спасибо, ну до свидания... К: Подожди. Неожиданно Какаши снял маску и притянул к себе Сакуру. Сакура почувствовала поцелуй. Нежный, желанный, тот о котором она мечтала.. Какаши разорвал поцелуй... К:Ну вот так то лучше, завтра жду у себя в гости... После чего он подошёл к двери напротив двери Сакуры и открыл ее. К:Соседушка) Какаши скрылся в своей квартире, оставив Сакуру хлопать глазами. Неожиданно из окна вылезла Ино. И:Чё это щас было? С: Заткнись лучше... Открыв дверь они скрылись в квартире, чтобы обсудить что только что произошло...
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)