Игра на желание

NC-17
Заморожен
15
автор
NA_TR бета
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 1 998 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Непонимание

Настройки
Сакура и Ино ввалились в квартиру Харуны. По другому это не назовешь: еле как протиснувшись в дверной проем, они чуть было не упали в прихожей, столкнувшись. У Ино все ещё были большие глаза и чуть порозовевшие щеки от увиденного. В то время как у Сакуры лицо было ярко малинового цвета от случившегося. Сакура закрыла за ними дверь и прислонилась к прохладной стенке, чтобы привести мысли в порядок, хотя мысли были только об поцелуе, и ничего другого на ум не шло. Первой начала так же прислонившаяся к стенке Ино. И:Это что сейчас я увидела? У вас с ним что...все серьезно? С:Ино...я даже не знала что он мой сосед. Какой роман нафиг?! И:У меня все больше вопросов подруга... С:У меня сейчас один... И:Как думаешь зачем он это сделал? С:Ну, я не знаю...может просто захотел? И:Не думаю.. Тут глаза Ино стали больше. И:Са-Сакура...я только сейчас поняла... С:Что ещё? И:Бармен....у него были пепельные волосы... С:.... И:Ты же.... С:Не заканчивай даже. Сакура поняла всю ситуацию: Какаши был в тот день в баре, он отчётливо слышал каждое слово своей бывшей ученицы, а значит все знал. Как же ему теперь смотреть в глаза?! С:Что же теперь мне делать.... И:Подруга, он тебя в гости позвал. Твой шанс. С:Позвал, и что он мне там скажет? "Я знаю что это было задание, просто решил помочь"? Знаешь, я этого не вытерплю. И:Сакура, не накручивай раньше времени, а вдруг там все будет до точности наоборот? С:Но он мой бывший сенсей, учитель! И:А ты его полюбила, и что с того? Сакура осела на пол. С:Я не знаю что делать. С одной стороны я хочу пойти туда, всеми силами. Но...с другой стороны, я не готова...я не знаю, выдержу ли я ещё один такой удар.... И:Сакура Харуно, как твоя подруга я заявляю. Если этот дед тебя обидит, я ему волосы вырву. Сакура усиехнулась. С:Не думаю что ему понравиться такая перспектива. И:Во всяком случае ты меня поняла. Если он тебя обидит-ему не жить. Но а теперь подруга, прости, но я домой. Задание ты выполнила, так что спи спокойно~ С:Давай, вали уже, со своим заданием. И:*смеётся* Ладно, до скорого. Ино вышла за дверь, после чего Сакура закрыла за ней дверь. Оставшись в полном одиночестве она задумалась о произошедшем ещё раз, из за чего невольно снова налиласть краской. Наверное это был и самый лучший и самый худший день в ее жизни.... *** Сакура проснулась с тупой и ноющей болью в голове. Сначала она подумала что проснулась от боли, ведь выпила она вчера знатно, но через минуту она услышала звук, который не вписывался в тишину. *Тук Тук* ~Кого сюда занесло, да ещё именно в этот момент?!~ Сакура решила что если не встанет то человек решит что ее нет и уйдет.... *ТУК ТУК* Это прозвучало гораздо громче. ~Видимо он знает что я дома...ну ладно~ Встав с кровати и одевшись в футболку которая была немного ей большой и джинсы она подошла к двери и сдвинув щеколду Сакура открыла дверь. На пороге стоял Какаши, по видимому участку лицо которого можно было понять что он обеспокоен, причем сильно. К:Сакура! Какого черта?! С:Какаши, в чем проблема? К:16:30. В чем проблема?! Я к тебе два часа в дверь стучу! Я думал уже что-то случилось. Какаши неожиданно оказался около Сакуры и обнял ее. Сакура молча поморгала глазами, в то время как мысли было перемешаны: ~Он волновался?~ ~Какого черта?~ ~Я ему нравлюсь?~ ~Что он тут делает?~ Девушка очнулась когда до нее наконец дошло: ее учитель, предмет обожания, ее обнимает, а она стоит и даже не обняла его в ответ. Сакура легонько обхватила Какаши и обняла в ответ: не сильно, но чувственно. Какаши начал диалог первым. К:Почему ты не открывала? Неужели я такой противный? С:Что? Нет. Я спала, видимо вчера перепила в баре. К:Ну кто бы тут не перепил? С:Ну я даже не знаю. Просто один пепельно волосый бармен мне постоянно доливал, вот и все. Сакура увидела лёгкий румянец за маской. К:Ксо....так ты узнала меня?.. С:Честно, дошло только сегодня ночью, но легче не стало.... К:Почему? С:Я...Я...знаешь лучше скажу как есть, напрямую, тянуть смысла нет. Вы мне нравитесь Какаши-сенсей....уже давно. Раньше я не замечала, думала что пройдет, но со временем поняла: не пойдет. Я смотрела как вы общаетесь с другими и мне было...сложно. Сложно понять, почему я не могу также? И вот недавно мы играли в игру. Мне выпало задание поцеловать соседа. Соседями в игре были Наруто и Саске. Вот только я знала, что никого из них я не смогу поцеловать...не смогу... Все это время Какаши стоял и боялся дышать. Хатаке готов был заплакать от радости. К:Сакура...тогда я тоже признаюсь. Ты мне тоже давно нравишься. Я давно уже неровно дышу к тебе, но вот не знал как сказать...все таки я твой бывший учитель, и тебе наверное было бы больно услышать такое...по крайне мере я так думал. Я думал что это не взаимно, именно по этому старался избегать тех путей где ты ходишь, старался незаметно жить рядом, что бы хотя бы немного заглушить боль. Но теперь, когда я знаю что это взаимно, у меня камень с души.... Сакура поняла простую вещь:они с сенсеем просто в самом начале, ещё давно, все неправильно поняли. Это было просто недопониманием двух влюбленных друг в друга людей, которые думали что это не взаимно, и оба боялись признаться, предпочитая оставаться в тени и не замечать столь очевидных вещей..
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)