***
Джесика ехала домой примерно на протяжении часа, приехав домой, она поняла, что очень хотела есть, и сразу же направилась на кухню. Наложив себе пару блинов, и налив чай, она принялась за ужин. Всё таки из её головы не выходил тот странный парень, у которого имя как цифра. "Почему у него имя Пятый? Почему у него такое странное поведение? Почему все в том доме ровесники, а он самый младший?". Джес задавала очень много вопросов, от чего ей становилось ещё более интересней Позавтракав, девушка пошла в свою комнату. Зайдя туда она очень не приятно удивилась увидев его. Того самого Пятого. -что-то ты долго, я заждался -ты что вообще тут делаешь ? -пришёл навестить тебя-ответил тот со странной ухмылкой. "Оуу эта ямочка... БЛЯТЬ О ЧЁМ Я ДУМАЮ"- покачав головой, как будто выходя из мыслей подумала Джес -так, Пять, слушай уйди из моей комнаты прошу Парень встал и подошёл к ней в плотную, на что девушка просто покраснела - нет Джесика стояла в недоумении. Почему он не уходит? Зачем ему я? -слушай сюда, пубертат в шортиках, съеби маме на радость Парень не хило удивился и подходя ещё ближе спросил: -а то что? Джесика подошла ближе в ответ, улыбнулась и сказал: -а то яйца оторву Минус в том что парень её не понял, он сел обратно за её рабочий стол и стал за ней наблюдать -блять что ты не понял в фразе "уйди от сюда" тебе обьяснить? На что парень лишь молчал Джесика поняла, что это бесполезно и решила просто подождать пока он уйдёт. Сев на против него она начала на него смотреть -чё пялишься ? -жду когда ты уйдёшь***
Сидели они так приблизительно пол часа, словно играя в гляделки. Вдруг резкая вспышка и Номер Пять исчез. -ну наконец-то после чего девушка сделала все свои процедуры, и легла спать, всё так же думая о том загадочном чудике.