*12:46 следующего дня*
-ну что, Элл, куда идём? -предлагаю начать сразу со шмоток О да. Девушки пошли гулять по магазинам и готовиться к ночёвки у Эллисон. Джесика была приятно удивлена, то что маму не пришлось уговаривать для того, что бы она отпустила ту с ночёвкой к Эллисон. -мы фильмы будем смотреть? -ну ясен пень, Джес. Походя ещё двадцать минут по продуктовуму девушки дошли до отдела с алкоголем. Как вы думаете? Конечно они его взяли. И не один. -что возьмём? -давай всего по немногу-отвечала Джес уверенно Приехав домой через пол часа девушки начали распределять всё ими купленное по местам. И вот распределив всё они сразу же принялись за просмотр фильма.*18:27 тоже дня*
Стук в дверь. -да? -я могу войти?-спрашивал голос за дверью -да заходи-ответила Элл В комнату вошёл Пятый -эа я помешал ? -да нет нет, если хочешь присоединяйся-пригласила того девушка-будешь что нибудь -виски-парень подсел к Джесике-да по больше -мне вина-откликнула Элл Джесика Через минут сорок здесь собралась вся академия, мы сидели мило болтали, так же Джесика успела познакомиться с Ваней, Лютером и Диего получше, а вот Пятый молчал как вкопанный -а может повеселимся ?-сказал пьяный Клаус -что ты предлагаешь-ответила Элл -п/д, как вам ? -ты серьёзно ? -ну можем в карты- ответил тот и добавил-на раздевание -кто согласен? Все ответили, что согласны, кроме меня и Пятого, но всё же нас уговорили первая игра, проиграл Клаус, но выйграл Лютер. Клаус снял ковту. Дальше проиграла Джес, но а выйграл Пятый. И Джес пришлось снять ковту. Спустя ещё пару игр, Джесика предложила сыграть на желания, что всем понравилось больше. Все кто был раздетый оделись. Первые игры были вполне спокойные, Лютер поцеловал наконец-то Эллисон, Диего попытался сделать сальто и чуть ногу не сломал. И вот началось то чего Джесика не ожидала -закройся с Пятым на всю ночь в комнате. Силой не пользоваться Пятый-говорил уже пьяный Диего -БЛЯТЬ НУ ВЫ ЧЁ ЕБАНУЛИСЬ ??-кричала Джесика -либо наказание, а оно ещё труднее -хорошо, ладно Пятый телепортироваться с Джес к нему в комнату. Вдруг резкий стук. -вам алкашку надо? -да неси -дверь открой Джесика подошла, взяла бутылку коньяка и закрыла дверь. Сев за стол Джесика открыла коньяк и отпила довольно достаточно. Пятый протянул руку, она отдала ему бутылку и тот отпил ещё больше. Поставив бутылку на стол, он сел на кровать. Джесика на него странно посмотрела. Он посмотрел на неё в ответ, но с вопросом -зачем ты вчера ждал меня в моей комнате -ты мне показалась интересной -говоря честно, ты мне тоже Парень посмотрел на неё со странной ухмылкой. -что? -ты и в правду привлекательна "чё блять"-подумала Джесика -так здесь что-то не так Взяв бутылку Джесика пыталась приглядеться к чему то, и заметила маленькую надпись "Джес прости, тут Виагра" -блять -что там ? Джесика протянула ему бутылку -БЛЯТЬ КЛАУС- громко крикнул парень Что услышала парочка так это только смех из соседней комнаты. Оба уже начали чувствовать влечение, но не подавала виду. Девушка встала, что бы пойти в ванну, чтобы