Месть Иошино

R
В процессе
3
автор
XD ITACHI DX соавтор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 972 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
≪Деревня скрытая в дожде≫ Яхико: Иошино ты уверен что хочешь это сделать? Ацуко: Удачи тебе братик! Иошино: хех, спасибо Ацуко (Красноволосый улыбнулся девочке) Яхико: ты и вправду хочешь стать шиноби конохи? Иошино: да, дядя Яхико Яхико: что -же не буду тебя останавливать, но главное чтобы хоть иногда возвращался. (сказал Яхико серьёзно) Иошино: хех, хорошо дядя (Красноволосый улыбнулся во все 32 зуба) Ацуко: я буду ждать тебя братик! (сказала маленькая брюнетка) Иошино: (Иошино положил руку на волосы девочки, от чего она посмотрела на парня и улыбнулась своей фирменой улыбкой «32 не придел». От этого Иошино улыбнулся) *Неделю спустя* Ворота: (у ворот конохи стояли 5 человек: Изума, Котетсу, 7 хокаге -наруто узумаки, Змеиный санин и какой -то мальчик похожий на Орочимару) Наруто: Значит ты Мицуки? (Хокаге обращался к тому мальчику) Мицуки: да хокаге -сама Наруто: что же Мицуки пойдём, я выдам тебе жильё (сказал 2 блондин на посту хокаге с улыбкой) *спустя 2 часа* Иошино: Что же хокаге весьма долго показывал Мицуки его новый дом (подумал Иошино. После этой мысли Узумаки постучался в кабинет хокаге) Наруто: Входите Иошино: Здравствуйте хокаге -сама, перейду сразу к делу. Я желаю стать шиноби Конохи. Наруто: … (Хокаге переваривал резко полученную информацию в течении ~4 секунд) Вы желаете стать шиноби Конохи? Я могу это устроить только через 1 неделю, вы сможете нем.н. (слова джинчурики прервал звук вначале стука, потом открывающей двери) Шикамару: Ты не спишь Нарут… (Шикамару увидел что его друг, и по совместительству хокеге не один, и пезко сменил общение на официальное)Кхм, Хокаге —сама тут пришли ещё отчёты от Ам.шиноби. Иошино: (хоть Шикамару и пытался скрыть «Амбу», но я всё равно понял что он имел в виду) Шикамару: Простите, Хокаге —сама, я тут стал слушателем вашего диолога. Может я вместе с 3 Амбу сделаем ему экзамен на становление шиноби? Наруто: хорошо, тогда это остовляю на тебя (говоря это Наруто брал отчёты) *На следуйщий день, 10.52* Иошино: Я блять 2 часа искал этот 7 ебанный полигон! (ругался про себя Иошино) Шикамару: Так Иошино все Амбу оказались заняты, и нам решил помочь господин 6 Иошино: 6?! Меня с грязью смешивпть будут? Какаши: Я рад что меня считают таким сильным, но это всего лишь проверка, не стоит так переживпть (Начал успокаивать 6 хокаге) Шикамару: что же раз нам помогает господин 6, то можешь драться на полную Иошино: хорошо. Какаши: тогда можем начать? Шикамару: да, 3,2,1 Шикамару: в скорости он не отступает 6, генин? Нет, явно выше (думал Шикамару) **: Какаши и Иошино двигались на одной скорости переодитесески обмениваясь кунаями и сюрикенами, после непродожительного боя на скоростях противники перешли на техники. Какаши: Огненный шар! , вакуумные пули! Иошино: Бумажный сюрикен! , теневое клонирование (посление Иошино прошептал) **: Как и ожидалось сюрикен был обманным маневром, сам же Иошино с клонами подбежал к Какаши и проткнули его Чёрными приёмниками. Шикамару: Что?! Как он телепортировался?! Какаши: Что? Иошино: Думаю я победил, вы уде не сможете мне что -то противопоставить Какаши, Шикамару: Что?! Как он это сделал?! (Думали дывший хокаге, и советник нынешнего) Шикамару: Джо —джонин… Иошино: Хорошо, тогда можно я зайду за жилетом? Шикамару: Хорошо, тогда завтро зайди ко мне… Иошино: Тогда я пошел (Иошино улыбнулся и пошел в отель)
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник