Эксперимент: Королева Разрушений

R
Завершён
771
автор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
279 страниц, 106 473 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник

Откровение

Настройки
      Хо... Забавно получается. Судя по всему, я сейчас нахожусь в медицинской палате, а рядом собрались все кто были на саммите... Видимо, от переутомления и воздействия Ненависти, я вырубилась, точно не скажу на сколько но минимум на неделю... Но меня больше всего беспокоит одна малееееенькая деталь... Я не могу пошевелить ни мускулом... Судя по всему, мое астральное тело практически полностью потеряло связь с физическим телом, из-за чего я сейчас практически призрак. Думаю это произошло из-за отречения от Ненависти, она ведь как-никак была частью меня в течении долгого времени, так что такие последствия неудивительны... Но вернемся к реальности, не смотря на свое полу-мертвое состояние, я вполне могу осознавать что происходит, и даже видеть и слышать, если переключусь на астральное зрение. Но в любом случае, восстановление связи до стабильного уровня займет окало двух недель, хотя для того чтобы не быть овощем, мне нужно около трех дней. На крайняк я могу прямо сейчас взять свое тело под контроль с помощью телекинеза и двигать им как тряпичной куклой. Но мне такая перспектива не особо нравится, если честно. -С ней точно будет все в порядке?- Услышала я обеспокоенный голос Сазекса. -Да нормально все будет, не переживай! Тысячу раз так делал!- Весело промолвил Хёдо, а я почувствовала как-будто меня чем-то режут... Что-то мне это не нравится. -...Как я могу не переживать, когда по моей сестре водят ножом?- Не поняла юмора. Я быстро переключилась на астральное зрение и увидела как Хёдо водит по моему лбу ножом, рисуя какой-то символ... Хм, а у него нестандартное решение проблем. -Так, а ну помолчи! А то я ещё чет напутаю.- Сказал Хёдо, осмотрев получившейся рисунок, он отошел от меня на пару шагов.- Должно сработать.- Он вытянул руки вперед, после чего метка на моём лбу засветилась.- Войди в это тело!- После этих слов, я почувствовала как мое астральное и физическое тело снова стали едины, а всю комнату залил яркий свет. -Кха-Кха-Кха! А у тебя... Нестандартный взгляд на магию Духа.- Сказала я, прокашлявшись. Обычно, то заклинание которое использовал Иссей, используются для вселения призраков в физические тела. И так-как я фактически была призраком, то это заклинание идеально подошло для моего возвращения... Теперь остается только решить проблему с нехваткой жизненных сил и я буду как огурчик. -Госпожа Риас! Вы живы!- Практически плача от радости, сказала Конеко. -Хах, похоже на то.- Я присела на край кровати и осмотрелась, да, как я и думала, мы в больнице. -Сестра, тебе нельзя вставать.- Обеспокоенно сказал Сазекс, сделав шаг вперед. -Пф, я знаю свое тело лучше вас.- Сказазла я, хрустнув шеей и разливая по телу Жизнь.- В любом случае, тут сегодня собралось множество важных шишек и это явно неспроста.- Я выразительно глянула на Михаэля, Азазеля и Серафол. -Мы просто хотели узнать как там Риа-тян. тебе ведь знатно досталось в бою.- В своей привычной манере сказала Серафол. -...А также вы хотели получить ответы на некоторые вопросы.- Сказала я, усмехнувшись. -В твоем нынешнем состоянии тебе не стоит- Начал говорить Сазекс, но я подняла руку вверх. -Брат, я же уже говорила, я лучше других знаю свое тело и что я могу сделать, а что не могу. И ответить на пару вопросов я способна.- Сказала я, мысленно вздохнув... Больше нет смысла держать их в неведении, да и не получилось бы. -Давайте я начну.- Сказал Азазель, шагнув ко мне.- С первой нашей встречи я заметил что ты кто угодно, но не обычная восемнадцати летняя демонесса, у тебя слишком взрослый взгляд на мир. А после того, как тот Чернокнижник назвал тебя именем Мицакулт, я понял что я не ошибался. А если учитывать тот факт, что Чернокнижники поклоняются неким Безликим, которые якобы существуют в другом мире, и предположить что этот другой мир действительно существет, то напрашивается вывод... Ты из другого мира.- Все присутствующие в один момент посерьезнели и уставились на меня, ожидая моего ответа. -Да, ты абсолютно прав Азазель...- Я встала с койки, после чего меня окутал темно-синий туман.- Мое имя- Мицакулт Ужасающий, также известный как Архимаг Страха.- Сказала я, на секунду принимая свою внешность из прошлой жизни, однако эта форма быстро развеялась, а я присела обратно на койку. -О, а я так понимаю эти двое тоже не здешние?- Азазель глянул в сторону Счастливчика и Иссея, которые стояли позади всех. -...Полу-Дракон Огня- Анкалагон Огненный.- Иссея окутал огонь и пред нами предстала смесь человека и ящера, с красной чешуей и четырьмя черными рогами на голове. -Один из сильнейших людей- Мистер Счастливчик.- Улыбаясь, представился Счастливчик. -Вот как... И что же такого произошло, что такие личности оказались в нашем мире?- С любопытством, спросил Азазель. -Наш родной мир был уничтожен Безликими.- Ответила я, удивив всех присутствующих. -Безликие уничтожили свой родной мир?- Спросил Сазекс. -Нет, наш мир не был родным для Безликих... В мироздании существует бесчисленное множество миров, как наш или ваш. И существуют те, кто возвышаются над этими мирами. Их называют- Верховные Боги и Безликие- одни из них.- Все впали в ещё больший шок. -Верховные Боги значит... Насколько они сильны?- немного напрягаясь, спросил Сазекс. -Сильнее Великого Красного и Офис вместе взятых.- Снова ошарашила я всех присутствующих. -И почему же эти крутые перцы ещё не уничтожили наш мир? -Из-за других Верховных Богов. В далеком прошлом, на всех Безликих была наложена великая печать, которая ограничивает их влияние на мироздание. Однако Безликих можно призвать, если использовать Ненависть и много энергии, что и сделали в нашем мире. -...А можно ли как-то противостоять Безликим?- Спросил Михаэль. -После призыва, Безликому нужно время для того чтобы войти в полную мощь, в этот момент их нужно убивать, а если не успел... ну вы поняли.- Все в комнате впали в раздумье.- У кого-нибудь есть ещё вопросы? -У-у меня.- Нерешительно подняла руку Конеко.- Тот Чернокнижник, по имени Тэнебрис назвал тебя братом... Э-это правда?- Все с подозрениемм глянули на меня -Сразу скажу- я никогда не был на стороне Чернокнижников и интересы Тэнебриса не разделяю. Но да, он... Практически мой брат.- Я почесала затылок. -Практически?- Спросил Сазекс. -Охххх... Думаю будет лучше если я расскажу вам всю историю...- Я вздохнула и начала свой рассказ.- В том мире, у меня не было семьи. Почти все своё детство, я рос в приюте, где я познакомился с одним маленьким мальчиком, которого оставили родители... Его звали Тэнебрис.- Я тяжело вздохнула. -Если тебе неприятно об этом говорить, то ненужно.- Сказал Сазекс. -Не-не, я в норме, я... Вы заслуживаете знать полную историю.- Собравшись с силами, я продолжила.- Мы с Тэнебрисом были лучшими друзьями в детстве... Позднее, нас с ним взял под опеку взял один маг... И когда мы выросли, мы отправились в странствие. Там мы встретили Мистера Счастливчика, Анкалагона и... Элизабет.- Я ненадолго затихла, а затем продолжила.- Мы вместе прошли через множество приключений, Кровавая Чума, Нашествие Варваров, Появление Владыки Гигантов, Воскрешение Шестнадцати Дьяволов и столько всего ещё!- Я ностальгично улыбнулась.- Затем, с помощью одного ритуала, мы все смогли стать бессмертными, а потом мы все смогли найти свое место в мире... Но счастье наше продлилось недолго... Давно уничтоженный культ, известный как Чернокнижники, возродился вновь.- На этом моменте все напряглись.- Они были очень безжалостны и хорошо подготовлены, множество стран пало от их рук и наш некогда процветающий мир превратился в обитель войны... И тогда у нас с Тэнебрисом были некоторые... Разногласия... И он перешел на сторону Чернокнижников.- С грустью в голосе сказала я.- До этого события, я был очень добрым магом, меня тогда ещё называли Посланник Милосердия, однако... Предательство Тэнебриса пошатнула мой разум, и тогда... Я и приобрел свой титул- Ужасающий... Чернокнижники боялись меня... Настолько боялись, что были готовы половину своей армии положить, но убить меня. И тогда Тэнебрис придумал гениальный, но в то же время простой план, как от меня избавится.- Я опустила взгляд вниз и замолчала. -Госпожа Риас, неважно через что вы прошли, мы рядом и мы поддержим вас.- Конеко подошла ко мне и положила руку мне на плечо.- Но... Если вам слишком тяжело говорить, мы поймем. -...Я продолжу...- Сказала я, убирая руку Конеко.- Тэнебрис лучше всех знал меня, он знал что если меня взбесить, то я превращусь в полоумного берсерка, который будет сражаться, пока не кончаться враги, либо не умрет сам. И он знал что если он убьет на моих глазах мою жену и дочь, то я даже не замечу как попаду в ловушку.- Все присутствующие посмотрели на меня полными шока глазами, а Хедо с Счастливчиком отвели взгляд в пол. -Г-госпожа Риас... Я-я... -Нет-нет, все в порядке... Я сама захотела рассказать вам эту историю... Все хорошо.- Ответила я необычайно спокойным голосом. -Думаю пришло время закончить этот разговор.- Сказал подавленный Сазекс. -Да... Думаю так будет лучше... И... Пожалуйста, выйдете все из комнаты... И никого не впускайте, даже врачей. Я сама о себе позабочусь.- Сказала я, прикрыв лицо рукой. -Риас мы... Хорошо.- Я почувствовала как все начали выходить из комнаты. И я осталась одна... Почти одна. -Как давно ты здесь?- Спросила я, не подымая глаз. -С самого начала.- Услышала я меланхоличный, но в тоже время грустный голос сбоку от меня.- Мне жаль... За то что случилось с твоей семьей... -...Да ничего, твоей вины то в этом нет, Офис.- Сказала я посмотрев из-под лба на маленькую девочку в черном платье.- Но кое-где ты провинилась...Зачем?... Зачем ты решила возглавлять террористов?- Я немного разочаровано глянула на неё. -Извини.- Она приобняла меня.- Я хочу вернуть Пространственный Разрыв, и вернуть тишину.- Оу... Великий Красный значит... -...Ясно... Но ты ведь понимаешь, что никто из тех кого ты взяла к себе, не будет тебе помогать?- Спросила я, опустив взгляд. -Среди них могут быть те, кто действительно хочет его смерти, а это самое главное.- Сказала она, а мне в голову вдруг ударила одна мысль... -Блин, какой же ты ребенок.- Я обняла её в ответ и завалила на кровать. -...Что ты делаешь?- Услышала я удивленный голосок. -Да ничего особенного, просто... Мне это нужно.- Сказала я, сильнее прижимая её к себе. -...Думаю... Я не против.- Ответила она, с долей счастья в голосе.
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (4)