Эксперимент: Королева Разрушений

R
Завершён
771
автор
Фэндом:
High School DxD, The Gamer (кроссовер)
Размер:
279 страниц, 106 473 слова, 68 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник

Одной Темной Ночью...

Настройки
-...И по итогу всего, ты не нашла более разумного выбора, чем использовать Глаз Уша, для поисков Конеко, я правильно понял ситуацию?- Спросил Лысый мужчина с серыми глазами, что разложился на кресле напротив. -Ну, по сути так и было.- Пожала плечами я, отпив из своей кружки немного чая.- Но все же ты какой-то тормознутый, уже две недели прошло, а ты узнаешь об этом только сейчас. -Хей, я же говорил что я сейчас слишком занят одним интересным... Делом. И мне некогда не то чтобы узнавать последние новости, а даже просто поесть и поспать.- Оправдывался Счастливчик, у которого действительно были огромные мешки под глазами, что говорили о том, что он не врет. -А я то думала что великий Мистер Счастливчик, решил спрятаться где-то в бункере в другом мире. Ведь Чернокнижники так знатно прижали всех Магов Пространства, а твои способности в этом искусстве нельзя недооценивать... А ещё нельзя недооценивать твою способность исчезать как только намечается какой-то великий шухер.- Съязвила я, но Счастливчик даже не переменился в лице. -Именно благодаря этому умению я все ещё жив и сижу перед тобой.- Спокойно ответил Счастливчик. -И мне, кстати, интересно, что же там у тебя за такое "дело" что ты отказался от сна и еды?- Счастливчик удивленно посмотрел на меня, а я же почесала затылок.- Ладно, согласна, хрень сказала, ты ведь в любом случае не ответишь... -Да кстати, ты ещё что-то говорила про неких "гостей".- Прервал тишину Счастливчик. -Ах да, к нам в город недавно приехали две новых личности, представительница Небес- Ирина Шидо и младшая дочь Фениксов- Равель Феникс. -Цель приезда и на сколько задержаться?- Слегка заинтересованно спросил Счастливчик. -Ну, по крайней мере на три года точно. А что касается целей...- Я на секунду замолчала, посмотрев на потолок.- Мать Равель решила, что её дочурка сможет набраться здесь необходимого ей опыта... Ну и по возможности соблазнит меня или Хедо, но это так, мелочи.- Махнула я рукой.- А вот с Ириной все по-интереснее. Для начала Ангелы разработали новую систему Храбрых Святых, что является самым наглым воровством наших Фигур Зла, только вместо шахмат- карты. Правда пока такие "Колоды" есть только у Серафимов, но в будущем они планируют дать такие штуки и Высшим Ангелам. Ирина, насколько я знаю, является Тузом Михаэля. -Хм... Интересно, я бы хотел встретится с этой Ириной лично.- Заинтересованным голосом сказал Счастливчик. -Ну, если ты не будешь бесследно пропадать на месяцы, то у тебя есть все шансы с ней познакомится.- Пожала плечами я.- Вернемся к теме, Михаэль отправил её сюда так же с целью "набраться опыта" и "в знак союза между Ангелами и Демонами"... Естественно я изначально подумала что тут есть какой-то подвох, конечно я понимаю, что мы сейчас говорим о Ангелах считающихся одной из самых добрых рас Мироздания, и в народе считается что они вообще не способны на обман и манипуляции... Но ты и сам знаешь, на что способны эти "Добрые и Справедливые Создания".- Сказала я, после чего мы с Счастливчиком задумались, ​каждый о своем. -Ясно... Так что с этой девчонкой делать будешь?- Задумчиво спросил Счастливчик. -Я- ничего. Ирина Шидо будет поселена в дом Хедо, что уже наводит меня на мысли о цели её пребывания здесь.- Сказала я, кашлянув в кулак.- В любом случае Иссей уже не маленький и манипулировать собой не позволит... И, возможно, в его гареме скоро будет пополнение в виде Ангела.- С ехидной полу-улыбкой сказала я. -А ты все об этом.- Сказал Счастливчик, приложив руку ко лбу. -Хей, что поделать если мы с Анкалагоном, в отличии от тебя, интересуюсь радостями жизни за пределами изучения Магии.- Сказала я, словив на себе недобрый взгляд Счастливчика. -Я считаю такие развлечения неуместными для Архимага. Мы- более высокая ступень эволюции, чем те же Люди и Демоны, и мы не должны поддаваться таким низменным желаниям.- Слегка недовольно сказал Счастливчик. -Ну как знаешь, дело твое, старик.- Пожала плечами я. -Хм... Как-то быстро время пролетело.- Сказал Счастливчик, глядя в окно, на ярко светящуюся в небе Луну.- Ладно, пойду я пожалуй.- Счастливчик встал из-за стола. -Хорошо. Ты если что заходи, мои двери всегда открыты для тебя, Мистер Счастливчик.- С полу-улыбкой сказала я. -Приму к сведению... До скорых встреч, Риас Гремори.- Поклонился Счастливчик, исчезая в вспышке Маны.       Сразу после исчезновения Счастливчика, я облегченно вздохнула и откинулась на спинку стула, при этом массируя виски. -Он ушел, можете выходить, девочки.- Сказала я,обращаясь к любящим подслушивать особам. -Все-таки заметила...- Как-то расстроенно буркнула Сона, выходя из тени шкафа, а следом за ней появилась маленькая Некомата.- Как быстро?- С ожиданием спросила Сона. -Ну, хочу вас похвалить, если бы не то, что я изначально знала что вы подслушиваете, я бы вас даже не заметила.- Сказала я, взяв со стола печеньку и надкусив её.- Вы не выходили из дома, это я точно знаю, из-за барьера, который сообщает мне кто входит, а кто выходит из дома, а в самом доме я вас не почувствовала, что позволяет сделать вывод что вы прячетесь и, скорее всего, именно в этой комнате. Я уверенна что Счастливчик тоже понял что вы подслушиваете, возможно это одна из причин, почему он свалил. А ведь с силой Конеко и интеллектом Соны, вы были вполне способны обмануть нас обоих. Ай-ай-ай, стыдно должно быть.- Произнесла я, заставляя двух демонических красавиц опустить взгляд в пол. -На вашем месте, я бы создала где-то в доме двух магических кукол, пропитанных вашей Аурой, чтобы вызывать не так много подозрений. Конечно, такой Архимаг как я смогла бы легко разгадать обман, но из-за того, что я была слишком увлечена разговором с Счастливчиком, я бы, возможно, не заметила бы подвоха. Серьезно, девочки, вам стоит больше практиковаться и уметь хитрить. -Да мэм...- Слегка подавленно произнесли обе девушки, опустив взгляд в пол. -И все же...Что вы думаете о Мистере Счастливчике?- Спросила я, прикрыв глаза, а две Демоницы, явно не ожидавшие этого вопроса, переглянулись. -Ну... Он какой-то странный... Вроде как он кажется дружелюбным, но когда я смотрю на него... Я постоянно чувствую исходящее от него ощущение отстраненности и опаски.- Призадумавшись сказала Сона. -Согласна с Соной... Я ещё с первой встречи с ним, почуяла что-то неладное.- Добавила Конеко, почесывая подбородок. -По сути вы правы. Да, по сути мы с ним друзья и, когда придется, мы всегда придем на помощь друг-другу, но... Мистер Счастливчик... Очень нестандартная личность. Он посвятил себя изучению Магии и узнаванию всех секретов Мироздания, что уж тут говорить, если половина заклинаний Пространства-Времени, были либо разработаны, либо модифицированы Счастливчиком. Я не говорю что его желания получить знания плохое, напротив, я считаю что каждый должен избрать свой путь наслаждения этим миром, если оно конечно не вредит другим... Но его желания получить знание переходит в бесконечную ненасытность и безумие... Однажды, ради получения знаний о работе Тьмы, он работал с Чернокнижниками.- Сказала я, вводя всех присутствующих в стояние шока.- Но он тогда быстро реабилитировался и знатно развел Чернокнижников, уничтожив солидную часть их войск, убив нескольких проблемных генералов и получив все их Запретные Знания, из-за чего его тогда не стали трогать, ибо таких полезных людей на войне терять- недопустимая роскошь, да и он будучи в стане врага особо ничего не сделал. И вообще он пытался списать все это на особо хитрый план... Но я почему-то уверена что в его план входило не "обмануть Чернокнижников", а "обмануть всех и получить максимальную выгоду"... Так к чему это я все рассказываю... Счастливчик в данный момент наш союзник, но не в коем случае не доверяйте ему полностью, как говориться "доверяй но проверяй".- Сказала я, потянувшись.- Уххх, что-то я тут засиделась... Мне завтра предстоит тяжелый день, так что лучше отоспаться.- Я встала со стула. -Мммм, да, ты права.- сказала Сона, вешаясь мне на шею. -Угу.- Конеко, последовав примеру Со-тян, прыгнула мне на руки. -...Вы сейчас серьезно? -Угу!- Одновременно кивнули они. ***       Уххх, как же приятно иногда поваляться в кроватке и ни о чем не думать... Если бы это ещё была моя кровать, то вообще было бы замечательно.       Так, последнее что я помню, это как я ложилась спать с двумя очень милыми Дьяволицами, которые без моих обнимашек и уснуть не способны... Как я оказалась в другом измерении, привязанной противо-демоническими веревками к кровати я вообще не представляю... -Хм, так ты наконец очнулась...- Услышала я слегка радостный голосок, сбоку от меня.       А когда я обернулась на голос, чтобы узнать, кто моя похитительница... Все стало ещё более запутанно. -Ну, кажется да... Ну а теперь, извольте объяснить мне, что тут происходит, уважаемая Уроборос.- Максимально вежливо сказала я, глядя на готичную лолиту, что сидела возле меня. -Я тебя похитила и примотала к кровати.- Как ни в чем не бывало ответила она. -Это я уже поняла, но зачем?- На мой вопрос госпожа Бесконечность как-то жутко улыбнулась. -Потому что ты мне нужна.- Сказала лолита, уверенно ложась на меня. -...Офис, я конечно понимаю, что я неотразима, но все же стоит держать себя в руках.- Сказала я, с полу-улыбкой. -Прости уж, что так внезапно, но я слишком долго ждала этого момента... А теперь, давай-ка я расскажу тебе одну интересную историю... Я существовала ещё за долго до появления первых живых, когда наш мир ещё не принял четкую форму и был приближен к Хаосу... И всю свою жизнь, я не чувствовала ничего.- Говорила она, снимая с меня одежду.- Я всегда осознавала себя... Свое существование... Но никогда не могла почувствовать его. Впрочем, в мире, где не было ничего, это меня не беспокоило... Но потом, мир стал наполняться живыми...- Выкинув мою верхнюю одежду, говорила она.- Я долго наблюдала за ними... За их эмоциями... Страхами... Радостями... Печалями... Весельем... Ненавистью... Любовью... Но я никогда не могла почувствовать... Никогда не понимала... Лишь наблюдала...-Проговаривала она стянув с меня нижнее белье.- Я быстро смирилась с тем, что я никогда не буду такой как все... Но потом... Появилась ты...- На её лицо наползла довольная улыбка.- Ты... Да, именно ты заставила меня впервые почувствовать... Своей добротой... Своей заботой... Ты заставила меня почувствовать настоящую любовь... И я никому не позволю отнять тебя у меня...- Сказала она, обхватив своими руками мое лицо.- Ты- та кто смогла сделать меня счастливой... Так возьми ответственность. Стань навечно... Моей. -Офис... Я понимаю твои чувства и закрою глаза на то, что ты похитила меня из моего дома... Но ты ведь понимаешь, что у меня уже есть те, кого я люблю и я не собираюсь их бросать?- Спокойно и без лишних эмоций спросила я. -Почему ты так за них цепляешься? Они никогда не смогут сделать тебя по-настоящему счастливой, в отличии от меня.- Недовольно проговорила она.- Только я могу дать тебе счастье... Только я могу исполнить все твои желания, здесь и сейчас я исполню любую твою прихоть... Тебе не нравится мое тело? Ты не хочешь заниматься этим с маленькой девочкой? Так эту проблему можно легко исправить.- Сказала Офис, переходя в более взрослую форму.- Или же ты хотела бы быть сверху? Если да, то я могу тебя отвязать, только пожалуйста не убегай, хорошо?- Спросила она, на что я призадумалась и медленно кивнула.- Вот и замечательно.- Веревки, державшие меня до сего момента слетели и я, не теряя ни секунды, тут же впилась в её губы жадным и глубоким поцелуем. Офис довольно быстро подалась моим грубым действиям и мы поменялись местами.- Охх, это был мой первый поцелуй, знаешь ли...- Сказала довольная лолита, облизывая губы.- Это было так приятно... Хочу еще! -Ну конечно... А теперь расслабься и получай удовольствие.- Сказала я, после чего мои клыки удлинились и я припала к шее Бесконечности, впрыскивая в неё одну очень интересную смесь, которая заставляла Богиню Драконов подрагивать своим взрослым, но все ещё милым и не до конца сформировавшимся в некоторых местах тельцем и постанывать своим соблазнительным голоском.- Нравится? Хотя зачем я спрашиваю, по лицу все и так понятно.- Сказала я, отдаляясь от её шеи.- Этот яд- смертелен для большинства рас, но драконов он наоборот, приводит в чувство экстаза... Ну ещё слегка парализует.- Сказала я Офис, которая сейчас вряд-ли могла двигаться.- А теперь прости, но я должна это сделать.- Сказала я, после чего я положила одну руку на лоб Бесконечности- Частичное Очищение, Усиление Эффектов.- Затуманенный взгляд лолиты резко прояснился и она удивленно посмотрела на меня. -И что это означает?- Со смесью недовольства и удивления спросила она. -Все просто, я вывела из тебя эффект эйфории и усилила эффект паралича.- Сказала я, тыкнув пальцем ей в лоб. Ты полиграаааала, уважаемая Уроборос. -Риас... Неужели ты отвергаешь мен- Не дав её договорить, я крепко обняла её и поцеловала в губы, при этом рукой поглаживая волосы. -Даже не думай об этом, Фис-чан... Я поняла твои чувства и, хочу сказать, они даже взаимны.- Сказала я, чуть отдалившись от неё. -Но тогда почему?!- С недоумением и злобой воскликнула она. -Потому что ты не единственная, кого я люблю.- Ответила я, взглянув Офис прямо в глаза.- Знаешь ли Сона и Конеко очень часто спорят, кто первый получит от меня ласки, от кого будет мой первенец и так далее... А ты очень наглая воровка, которая только что чуть не лишила их споров смысла. -...И вот ты снова про них... Почему всегда они?... Почему я остаюсь в стороне?!- Прошипела Офис, а я же приложила большой палец к её губам, заставляя её замолчать. -Эх... Должно быть это было очень обидно, наблюдать за нашей совместной жизнью, при этом постоянно оставаться в стороне... Представляю, как тебе было хреново...- Нет, вот вы представьте, что вокруг вашего любимого человека постоянно крутятся две девки, а вы можете лишь смотреть за этим и умирать с зависти... Бррр! Жесть!-...Но не беспокойся Фис-чан, скоро и ты сможешь насладиться совместной жизнью со мной... Скоро, мы сможем быть вместе.- Тихо прошептала я ей на ухо. -...Обещаешь?- С робкой надеждой спросила она. -Обещаю, моя дорогая Уроборос... Мой маленький дракончик.- Тихо проговорила я. прижимая к себе Бесконечность... Думаю... Одну ночь Сона и Конеко смогут пережить без меня... Тем более что мне нужно поправить тот урон, что я нанесла Офис своим неведением... А ещё "обрадовать"двух Дьяволиц новостью, что у нас в доме скоро будет пополнение...
771 Нравится 393 Отзывы 315 В сборник
Отзывы (11)