Страсть

NC-21
Завершён
88
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 6 254 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 34 Отзывы 17 В сборник

Воссоединение и жизнь в Акацуки.

Настройки
POV Обито (Тоби) Шумное утро. Из коридора раздаются крики, скорее всего это споры Сасори и Дейдары. На кухне тоже не спокойно, по всей видимости Итачи заставляет Кисаме съесть суши. Из соседней комнаты слышатся матерки красноречивого Хидана. (Дейдара)-Тоби! Чье искусство лучше?! — господи помилуй, зачем так врываться? (Сасори)- Дейдара, всем известно, что искусство это вечная красота. (Дейдара)- завались! искусство это взрыв! — боже… можно не спорить в ЧУЖОЙ комнате СПЯЩЕГО человека? (Сасори)- этот клоун спит, пойдем спросим у других. (Дейдара)- угу. — Наконец-то, хоть немного посплю, ну или попытаюсь. *обед* Так, из этого дурдома я сбежал, теперь остался один вопрос «что мне делать?». Может старого приятеля проведать? Так сказать вспомнить былые времена. Ладно, пункт назначения- Коноха! (Дейдара)- А НУ СТОЯТЬ! — эээ? Дейдара-семпай? Ой ей, на меня бежит, пожалуй тоже побегу. (Дейдара)-ДА СТОЙ ЖЕ ТЫ! — Может что то важное? Нет, сейчас он явно готов меня взорвать TvT. *спустя час наш Обито смог оторваться от ДеЙдАрОчКи* Фух, смог убежать. О, вот и Коноха. Такс, пожалуй сначала надо переодеться. *Тоби снял плащ, по низ черного одеяния были штаны и футболка, маску он не снял* *Идя по улице, Обито разглядывал прилавки. Спустя час он обнаружил интересное кафе и решил зайти* (продавец)- добро пожаловать! (Обито/Тоби)- можно мне пожалуйста одну порцию рамена? (продавец)- разумеется, прошу вас немного подождать.- на удивление здесь очень приличные люди, господи, я слишком долго был в компании Хидана. *Сев на свободное место, Тоби стал рассматривать обстановку этого заведения* Ого, почти не изменился. (продавец)- ваш заказ готов. (Обито/Тоби)- благодарю вас. (продавец)- боже, какой воспитанный юноша.- верно, я божий одуванчик. *сняв маску, Обито начал уплетать долгожданную пищу, но по законам жанра в кафе решил заглянуть Какаши UvU. Тоби, узнав лицо своего бывшего товарища, отвернулся так, чтобы скрыть лицо*. (Какаши)- мне одну порцию рамена, пожалуйста. (продавец)- сию минуту.- ого, а он почти не изменился. *Какаши присел на первый стул, что попался ему на глаза, как назло возле парня в маске*.- Вот черт, почему именно возле меня? Ну, все равно не узнает. *Тоби всячески убеждал себя в том, что его друг детства не узнает его*. (Какаши в мыслях)- этот парень очень похож на Обито… Как же я скучаю по нему… хочется верить, будто это он, будто этот парень и есть моя ушедшая любовь… *беловолосый парень погрузился в счастливые воспоминания, когда его товарищ и возлюбленный были живы* (Дейдара)- ТОБИ! НАШЕЛ! — ой ей, мне конец. Зато смогу повидаться с Лениным, стоп, а это кто вообще? (ля, шо я курил? TvT) (Тоби)- Дейдара-семпай! хахах, а как вы меня нашли? — боже, я сейчас умру. (Дейдара)- я оббежал все ближайшие здания с едой. Но что важнее, какого черта ты убегал от меня? — помирать не хотел. (Тоби)- вы выглядели слишком пугающе… Тоби испугался… (Дейдара)- ладно, не суть… я лишь хотел пойти с тобой. (Тоби)- огоо, семпай решил подарить мне свое сопровождение! *Обито и забыл, что рядом сидит Какаши, который таки смог увидеть его лицо* (Какаши)- Обито? (Тоби)- ээ? Какаши, ты обознался, я не Обито. (Какаши)- а откуда ты знаешь мое имя? — ой, черт. (Дейдара)- эй, парень в маске, это Тоби, ты обознался. (забыл напомнить, что в этом мире Дейдара видел его лицо)
Примечания:
88 Нравится 34 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)