пролог
23 января 2021 г., 17:02
Утро. 8:00. Воскресенье. Прозвучал будильник.
Блядский Будильник... - прозвучало в голове у Киры.
Ей надо было собираться. Она - репетитор истории,так что каждый ее день начинается именно так.
Кира пошла на кухню,готовить завтрак. Открыла холодильник,а там назло....
Ничего не было.
Блять,ну я же знала что продуктов мало осталось,че я вчера в магаз то не сходила.. - промелькнуло у нее в голове. Кира пошла в душ,а после начала собираться к походу в магазин. Одела самый обычный зеленый свитер,джинсы,ну и ее любимую серебрянного цвета куртку,шапку и бардовый шарф. И еще одела кроссовки. (а на улице было -39. Какого хуя? Не знаю.)
Она вышла в подъезд,закрыв входную дверь на ключ.
Дальше она попёрлась в магаз. На удивление,на улице почти никого не было.(ну да,ну да,кто в такую погоду на улицу выйдет? Только если долбаеб,прям как Кира.)
Зашла она в пятерочку,и пошла искать чипсы с крабом,ну и немного продуктов на завтра.(яйца,хлеб,молоко,сыр,колбаса и овощи с фруктами)
поперлась к кассе. Стоило это все 1560 рублей. Кира с недовольством это все оплатила и пошла домой.
Примечания:
Простите за такую маленькую главу.............
2-ая будет намного больше,надеюсь.