***
группа лошков😇
сашка рамазанова🥰: ребята,а го сегодня ночевку устроим? санька муров🥺: ну,ладно. давайте че..кира лохушкова🐁:
эмм.. ну,давайте.
виктория сайхарова😌: ну,окей. только я сплю в отдельной комнате!!!😡😡 алинка рамазанова🥱: а,че зачем? ну ладно :/ кристина кристинова👁️👅👁️: ок. лев минов😤: окей. только буду спать хоть с кем кроме киры. а то она заебала,ебанашка.😌кира лохушкова🐁:
ещё раз и в глаз.
алинка рамазанова🥱: за такие шутки в зубах бывают промежутки,лев.***
Кира приготовила яичницу вместе с укропом, огурцами и помидорами. а у нее не плохой вкус.. - подумала она.***
сашка рамазанова🥰: ну,раз все будут то собираемся сегодня в моей квартире в 16:00.***
кира начала собираться на занятия. время на часах показывало 12:00. до занятия было 30 минут,до ночевки 4 часа.***
время было 13:50,занятие прошло успешно и кира подробно рассказала тему,которую не понимал ученик. кира поехала по магазинам,и купила себе одежды, а также закупилась вкусняхами. совершенно разными. От конфет,до сыр косичек. Потратила на это все она 7899.. 15:40. До ночёвки 20 минут. Она приехала домой, быстро разложила вещи, переоделась и взяла рюкзак и положила туда все что ей надо было. 15:50,она вышла из дома и направлялась к дому лучшей подруги Саши. По дороге она встретила своего парня - Сашу 'мурова. Они продолжили свой путь вместе, а Кира положила голову на плечо Саши. Они общались о чем-то. За 5 минут до ночёвки они уже были у подъезда Саши Рамазановой.