Очень странная любовь

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 794 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
«Очень Странная Любовь» Глава | Привет, меня зовут Настя, расскажу о себе. Мне 16 лет, живу в небольшой квартирке.Да, родители меня довольно быстро отселили, но не совсем, был у меня сожитель, с ним я и жила, да забросил он эту квартирку, на даче поживает, а документы у него на эту квартирку то оформлены, ну и поживаю я одна, уже на протяжении 2-х лет. С учебой всё в полном порядке, но вот...Напрягает меня один парень, да и не только меня, весь подъезд.Местный хулиган так сказать, звать его Родионом. При любой возможности в меня летят оскорбления от него, девушка я ранимая, но пытаюсь виду не подавать. Есть у него друг, Димой зовут, им по 20 лет, честно сказать побаиваюсь я их, высокие такие, крепкие. Но сами по себе, честно признаться симпатичные, ну а на дух я их просто не переношу. Часто вижу игривые взгляды со стороны Родиона, это меня ещё больше напрягает. Надо сказать, формы у меня есть, и не маленькие, 6 попыток изнасилования, за всю жизнь, это не просто так. Вчера был на вид самый обычный день, весна, всё тает...Красота, но слякоти я ставлю диз. Захотелось мне посмотреть фильмеца, да с чайком горячим, не думая я набрала свою подругу Роню. —Привет, катись ко мне!Я богата, родаки перевели 1к —Ничоси!Ну я хоть 500 рублей ради приличия захвачу. —Окей, жду. Долго и мучительно Я ожидала Роню, хоть и 1 час 30 минут нельзя назвать мучительными и долгими, именно так Настя выжидала. И тут раздался звонок. —Привет я уже подхожу к твоему подъезду! —Хорошо, бегу навстречу. —Не стоило, ну ладно. Я сразу побежала по ступенькам, прямо в том чём и была. —Здрасьте! —Здравствуйте женщина. Мы поднялись на 4-ый этаж, где собственно и проживала наша уважаемая Анастасия. —Ну так сказать велком ту май хоум. —Ох, ну у тебя как всегда, чистота, красота. Квартирка у меня маленькая, но уютная, в стиле ретро. Мы немного поболтали, и потом пришли к выводу что нужно идти в магазин.Эврика. Мы собрались, и пошли в пятёрочку!Хоть денег было не так много, у нас вышло на два переполненных всякой дрянью пакета. Мы уже подходили к моему подъезду, как вдруг нас поджидает незваный гость, под названием Радик. Как-то странно на нас посматривал, бормоча что-то под нос, это было ему не свойственно, обычно обзывается, или похуже.Мы обе знали что это за личность, поэтому попытались быстро прошмыгнуть, но не тут то было. Мы наблюдаем такую картину: Родион быстро хватает у нас из пакета бананы лежащие на самой верхушке, и пытается убежать. —Сука ты охуел чтоли?! —Блять ты у меня пизды щас получишь!Нась, подержи пакетик пожалуйста. Роня погналась за этим идиотом, мне оставалось только наблюдать как они петушарятся, всё закончилось тем что она выбила ему зуб, а тот отлетел вместе с бананами. Слышалась невнятная ругань —Ты чё больной?! —А ты что доктор?! Бананы были благополучно спасены. Хотя я не думаю что эти бананы стоили таких жертв. Мы дошли до Настинской квартиры, и потом радостно жевали чипсеки и прочие вкусняшки под фильм.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник