2 глава
23 января 2021 г., 22:50
«Очень Странная Любовь»
Глава ||
Ухх...С добрым утром чтоли...Вероня ещё спит, ну как всегда впринципе. А время 10:24. Кушать хочется, нормальной пищи в холодильнике не обнаружилось, чипсы, шоколадки, газировка и тому подобное. Делать нечего, пройдусь ка я до ларька ближайшего.
Проедусь на лифте, сил нету никаких, видно вчера ночка удалась.
Настя заходит в лифт, проезжает несколько этажей, дверь открывается, и перед ней предстаёт знакомое лицо.
Родион стоял около выхода из подъезда и покуривал, с грустной мордой.
Что это с ним?Он совсем не тот...Не тот Родион которого я знаю. Хоть я и человек не навязчивый стоит спросить...
Настя подошла к Родиону, и робко сказала, с опаской.
—Что с тобой?Ты на себя не похож...
—Это не твоё дело...Хотя нет...У меня есть к тебе вопрос.
—Какой же?
—Кто это был?Тот парень, с которым мы вчера... подрались.
—Это как бы... Моя подруга.
—Ты шутишь чтоли?
—А тебе смешно?
—Нет.
—Она любит одеваться как мальчик и вообщем так выглядит.
Его взгляд резко поменялся на довольный.
—Сука!Развелись малолетние трансгендеры.
—Ахах, так... Почему ты грустишь?
—Да так...
Родион ухмыльнулся.
—Ну ладно, я пошла!
Настя была одновременно рада и удивленна, тому что он смог нормально с ней поговорить. Весь оставшийся день я думала только о нём...Стоп что?!...Из врага в ... А, кто он мне?
Так погружённая в свои мысли Настя и дошла до своей квартиры.
Открыв дверь она увидела нервную подругу которая очередной раз звонит ей.
—Блин Насть, ты чего, я тут тебе названиваю!
—Ой, извини, у меня кажется включён беззвучный режим...
—Эх ты!...
Я сразу же плюхнулась на кровать, и начала сортировать заявки в вк.
И вдруг вылезает уведомление:
«Родион Иванов хочет добавить вас в друзья»
Я аж обомлела, без задней мысли побежала принимать. Вероника лежащая рядом заметила это.
—Что у тебя там?Женихи добавляются?
—Хмхмм...Ну не совсем!
Со смущением сказала Настя.
У Насти и Родиона сразу же завязалась переписка, а подруга всю переписку давала советы что же ему написать.
Примечания:
Ну вот и прода, как я и обещала))