Трейлер
23 января 2021 г., 17:27
Моя особенная изюминка как автора, трейлер.
Что есть зло?
— Выварачивай карманы иначе у мозг поджарю.
— П-п-пожалуйста не надо
А что есть добро?
— Ты как в порядке?
— Да.
— Ну и отлично, покеда береги себя.
Это две стороны одной монеты.
— Гони все бабки.
— Всем лежать это ограбление!
— Да вы ахринели я здесь был вообще-то!
Добро есть в зле и во зле есть добро
— С-спасибо вам.
— Какой спасибо я вообще-то вас грабить хотел! Черт герои!
Или же сказ о том
— Директор я не собираюсь быть для них нянькой или учителем!
— Но все равно ты должен попробовать, у тебя талант учить людей.
— Идите нахрен.
Как одна мышь решила провести эксперимент.
— Ну привет мои дебилы,я ваш классный руководитель и учитель психологии.
— Чувствую его чем-то подкупили
— Я все слышу вообще-то.
Ну и результат данного эксперимента вы и будете наблюдать.
— Все в порядке, почему? Да потому что я здесь!
— Шухер Всемогущий! Валим через окно!
— Давай живее!
— Да блять, Всемогущий ты что забыл что это за класс?!
КЛАСС E "Evil"
— Как думаете сенсей здох?
— Я щас одного ротастого за такие выводы убью.
— Он жив.
Примечания:
Ну как? Интересно хоть чуть-чуть?