Класс E "Evil"

PG-13
Завершён
63
автор
Sulery бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 124 237 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник

Трейлер

Настройки
Моя особенная изюминка как автора, трейлер. Что есть зло? — Выварачивай карманы иначе у мозг поджарю. — П-п-пожалуйста не надо А что есть добро? — Ты как в порядке? — Да. — Ну и отлично, покеда береги себя. Это две стороны одной монеты. — Гони все бабки. — Всем лежать это ограбление! — Да вы ахринели я здесь был вообще-то! Добро есть в зле и во зле есть добро — С-спасибо вам. — Какой спасибо я вообще-то вас грабить хотел! Черт герои! Или же сказ о том — Директор я не собираюсь быть для них нянькой или учителем! — Но все равно ты должен попробовать, у тебя талант учить людей. — Идите нахрен. Как одна мышь решила провести эксперимент. — Ну привет мои дебилы,я ваш классный руководитель и учитель психологии. — Чувствую его чем-то подкупили — Я все слышу вообще-то. Ну и результат данного эксперимента вы и будете наблюдать. — Все в порядке, почему? Да потому что я здесь! — Шухер Всемогущий! Валим через окно! — Давай живее! — Да блять, Всемогущий ты что забыл что это за класс?! КЛАСС E "Evil" — Как думаете сенсей здох? — Я щас одного ротастого за такие выводы убью. — Он жив.
Примечания:
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (4)