Класс E "Evil"

PG-13
Завершён
63
автор
Sulery бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 124 237 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник

10 тел 10 дел для одного учителя

Настройки
Примечания:
В комнату входит мужчина. По его одежде можно понять то что он герой: черные ботинки с железными подошвами в милиметр, на красно-черных штанах были ремни с ножами на каждую ногу, на теле был плащ такого же цвета за исключением креста на спине чистого черного цвета и на руковах такие же. На лице маска была с черным крестом и прорезями для глаз, голова была прикрыта капюшоном и было не разобрать какого цвета волосы. Он присел на стул и посмотрел на человека который его вызвал, ну на половину человека, в общем директора UA Незу. Это была то-ли мышь, то-ли собака в деловой одежде. — Я рад что ты откликнулся на мою просьбу, Некто. — Господин директор, я не на работе, да и мы свои люди, — мужчина снял маску и опустил капюшон и на директора смотрели два карих глаза, лицо мужчины было замучиным, небритым, он больше походил на какого-то работника которому давно не выдавали зарплату, чем на героя. Волосы были полностью чёрными, будто ночь. — Я Нобу Гото, — он слабо улыбнулся. — просто Нобу. — Хорошо, Нобу, я хотел с тобой поговорить, но для начала вот держи, — директор передал ему несколько папок. — Прочитай их сейчас. — Так что это? — мужчина взял одну папку и раскрыл её. — Личное дело, — он принялся читать. — Киоши Игараси, интересно, причуда пасти: может создавать в любой части тела пасти разного размера и вида, забавно, — Нобу стал дальше читать дело об этом парне. — Что? Находится в психушке, это как? — Читай дальше, — коротко и серьезно сказал Незу, попивая чай. — Два года назад... Чего? — Гото не верил своим глазам. — Каннибализм, сожрал своих родителей, это как возможно вообще? — Общество, ты сам знаешь как, и этот ответ общество, — Незу был очень серьёзен перед этим человеком, ведь он хочет ему предложить то, что никто не сможет сделать. **** Из дверей психической клиники выходит парень в черной школьной форме и направляется в школу. Его волосы были черничного цвета, правда некоторые участки волос имели седину. Глаза были синего цвета и источали радость этого мира, они были немного сужены что делали его больше похожего на китайца чем на японца. Сам он был среднего роста, метр семьдесят. — Доброе утро шеф! — поздаровалась он с местным охранником. — Ага, здорово, стой! Киоши, ты лекарства принял? — Конечно же, у меня ведь будильник стоит, — он показал на часы, которые играют в определенное время и баночку с лекарствами. — Ага, ладно иди, удачи в школе. — Хорошо, — пропел он и побежал в школу. Киоши Игараси — каннибал местной клиники, простой паренёк с непростым прошлым. Когда он родился родители были счастливы, но вот причуда все испортила. Людей с причудами в этом мире делят на три типа: на тех у кого геройская причуда, к примеру дышать огнем, летать по воздуху и т.д, на тех у кого причуда похожая на злодейскую, к примеру управлять разумом или людьми, и третий тип, люди которых называют монстрами или уродами. Вот он относится к третьему типу, школа, семья, каждый раз при виде него каждый чувствовал отвращение к нему, он не выбирал быть таким, это все мутация, он не хотел иметь столько ртов, он не хотел вообще иметь причуду. В момент когда родители назвали его монстром была его последней каплей, и он... — О, пара пить таблетки, — услышал звук будильника парень и выключил его, переставая вспоминать неприятные для него вещи. Проходя мимо магазина он услышал взрыв и посмотрел в ту сторону. Злодей начал грабить магазин, а в руках у него заложник. — Опять? Ну ладно, — Киоши проверил портфель и побежал в его сторону, активируя причуду. Рукав его одежды порвался и все могли увидеть это. Его пальцы и часть кисти имели пасти полную острых клыков. — Всем не с места! Иначе я вышибу ему мозги, — кричал пришедшим полицейским злодей. — Время резать, — проговорил тихо Киоши и все пасти раскрылись шире, удар по ногам и зубы касаются плоти, разрезая сухожилия злодею. — Ааааа! — взвыл злодей и собрался прихлопнуть парня, как пасть на кисти шире раскрылась и Киоши провел удар снизу вверх. На груди злодея появилась рана и он рухнул без возможности ходить. — Ты как в порядке? — спросил он заложника. — Да, — коротко ответили ему, боясь посмотреть в глаза. — Ну и отлично, покеда, береги себя, — беззаботно махнув рукой побежал в школу. Прозвенел звонок, а учитель не видел одного ученика. Он потер переносицу, как услышал бег в коридоре. — Игараси, сколько раз это повторится! — с ходу спросил учитель смотря на то, как бывший рукав Киоши болтался не пойми на чем. — Извините. *** — Так ладно, этого прочитал, — помахал папкой Нобу, — теперь следущий, Иоши Абэ, причуда нагревание: может нагреть определенный участок тела и при этом плавит железо или сжигает плоть. Так, что тут дальше, сидел пару раз под замком на пятнадцать суток. Директор, нахрена мне все это? — Читай дальше, — горестно вздохнул Незу. *** В переулке парень схватил мужчину за шею и пытался забрать у него деньги. — Выварачивай карманы, иначе мозг поджарю, — проговорил парень, скрывая свое лицо за капюшоном, в довесок своих слов он своей красной рукой коснулся трубы, та начала плавиться — П-п-пожалуйста не надо. — Я сказал выворачивай! — мужчина стал в спешку доставать кошелек и пытался найти деньги, но тут из кошелька вылетела фотография. — Стой, — парень остановил мужчину. — Покажи-ка фото, — мужчина все выполнил. Парень посмотрел на фотографию, там было шесть человек, двое родителей по центру и дети вокруг, у парня глаза на лоб полезли от такого количества. — Твои чтоли? — М-мо-мои. — Тогда иди нахуй, — пендаль под зад. — Блять, понатрахают себе детей потом я поесть нормально не могу, вот что за жизнь? — П-простите? — Ты ещё здесь? Иди отсюда, и чтобы больше здесь я тебя не видел, — парень развернулся и хотел было уйти, как остановился. — Ты это, детишкам чтоли чупики купи. Парень вышел из переулка с другой стороны и снял капюшон. На свет появился Иоши Абэ. Каштановые волосы были собраны в хвост, зелёные глаза гневно смотрели на пустые руки без денег. — Твою мать, придется лохов избивать чтобы деньги найти. Иоши, парень тоже с нелегкой судьбой, его мать бросила его с пьяным отцом когда ему было всего три, тот при каждой пьянке избивал его, поэтому Абэ слишком рано повзрослел и слишком рано узнал преступный мир, правда убивать людей просто так он не мог, сколько раз не пытался не мог, убийц, маньяков и прочих тварей убивал спокойно, а вот обычных людей никак не выходило, будто что-то говорило ему "Не надо, не смей, они ни в чем не виноваты. ", поэтому многие просто получали переломы или синяки. Он одиночка, нет ни родственников, ни друзей, только он, улица и деньги. Выживает сильнейший, это правило он вбил себе в голову после того, как заработал первые деньги. — Иоши! — отозвал его женский голос и парень резко дернулся. Эта девушка его когда-нибудь задолбает. Вот он считает что у него нет друзей, но при встрече с ней у него эта мысль отпадает. — Чего тебе надо, Ашидо? — задал он вопрос девушке с розовой кожей и такими же волосами, так ещё с причудливыми рожками. Глаза ее были полностью чёрными, за исключением жёлтой радужки. — Не будь таким грубым, — все так же весело проговорила девушка. — Что такой хмурый? — Жрать охота, — коротко и ясно проговорил он. — А, вот оно что, — девушка хитро улыбнулась. — А я недавно в магазине булочек купила, вкусных, свежих, — Ашидо стала показывать мешочек с названым продуктом внутри, — Хочешь? — Нет, — грубо ответил тот, но желудок не обмануть и тот заурчал на всю улицу— Давай сюда, — он потянул руку, как мешок быстро был убран. — Поболтай со мной, а то мне скучно. — Тц, нахрен надо, — Абэ хотел уйти, как его желудок просил остаться. — Ведьма. — Да-да я знаю. *** — Интересный конечно паренёк, кто там дальше, — Гото взял следующую папку. — Минори Судзуки, хм, девушка, что тут дальше, причуда барьер: может создавать в воздухе барьеры, радиус причуды три метра, ага что же дальше, — брови мужчины которые были в спокойном состоянии резко взмыли вверх, — Бывшая проститутка? Что? Как? Незу, просто скажи зачем меня звал. — Читай, — Незу не собирался сразу говорить Нобу о том, зачем он его вызвал. *** — Красавчик, не хочешь отдохнуть?— задала вопрос молодая девушка, соблазнительно подзывая к себе мужчину, тот прошел мимо нее. — Тц, чем я занимаюсь? Девушка выглядела красиво: красные волосы достающие до лопаток развеивались по ветру, зелено-серые глаза хитро щюрились на прохожих мимо нее, миловидные черты лица добавляли ей ещё большой красоты, как и открытое декольте и мини юбка. — Ненавижу свою жизнь, — она пнула рядом стоящую с собой банку. Минори Судзуки жертва долга ее семьи, а вы что думали? То что взяв долг денег у авторитетов, ее родителям нужны были деньги, но единственный кто им мог дать денег это глава одной бандитской группировки. Задолжали да попали в аварию, тот момент был самый трудный для Минори. Смерть родителей самая горькая утрата для всех людей. Но беды не закончились, пришли бандиты и заставили отдавать долг, и как думаете что было дальше? Правильно, её взяли на работу ночной бабочки, и вот она работает уже как два года. — Что совсем никак не выходит? — спросил рядом пришедший ее знакомый. — Так и есть, Даби, — девушка посмотрела на парня, что к ней иногда приходил и просто давал денег. Некоторые участки его кожи были покрыты ожогами, нижняя челюсть была будто прикреплена кольцами к верхней. Голубые спокойные глаза и черные волосы, так звали этого человека. — Задралась здесь уже быть, задрала эта судьба, задрала эта жизнь! — Ну ну, тише ты, — успокаивал ее парень. — Не ори так, уйти пробовала от них? — Уйти? — она задрала рукав кофты и сняла бинты, там был шрам, серьезный такой шрам. — Пробовала. — Да уж, слушай, а может я твоих кредиторов сожгу к чертям? — спросил он смотря на нее. — Можешь, но зачем тебе это? Мы ведь просто знакомые, ты меня даже не заказывал. — Просто благодарность за парочку душевных разговоров, — Даби встал и пошел куда-то по своим делам. На следующий день было известно как сгорело здание с десятком человек в нем, Минори как увидела эту новость в газете тут же обрадовалась. — Спасибо! Спасибо тебе Даби! — она села на колени и стала плакать. — Спасибо, спасибо, — боль что она чувствовала каждый раз при встрече с теми ублюдками была невыносима, боль, страдания и унижения, все это закончилось наконец для неё. — Как.... Же я счастлива, — он вытерла слезы. — Мама, папа, я свободна. *** — Так ну значит она теперь работник в торговом центре, правда проблемы небольшие есть, — проговорил Нобу. — Бедные дети, им ведь всего по четырнадцать, судьба издевается над ними как хочет. — Не только над ними, — проговорил Незу. — Над тобой она тоже поиздевались, к сожалению. — Да, — горестно вздохнул тот. — Кто там дальше? Кэйтаро Такахаси, — он посмотрел на прочие описание. — Нихрена, всего четырнадцать а уже рост сто семьдесят шесть, причуда нити: может создавать из пальцев нити, может создать ловушки, плести противника или же порезать небольшой участок кожи. Интересно, так что тут дальше, тоже один живёт и тоже не благоприятный район, нет семьи, авария, Незу.. — Пожалуйста читай дальше. *** Кэйтаро Такахаси, тихий, серьезный парень который часто один, да он сам не хочет быть с кем-то. Три года назад произошла авария, в которой его семья и погибла, а он, он получил навеки Шрам, от которого не избавиться и который его уродует. Чудо то, что он может видеть, но вот рубцы от ожогов остались и ещё какие. Сначала был детский дом, но он сбежал из-за унижений, сбежал туда где таким как он привычно быть, то есть район где живут бандиты. Сейчас он слоняется по городу без дела. — Как этот пример вообще решается? — спросил черноволосый парень, смотря в книгу. Правая сторона лица было полностью в рубцах от ожогов, глаза были голубыми, и непонимающей взгляд в книгу по алгебре. — О господи, как мне это вообще решить, мало того, что тема не понятна, так ещё не у кого спросить. — Деку!— услышал он недалеко рев тиранозавра. Он решил заглянуть за угол и увидел как какой-то блондин пытается прибить зеленоволосого паренька. — Какой гемор, — проговорил он и собрался уйти, как в голове появились небольшие вычисления. — Нет, придётся помочь, — он вытянул руку вперёд и из нее вылетели нити, видимые с трудом, но крепкие как сталь. Он стал проводить махинации руками и когда было все закончено, он потянул одним пальцем за одну нить. — Да я теб... Что за хрень!? — крикнул блондин, когда его тело застыло и с трудом двигались, будто его связали. — Каччан что с тобооой! — зеленовосый полетел за угол к некому иному как Кэйтаро Такахаси. — Вы кто? — спросил парень, у которого начали трястись ноги, смотря на серьезного высокого человека. — Есть разговор, мне нужна помощь вот в этом, — Кэйтаро показал книгу и страницу с непонятной ему темой. — Я тебя безопасно доведу до дома, а ты мне объяснишь эту тему, идёт? — А? **** — Так, ну с этим понятно все и полегче, а нет не легче, подозрение в убийстве, — Нобу посмотрел на директора, который пил чай. — Директор, я уже понял зачем ты меня вызвал, но дочитаю потом я такое тебе выскажу. — Боюсь боюсь, — беззаботно ответил Незу. — Так дальше кто? Широ Ито, — он вынул бровь— причуда лезвия: может преобразовать свою руку или пальцы в острые лезвия. Да вроде все нормальноооо, нет, не нормально, тоже сидел пятнадцать суток за решеткой и не раз сбегал из детского дома, не раз и убивал злодеев, сколько на его плечах? Десять за все время, интересно. *** В магазин шел парень, пряча свое лицо под маской. Подойдя к кассе он положил руку на нее и его пальцы стали похожи лезвия. — Гони все бабки, — страшно сказал он и проделал пару надрезов на деревянной поверхности. — Не медли и тихо давай. — Всем лежать это ограбление!— дверь в магазин была выбита и был выстрел в потолок. — Да вы ахринели, я здесь был вообще-то! — парень преобразовал вторую руку и спрячаясь за продукты мигом побежал в сторону двух грабителей. Он выбежал из укрытия и отрезал направленную руку с оружием в сторону продовца. Удар ладонью прямо в челюсть, и достаточно сильный удар вырубает грабителя. Второй рукой другому грабителю проткнул точным ударом именно мышцу в ноге. — Ааааа! — удар коленом в лицо. — Лежать. — С-спасибо вам, — к нему подбежал продавец и стал кланяться в знак благодарности. — Какой спасибо, я вообще-то вас грабить хотел! — он увидел через ветрину яркую одежду. — Черт, герои! — Через запасной выход. — Спасибо! — парень побежал за прилавок и скрылся в двери. Широ Ито вышел из магазина, быстро снял маску и увидел то, что его одежда вся в крови. — Черт, — он посмотрел на футболку в крови — И как мне уйти? Ладно, ну и фиг с ним. Широ рано остался один, даже очень рано, чересчур рано, еще в младенчестве, он сбегал оттуда часто. Разными способами привлекал к себе внимание, но его не брали, вот он и сбегал. Нашел себе лачугу и там живёт, он вздохнул. — Надо будет не забыть купить себе ещё книг об анатомии. Спокойно сказал он и хотел было пройти мимо женщины, но остановился. Он посмотрел на нее и увидел как она много несёт. — Женщина, вам помочь? — А? Да, можешь мне помочь, будь добр. — Давайте сюда. *** — Незу, где вы их вообще нашли? — спросил Гото, беря новую папку. — С трудом, но нашли. — Так, кто это? Кадзуо Ёсимура, причуда звуковые волны: при помощи крика может создавать волны, волны могут быть разные, в зависимости от способа использования. Это что, как у Крикуна? — Как у Мика? — А я как сказал? — В какой-то степени да, у них похожие причуды, но вот в тоже время все совершенно разное, ты поймёшь о чем я. — Ага, — Нобу продолжил читать. — Кадзуо Ёсимару сидит в тюрьме за убийство пяти человек, это как, почему? Ну-ка ну-ка. *** Парень сидит на своей кровати и считает секунды. Он здесь уже ровно год, ровно год после убийства учеников. На нем не было наручников, на нем была маска полностью из метала, из-за этого создавалось ощущение будто это его челюсть. У него были чистые белые волосы, коричневые глаза смотрели на календарь и пытались в нем что-то найти. Он горестно вздохнул, знакомьтесь Кадзуо Ёсимару, молодой зек, сидит за убийство пяти особо надоедливых старшаков, щас что он кстати не жалеет. Как вы знаете, этот мир делится на множество типов людей, так вот Кадзуо попал в типы людей быть презираемым или тем кого презирают. Его пятеро знакомых старшеклассников часто издевались над ним, но он терпел,. Бабушка с дедушкой спрашивали откуда синяки, отвечал просто упал, и так каждый день. А все началось из-за чего? Он и сам не понял, но в один момент его стали презирать, может из-за волос, маловероятно, из-за его необщительности, может быть, из-за причуды, кто знает? Он бы ничего не сделал им, если бы они не перешли черту дозволенного. Ладно над ним издевались, но вот зачем надо было ещё издеваться над его одноклассником. Он просто хотел его защитить, но все вышло наоборот. Частота звуков, которые он издал, были неимоверно большим, он был сравним с волной от взрыва, из-за этого минус пять учеников и один парень, который ничего не понимал, что сделал до самого суда. После этого он стал понимать, как несправедлив мир, повсюду есть то что рушить жизнь, он это понял и увидел, так же он стал видеть несправедливость, везде, повсюду, он ее слышал и видел, повсюду. — Моя жизнь дерьмо, — выдал свой вердикт о ситуации он. — Эй пацан! — Чего? — Выходи, к тебе посетитель! Кадзуо нехотя поднялся и поплеслся за охранником, его семья знает о нем и где он. Бабушке и дедушке он все рассказал на одной из встреч, он понял то, что он полный идиот, мог им рассказать но побоялся и теперь сидит в сырой камере. Он зашёл в комнату и присел, на него надели наручники и он стал дожидаться посетителя. Он ждал, минуту, вторую, третью, но его не было. — Может начнем разговор? — он широко открыл глаза и стал искать источник звука, им оказался человек-мышь, который сидел перед ним, но стол был большим. — Так ты меня не заметил, прости, сейчас поднимусь. Он взобрался на стол и встал перед Ёсимару, они глазели на друг друга и Кадзуо первый подал звук. — А вы собственно кто? — Позволь представиться. Я директор академии UA Незу. — Зачем такая важная шишка пришла ко мне? — Поговорить, тебя здесь хорошо кормят? — Эммм, ладно, кормят нормально. — Спортом занимаешься? — Да. — Снимешь маску? — Что простите? — Маску сними, будь добр, точнее, господа, — Незу позвал охранников. — Будьте добры, снимите с этого молодого человека маску. — Неееет! — взревел Кадзуо. — А что в этом такого? — Нет, нельзя, не надо, — начал пытаться избежать этого момента Кадзуо, но поздно, с него уже сняли маску и перед директором сидел парень без щек и губ, были только зубы. — Что же произошло со ртом твоим? — Неправильно использовал свою причуду, мало того что охрип на неделю, так ещё это. И что, я противен вам? — Кадзуо уже стал дожидаться неприятного ответа. — Вовсе нет, просто любопытно, уж поверь, в этой жизни я многое видел. — Ну ладно, спасибо за небольшую беседу, я пойду, парни выводите меня. — Постой, — Незу достал письмо и передал его парню. — Ответишь когда подумаешь. *** — Угххх, дальше там кто? Тсукико Морито, причуда бесплотность: может стать невидимой и бесплотной но взаимодействовать с миром в своем состояние не сможет. Андрофобия( боязнь мужчин), живёт с матерью а отец в тюрьме из-за насилия и хмм, любопытно. — Что именно любопытно? — Любопытно то, что такие уроды существуют. *** Школьница сидела и качалась на стуле, нервничая каждую секунду, а при проходе рядом мужчины она тут же напрягалась. Сама девушка выглядела незаметно: рыжие волосы под стрижку каре, темные очки и маска. Когда дверь психотерапевта открылась, она быстро в нее вбежала. — О, Тсукико-чан, привет, как твои дела?— спросила женщина, приподымая очки. — Здравствуйте Сато-сан, — девушка поклонилась в знак приветствия. — Присаживайся, будем дальше лечить твою болезнь, — женщина мило улыбнулась. Тсукико Морито, как и все люди в этой истории, имела неприятный момент жизни. Ее отец, вот он настоящий злодей по ее мнению. В детстве он ее избивал, бил каждый раз, когда мать уходила, и только приходя домой женщина подбегала к дочере и успокаивала ее. Но вот определенный момент она запомнила надолго, как ее отец, тогда он опять ее избил и когда она упала он.. Если бы не мать она бы не пережила тот день. И из-за него теперь она боится не то что касаться людей противоположного пола, но и подходить к ним. — Чтож, к сожелению мы так и не сдвинулись с нашей мертвой точки, — горестно проговорила доктор. *** — Так, дальше у нас Аки Итикава, что-то знакомое, причуда телепорт: может переместиться туда где видит, а в редких случаях где был, — Нобу почесал щетину. — Воришка? Ни разу не попался героям? А я знаю этого засранца, я его три раза почти поймал. — Так что вы знакомы? — Да! И директор я... — Читай пожалуйста. **** — Юп, — парень взялся за кошелек и переместился подальше от человека, рядом с которым был. — Оп, — снова украл. — Ого, сколько деньжат, — снова переместился. — Сколько же я бабла срубил, — он с нескрываемым удовольствием смотрел на свой труд, сидя на крыше фургона, но тут его грубо схватила рука за голову и поднял с насиженного места. — Аре? — Аки Итикава, наконец я тебя поймал, — с нескрываемым наслаждением проговорил Старатель. — Шесть раз от меня сбежал, шесть, но теперь моя взяла. — Ооооо! Старатель-сан, как поживаете? Круто выглядите, на свиданку идёте? — Тебе меня в этот раз не отвлечь. — Чай, кофе, с ноги по ебалу? — Чего? — С ноги по ебалу, — удар ногой в челюсть и он телепортируется подальше от огненного героя. — Второй раз уже купился на это. — Стой! — Аааа, рождённые бежать огненных пиздюлей не получат! — снова скачок и он попадает в магазин и подсмотрел под юбку женщины. — Выберете другие! — Извращенец! — Не отрицаю! — крикнул Аки и схватил женскую одежду и побежал в примерочную. — Где он!? — горел Старатель и искал этого урода, который в который раз от него сбегает. — Здесь?! — он раскрыл шторку примерочной. — Кьяяяяяяяяяя! — имитация женского крика. — Простите, — закрыл примерочную. — Так погодите, Итикава! — шторка была сожжена и в лицо Старателя прилетела мини юбка. — Стой! — А вот нет, — сказал Аки и перед тем как исчезнуть показал средний палец герою. Парень появился на крыше одного из зданий и немного похрустел спиной. — Отлично шикарный парень и просто красавчик семь, а занудный огненомордый старик ноль. Сколько я тут насобирал? Аки Итикава, простой парень с улиц, прост как инструкция освежителя воздуха и труден как крышка мази вьетнамской звёздочки. На улице с малых лет, никогда не попадался ни героям, ни полиции. Аки почесал свой затылок и взялся за одну из прядей голубых волос. — Надо бы постричься, — он посмотрел вниз и увидел знакомую голову. — Здоров, Шинсо, — мгновенно переместился он. — Ааа! Аки, никак не привыкну к твоим закидонам, привет, опять с дела? — Ага. — А ты не боишься того, что я как будущий герой перейду к своим обязанностям и поймаю тебя? — Нет не боюсь, я люблю азарт, знаешь ли, азарт от побега или ещё чего то. — Ты не исправим. — Ага, ну что пошли? — Пошли, кстати кого сегодня из героев достал? — спросил Шинсо и увидел довольную морду Ака, не лицо а именно морду. — Да ладно, опять? — Дя. — Не делай такое довольное лицо! — Ты бы знал как я сбежал. Эти двое немного поболтали и каждый своей дорогой, Шинсо домой а Аки за покупками в продуктовый магазин. Купив все нужные продукты, он с тремя пакетами телепортировался туда куда ему надо. И вот спустя десять минут, он стоит рядом с детским приютом, он с улыбкой в него зашёл и весело крикнул. — Детишки, ваш старшой пришел! — Аки! Аки-кун! Аки-тян, — крикнули с разных сторон дома. *** — Незу, я не понимаю почему именно я? — Будь добр, лучше дочитай, — как никогда на серьёзе проговорил директор. — Ладно, Кохаку Хасимото, причуда пламя: может создавать пламя в любой части тела и пользоваться им. Ну это стандартная причуда в этом мире, так что тут дальше, ещё одна в психушке, пираманка, чё за? *** Огонь, что это такое? Это химическая реакция? Природное явление? Чтоже это? Кохаку не знала ответ на этот вопрос, но она знала другой ответ, огонь это красиво. Огонь манит своей красотой, как он извивается, как он меняет свою форму каждую секунду, его цвет и его тепло, все это она считает красивым. И она хочет чтобы этой красоты было больше, чем просто в свече. — Что думаешь?— спросил ее рядом ходивший со столом психиатр. — Думаю, может надо чтобы этой красоты стало больше, — с улыбкой сказала девушка. — О господи, и где ты хочешь чтобы больше было? — В костре. — Да это прогресс! — радостно крикнул врач. — Кахоку, ты только что сдвинулась с мертвой точки! — он взял ее за плечи и потом обнял. — Правда? Ура!— девушка обняла доктора в ответ. — Наконец-то я смогу скоро выйти из больницы. — Только ничего не поджигай. — Блиииин, — расстроилась девушка. Сама она была красавицей, волосы были оранжевого цвета, не рыжего а именно ярко оранжевого, глаза были красными, а лицо, лицо было румяным и недовольным. — Ну-ну, давай просто поговорим— доктор убрал свечу. — У тебя есть забавные вопросы? — Есть конечно! К примеру, что будет если сварить русалку, уха или просто суп? — и вот снова девушка начала вести самый весёлый свой образ жизни, разговоры ни о чем со своим психиатром. Кохаку Хасимото, девушка что в детстве увидела пожар дома, дома где были ее родители, но после этого у нее появилось страшное влечение к огню, ей хотелось что-то поджечь и смотреть на это. Долго и внимательно, и не отвлекаться. Огонь стал для нее чем то иным, не просто пламя а что-то прекрасное. И вот она пыталась поджигать все подряд, один раз из-за нее чуть дом не сгорел. *** — Так, так она ещё ребенка один раз спасла когда был пожар не спровоцированный ею, — прочитал Нобу и потер глаза, он уже здесь достаточно долго, он услышал звук хлюпанья. — Директор, а мне выпить чего можно? — Только чай. — Хотя бы это дайте, а то скоро здохну, так а это кто, Йоко Носимура, причуда управление влагой: управляет всем что имеет влагу. Тоже дитя улиц? Интересно, сбежала из дома и что дальше? А она далеко пошла, ворует драгоценности. *** По улице шла высокая девушка с высоко поднятой головой. Ее волосы были синего цвета, словно океан, да и глаза имели такой же цвет. И при виде героев она спряталась за угол, взглянула в сумку и улыбнулась, там была парочка ожерелий высокого качества. — Сегодня на ужин будет карри. Она его закрыла и осмотрела улицу, героев поблизости не виделось. Йоко Носимура, жертва воспитания богатых родителей, как все знают богачи часто хотят чтобы их дети были великими, чтобы идеально играли на инструменте, чтобы учились прилежно в школе, чтобы в школу с высшим образованием ходили, и все это они делают не смотря на интересы детей. Вот и родители Йоко так же, не смотрели на ее интерес, просто заставляли делать то что они хотят, заставляли играть на скрипке, заставляли учить то, что она не понимала, да даже друзей она нормально не могла найти из-за влияния родителей. Она это все не вытерпела и сбежала из дома и научилась мастерству воровства и взламования замков, и технике боя. И вот она уже мастер в своем деле и ее никто так и не смог поймать и победить в переулках. *** — Так, директор готовьте уши, — спокойно проговорил Нобу. — Уже, — ответил Незу надевая беруши. — Директор, я не собираюсь быть для них нянькой или учителем! — Но все равно, ты должен попробовать, у тебя талант учить людей. — Идите нахрен, — крикнул Нобу, надевая маску. — У меня нету таланта ни героя, ни учителя! — Ты все ещё винишь себя за это? — Да! — Но вот ты сам попробуй хотя бы раз, ты поймёшь, что ты сможешь их учить и вести за собой. Этим детям нужна помощь, пока они не ушли по кривой дорожке, и вот я решил провести эксперимент, что будет с ними, если они будут учиться в окружении героев. Подумай, пожалуйста, только ты их сможешь понимать. — Подумаю. В этот день десять человек получили письма от UA и у каждого было написано одно и тоже. " Привет, мой друг, я хочу предложить тебе пойти в мою школу, да, я директор, так вот. Тебе не обязательно становится героем, просто мы хотим тебе помочь, кому-то перебороть свои страхи, кому-то помочь в жизни, мы постараемся это сделать. Захочешь стать героем, ты им станешь, захочешь быть кем-то другим, мы поможем, ведь мы герои. Прошу, если твой ответ положительный приди в UA и покажи это письмо. Удачи, мой юный друг!" И все десятеро имели одинаковый ответ. — Да!
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)