Класс E "Evil"

PG-13
Завершён
63
автор
Sulery бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 124 237 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник

Обычный день

Настройки
Примечания:
В гостиной был включен телевизор и все десять учеников уставились на него и слушали, что говорили в новостях. — В UA было совершенно злодейские нападение группировкой назвавшей себя Лигой злодеев, — говорила ведущая новостей и все ученики кивнули, кто-то даже перестал жевать. — По нашим сведениям никто из учеников не пострадал и все живы и здоровы. Так же нам известно о том, как зверски отнеслись к злодеям новый класс Е. Чего добивается директор академии, когда бывшие убийцы убийцами остаются, — на этих словах был выключен телевизор. — Вот шлюха, поживешь как мы, потом будешь знать, что говорить, — недовольно проговорил Абэ и откинулся на спинку дивана. Он почувствовал как кто-то трогает его волосы и увидел Кохаку, как обычно заплетающую қосу. — Я в школу не пойду, можешь даже не заплетать. — Всмысле не пойдешь? — от этого заявление даже Минори выглянула из кухни, как и Киоши. — С чего это вдруг? — Сами подумайте, все нынче если новости не смотрят, то в интернете информацию найдут и один хрен, нас там и там возможно грязью поливают. Придя в академию на нас будут смотреть со страхом в глазах, — тут он получает тяжёлый кулак по голове. — Ай, больно! Кто это? — Ну я, и чё? — задал вопрос Такахаси и навис над Иоши. — Думаешь мы сами не понимаем, что у нас будут проблемы в академии? Мы так же не хотим туда идти. Ну что поделать, это гемор, но надо идти. — Кэйтаро прав, — сказал Киоши с фартуком на теле и тарелкой в руках. — Пусть нас читают по обложке, но мы то знаем, что мы другие внутри. Мы не хотим убивать, в нас просто это стало смыслом защиты, но мы стараемся чтобы убийств стало меньше, и по крайней мере есть один человек, который в нас верит. — Ни чё себе ты загнул, — сказал Широ, читая книгу. — Скажи честно, тебе под сорок уже и ты уже знаешь, какой у нас смысл жизни? — Нет, чего это вы, я просто все это в одной книге прочитал и все выговорил, но ситуация то похожа, — после этих слов класс дружно засмеялся. — Кстати, — Носимура спустилась со второго этажа. — А где человек, который в нас верит? — Он кажется ещё в медпункте, — почесав подбородок проговорил Ёсимару, точнее говоря то что от него осталось, мда. В академии. — Всмысле мне руку нельзя восстанавливать?! — проорал Нобу, нависая над медсестрой. — Это мой тебе штраф за пренебрежительное отношение к собственному телу! — крикнула она ему в ответ. — Я тебе всегда говорила, не пользуйся своим телом так бездумно, но нет, мы запустили руку с гранатой в ней! — А что мне оставалось делать? У этого чудища восстоновление работало чересчур сильно, вот и я выиграл Всемогущему пару секунд, — Гото уже немного успокоился и присел на стул. — Ладно, не буду, на какой срок? — До фестиваля, начинается фестиваль можешь восстановить. — Пиздец, — протянул Нобу и посмотрел на мумию. — Ну, а ты что, друг мой забинтованный, как тебя так, я когда улетал все нормально было. — Так ты улетел и за меня потом принялись. — Так стоп, а когда этот ваш Фестиваль, и почему я об этом ничего не знаю? — Ну так вы оба тут со вчерашнего дня лежите, ну, а директор предложил эту идею сегодня утром. И да, Фестиваль планируется через две недели (автору память закоротило и он постоянно забывает и не может найти информацию на нужное время, так что две недели)— немые маты застали на лице Гото, целый месяц без руки, без руки, на две недели, лучше и быть не может. *** Итикава расположился, на заборе и жевал яблоко. Он смотрел на академию и думал, что-то он тут очень рано. Зря причуду использовал. — Йо, Аки, как жизнь? — задал вопрос подошедший Хитоши и стукнул по ноге Аки. — Жизнь нормально, правда есть небольшая проблемка, я не знаю какой прикол лучше сделать сегодня. — Я в этом не участвую, — Шинсо резко стал вертеть головой. — Прошлый раз согласился, так чуть девушки не затоптали. — Да кто знал, что подкаты у тебя никакие? — Я знал! А ты не слушал, и вообще, иди в класс, — использовал на Итикаве причуду. — Скотина! Сволочь! Отключи контроль! — ноги и тело вперёд голова назад. — Никогда не подводит, — довольная лыба больше лица и Хитоши пошел по своим делам. Он уже пять раз соглашался на авантюры Итикавы, результатами были их побеги. Десять минут спустя. У всего класса Е дёргался глаз, а как тут не дёргаться когда Итикава в классе сидит. — А-аки, ты приболел? — задала вопрос Судзуки. — Ты ведь всегда опаздываешь, даже когда с нами приходишь. — Друг меня подставил, — недовольно проговорил Итикава. — Ну ладно, рассаживайтесь, — сказал Киоши и стал всех толкать в класс, и на всякий случай закрыл дверь, чтобы никто к ним не приходил. — Так как где Гото-сенсей не понятно, классный час проведу я, и сейчас его начну как староста нашего класса. Возражения? — все молчали он кивнул. — Какая вообще тема у нашего классного часа я не знаю, но вот насущную проблему мы рассмотрим, — он взял мелок и написал на доске три слова: страх, презрение, отвращение, и все три слова он обвел в круг. — Как вы поняли все эти три слова характеризуют наш класс во взглядах людей. Вопрос, почему это все началось, кто-нибудь знает? — Наверное какой-то урод про нас гадости наговорил и все ему поверили, — сказал Ито. — Верно. Второй вопрос, почему люди смотря на нас все ещё оттаргают? — Наш характер, который никак не изменить, внешний вид некоторых, без обид ребят, и иногда моменты использования причуды, — стала перечислять Йоко. — Тоже верно, из всех классов у нас нормальные отношения только с классом А, а с некоторыми мы и вовсе воюем, да, Абэ-кун? — задал вопрос Игараси. — Да отъебитесь от меня, — парень отвернулся потом добавил. — Я наш класс стараюсь защитить. — У кого какие есть варианты, чтобы отношение к нашему классу улучшилось? Если так дела дальше пойдут, кто знает, что будет дальше, — прозвенел звонок, Тсукико подняла руку. — прошу Морито-чан. — М-может попробовать по-общаться. — Вариант но не вариант, нам над...— дверь класса открылась и Нобу, который открыл дверь, удивлённо смотрит на то, как Игараси с глупой улыбкой старается что-то стереть с доски и бегом пошел на место. — Я надеюсь это был не план по захвату мира, — проговорил он и услышав смешки понял, они что-то обсуждали. Стоило учителю войти в класс, как все смотрели на его руку, точнее на место где она должна быть, то есть нет у него правой руки. — Учитель! — вскрикнула Морито и прикрыла рот ладонью. — Сенсей? — Такахаси не мог подобрать слов. — У вас ведь регенерация..— начал Широ. — Старуха запретила восстанавливать свою руку до спортивного фестиваля. И да, Итикава, если ты начнёшь свои шутки по поводу моей, правой, руки, будешь писать контрольную по психологии, — сразу с угроз начал Гото, смотря на почти открывшийся рот Итикавы. — А что за фестиваль? — задала вопрос Носимура. — Ах да, ежегодно проходит спортивный фестиваль в нашей академии, в котором участвуют первогодки и показывают себя миру. Если вы себя как-то проявите, то какие-то герои возьмут вас на стажировку, — проговорил Гото, но потом огорчённо присел, посмотрел на свой класс и горестно сказал. — Но у нас не самая лучшая репутация, так что если у нас будет хоть одна заявка, уже отлично. Я в вас верю, но общество есть общество, один подаст что-то такое, все будут верить. Но я буду в вас верить, и поэтому подготовьтесь к этой битве, — он поднялся на ноги. — Вы ведь класс Е, класс, где люди не сдаются, — секунда и потом начался ажиотаж. — Да! Так точно! Мы победим! Не волнуйтесь учитель! Какой гемор. — Ну классный час заканчивается поэтому, у вас урок истории... А кто его ведёт? — Полночь-сан. — Ходячий содомазо магазин, — брови Гото стремительно поднялись вверх. — Выживете. — Че?! Время после уроков Кадзуо шел за Миком. Сегодня будет их первый урок контроля причуды. Он боится ее и в тоже время надеется на ее силу. Боится из-за ее опасности, одного раза ему хватило, мышцы рта полностью разорвало и ещё люди пострадали. А надеется на нее из-за ее силы, которая спасает его. — Ну, тут нам не помешают, — Ямада развернулся и посмотрел на своего ученика, затем осмотрел поляну, на которой они остановились. — Наша звуковые причуды похожи, поэтому я буду тебе помогать. Давай начнем! — Да. — Вот это настрой! Для начала почувствуй то, что усиливает твой голос, — Мик присел и стал смотреть на Ёсимару, который прикрыл глаза и как-то двигал кадыком. — Ищи тщательнее, — сказал он, секунды две и Кадзуо открыл глаза. — Нашел? — Ага. — Теперь, попробуй использовать свою волну. — Ра! — получилось сильно и Кадзуо скривился от боли в горле. — Кто же на тренировке сильно кричит? Надо потихоньку, чтобы горло привыкало. Смотри, эй, йо, уее, аг, — все эти буквы сопровождались небольшими волнами. — Понял как? — Да, — проговорил парень и пшикнул лекарство от боли в горле. — Ещё раз, ра! Ра!— на втором разе снова сильно. — Пусть горло отдохнет, — Хизаши присел рядом с ним. — Хочешь знать, зачем я учу тебя слабо кричать? — утвердительный кивок. — Это все равно что работать мышцами. От не привычки мышцы могут ведь потом болеть, если слишком много ими работать, так? Так. Вот тут тоже самое. Я узнал, что ты вообще свою причуду не тренировал и твое горло не привыкло к волнам которые ты выкрикиваешь, ты должен понемногу выпускать волны, понимаешь? — кивок. — Отлично, отдых десять минут и продолжаем. Спустя десять минут Кадзуо снова начал выкрикивать, но снова осечка и боль в горле, и так было несколько раз. Кадзуо совсем потерял надежду на то, что сможет пользоваться причудой, и как ему защищать людей, когда он сам себе же вредит. Хизаши решил сходить за напитками, вернувшись он увидел Ёсимару, который ушел полностью в себя. — Эй, не горюй так, — он стукнул бутылкой по голове парня и присел рядом. — Подумаешь не можешь сообладать с причудой, с кем не бывает. Думаешь Гото со своей причудой с лёгкостью пользовался? — задал он вопрос и увидел как парень оживился. — Сенсей? А разве он не идеально ею пользуется? — Это потому что он знает что делать. Его причуда заставляет его изменять форму костей, добавлять мышцы, вены и т.д., думаешь там все так просто? Нет, ему надо было все время запоминать каждое изменение своего тела. Иногда были осечки и он на несколько дней мог не отменить свой эксперимент. — И часто такое было? — Часто, как сейчас помню один случай, но это секрет...— Мик вспомнил сколько раз в него кидали ножи и поэтому решил отомстить Нобу. — В общем слушай, тогда мы учились в одном классе, и тогда он... Время молодости учителей Вот представьте, вы живёте не в благоприятном районе, вообще вы пацан, сильный такой, так ещё причуда усиливает вас не слабо. Вы хотите быть героем, ходите в UA, тренируете причуду и, она сука такая тварь не постоянная, если будет осечка то все, капец. Представили? Вот Нобу Гото не повезло, совсем, потому что захотел он попробовать с помощью своей причуды внешность изменить. Доменялся, теперь в академию идёт красивая брюнетка в мужской форме и третьим размером, понятно чего. Нобу был не в лучшем расположении духа, он не смог сделать все как было, да ему вообще не повезло, он теперь на несколько дней девушка, обычная девушка с причудой преобразования тела. — Вашу мать, ебись оно все конем, отменить нельзя эту хуйню, так ещё чё это они такие тяжёлые, если меня эти четверо увидят, чувствую ахринеют все, — он посмотрел в свое отражение через стекло и посмотрел на свои длинные волосы. — Тц, надо будет Каями попросить заплести их. Он зашёл на территорию академии и каждый парень не мог от него отвести взгляд. Девчонки тоже начинали шептаться. Вот он на горизонте своего класса, как говорящие Ямада и Оборо перестали говорить. — Зацени, кажись новенькая, — проговорил Хизаши, поправляя галстук чтобы познакомиться, ой как автор ему не завидует. — Эй-эй, давай я первый ты потом, — Широкумо решил быть первым, и поэтому немного причесался, сделал воротник рубашки получше и пошел в пляс. — Что-то знакомая походка у этой дамочки, — проговорила Каями, стоя в проходе в класс. — И то верно, — проговорил Айзава. — Так ещё в мужских штанах она пришла. Что-то в ней знаком...— до него дошло и как прорвало парня. — Пхаха ахахаха, держите меня семеро! Ахахаха... — Привет, ты новенькая? Давай познакомимся, я Обор...— звук болезненного удара коленом кое-куда. — Ээээээ, — только и смог издать парень и упал. — Узнал меня? — спросил Гото и услышав хриплое "Да", удовлитворенно кивнул. — Оу! Да ты дерзкая! — Хизаши решил попытать удачу, но тут его схватили за воротник и прислонили к стенке. — Вау! Какие страсти! — Придурок… Это… Гото, — прохрипел кое-как вставший Широкумо. — Эээ...— пот так и стал литься с Ямады, он по крайней мере не хотел сегодня умирать. — Хоть одна шутка по этому поводу, убью не замедляясь. — Да ладно тебе, красиво же выглядишь, — проговорил Оборо. — Может девушкой и останешься, тебе так лучше идёт, — беги, вот что говорил многообещающий взгляд Нобу. — понял! — Беги! Беги, ахахаха, — кричала Каями. — Черт, его эксперименты с его телом меня в могилу сведут, — проговорил Хизаши. Сейчас. Кадзуо смеялся, нет, он ржал как конь. — Вот что ты ржешь, я и мой друг всегда получали от его экспериментов. То он себе хвост вырастит, и мы на него все время наступали, то зубы как у акулы сделает, я тогда еле уснул. Самому то теперь полегчало? Можешь теперь дальше тренироваться? — Да! Территория общежития — Да сдохни! — Абэ наносил удары, правый хук, левый, но Гото даже с одной рукой умело отбивал его попытки навредить ему. — Иоши, твои боковые удары быстры, но и я не слабый, — рукой отбил прямой удар и свой собственный удар в грудь. — Как тебе такое! — Иоши целился в голову, но мимо. Парень нагибается ещё ниже и встаёт на ноги, Гото не ожидавший такого финта от своего ученика получает один удар в челюсть, но реакция не позволила ноге уйти безнаказанно и он схватил ее и удар своей ногой по лицу. — Бля! — Не плохо, капоэйро пытался использовать? — задал вопрос Гото и потом посмотрел на своего ученика, который держал свой нос. — Эй, ты чего? Я сильно ударил? — обеспокоенно стал он задавать вопросы. — Да нормально все, — сказал Абэ, кривясь от боли и пытался вправить себе нос. С неприятным хрустом он его себе вправил. — Как обычно заживёт. — Пошли давай, — Нобу толкнул его в сторону дома. Парень выполнил, хоть и нехотя, просьбу учителя. Зайдя в дом он крикнув спросил. — Ребят где аптечка? — Сейчас принесу! — крикнула где-то Судзуки и принесла через какое-то время коробку с лекарствами, бинтами и тому подобные. — Что случилось? — Да вон, тренировку попросил и в нос ему заехал, — сказал Гото и отвернулся от взгляда девушки. — Ладно, иди сюда, Абэ-кун, сейчас пластырь прилеплю, — парень послушно сел, а Гото кивнул и пошел к себе в кабинет. — И как вы так умудрились? — задала она вопрос и ответом ей были подписания плечами, — Как вообще думаешь, учитель к нам вообще хорошо относится потому, что ему так сказали, или потому что он правда хочет нам помочь? — зачем-то она начала этот разговор. — Нихуя у тебя вопросы, — удивился парень, прижимая пластырь. — Естественно хочет помочь. Для чего он тогда нас защищает, решает вопросы по поводу нашего класса? Для чего по твоему? Потому что он хочет нам помочь, вот почему. — Просто, ко мне мало кто хорошо относился, обычно избивали или пользовались как не понятно чем. — Со мной тоже самое было, ну теперь нам дали шанс, и нам главное его не проебать. — ААААА! СПАСИТЕ! — крикнула на верху Кохаку и бежала вниз. — Такахаси и Носимура меня убить хотят! — Хасимото, стой! — услышали крик Йоко. — Тебе ведь ещё здесь решать и решать! — Иди сюда! Мне не нужен дополнительный гемор! — ну понятно кто. — Я не понимаю как это делается! Отстаньте от меня! — она побежала куда-то на кухню. — Завтра ведь выходной, дайте отдахнуть! Тем временем пока двое гнались за Кохаку, Тсукико переступала с ноги на ногу перед комнатой их учителя. Ее фобия ещё не прошла, и плюс что она боится этого мужчину, не понятно почему. Она решилась и постучала, услышав слово "входите" она кивнула себе и открыла дверь. — О, Морито, что ты хотела? — задал он вопрос, снимая очки. — Гото-сенсей, помните вы мне разрешили навестить маму, — он кивнул— Мы сегодня с ребятами общались, и они хотят пойти со мной, можно им тоже пойти? — она зажмурилась. — Только проблемы не создайте, можете пойти, но при одном условии. — А? — Отдохните как нормальные дети, а не как те кто выживают в этом мире. Не как те, кто имеет психическое заболевание, а как друзья которые решили посетить маму подруги. — Спасибо вам сенсей! — она поклонилась ему и вышла из комнаты. "— Слушай Гото, чё ты так о них заботишься? Ты ведь простой учитель, а такое ощущение как их отец— задал вопрос Эктоплазм. — Иди нахрен, я просто хочу чтобы они были как обычные дети, а не теми кем они были раньше." — Тц, какого черта я об этом подумал. Мы ведь всего неделю живём вместе. И почему они мне так быстро приглянулись? На следующей день. — Как интерено! — говорила восторженно Кохаку. — Хасимото, успокойся, — попросил Кадзуо, поправляя маску. — Где Итикава? Где это говно ходячее? — искала среди всех своих одноклассников Йоко этого балбеса. — Он путешествует зайцом на крыше поезда, — проговорил Игараси, получше надевая кепку. Весь класс решил поехать в гости к своей подруге, то есть к ее матери. Все оделись по простому: Киоши надел на себя шорты немного похожие на свои геройские и забавную оранжевую футболку с котом, который играет с мячом и бейсболку. Иоши ещё проще оделся: черные спортивные штаны и белая майка, наушники в ухо плюс храп на весь вагон. Кэйтаро надел серую футболку и джинсы. Кадзуо носил белую маску, белую футболку и такие же белые штаны. Йоко надела узорчатую блузку и белые брюки. Минори носила жёлтую юбку до колена, синий топ и рубашку, которую заставил надеть Гото, увидев какой топ она одела. Просто её живот полностью открыт. Широ не заморачиваться: красно-желтая рубашка-гавайка и черные брюки. Кохаку была в жёлтой кофте с черными узорами огня по краям, коричневой футболкой под низом и желтыми шортами. Итикава, расположившись на крыше поезда, был одет во все зелёное, только кофта болотистого цвета. — Эй, ты там не зажаришься? — поинтересовался Такахаси, смотря на Тсукико. — Нет, — помотала девушка головой. — Мне в самый раз. Она была одета в джинсы, черную кофту и накинула капюшон, так ещё очки с маской нацепила. Когда была их остановка все вышли из поезда и медленно но верно шли за Морито, на улице была жара и поэтому каждый хотел только одного — пить! — Кто-нибудь, сжальтесь над нашими бреными телами, а то мы скоро morir de deshidratación, — кое-как сказал Аки. — Чего? — Он говорит сдохнем мы от обезвоживания, — перевела Носимура его слова. — Давайте его тут оставим, он подсохнет и нам лучше будет. — Чего?! — Да ладно вам, — подняла руки Морито— Я знаю недалеко автомат с напитками, сейчас схожу куплю нам чего-нибудь. — Богиня! — Богиня Тсукико! — начали кричать и кланяться Иоши с Кохаку. — Госпожа спасительница! — Аки от них далеко не отходил. — Прекратите, что за стыдоба! — крикнули Судзуки и Ито, а Такахаси с Игараси выдали воспитательного тумака. Морито побежала к автомату и стала искать копейки. Найдя их, она выбрала то что по вкуснее и то что по освежающее, ей выпали пять банок и она каждую положила в специально взятый с собой пакетик. Она хотела было пойти к своим, как ее схватили за плечо. — Морито, как давно не виделись, — дрожь прошла по всему телу, дышать стало тяжелее. — Что ты идёшь, не здоровоешься с нами? — мерзкий женский голос её бывшей одноклассницы. — Забыла, что мы друзьями были? — спросила её вторая. — Надо же, Тсукико, а я уже и забыл про твое красивое личико, — проговорил парень и коснулся её лица и снял маску. Девушке становилось все труднее дышать. — Как же я соскучился, — он тронул ее за плечо. — Не ты один, мы тоже, — проговорили девушки и положили свои руки ей на плечи. — Давай повеселимся, как в старые добрые времена, — парень использовал причуду и его когти стали касаться ее тела. Морито дышит уже через раз, она боится этих троих больше всего. — Эй, хуила! — услышали все четверо и увидели Абэ, сидящего на заборе. — Чё патлы лишние? А вы шлюхи, чё пиздой думаете? — он спрыгнул и стал подходить к ним. — Ты кто, её защитник что-ли? — задал вопрос бывший одноклассник Морито. — А может и так, — пальцы стали краснеть. — Пизды ты получишь сегодня и прямо сейчас. — Иоши, оставь шлюх мне!— прорычала на всю улицу Минори. — Идите сюда, вы шмары! — Б-б-бежим! — вскрикнули девушки, но на другой стороне наткнулись на Йоко и Кохаку, которые решили сразу побить этих двоих, но потом к ним присоединилась Судзуки. — Теперь ты, отпусти её, — грозно сказал Иоши. — Подойдёшь и ей конец, — пригрозил он, наставляя коготь на горло девушки. — Ас! — крикнул Кадзуо и парень был оглушен и потянут к себе с помощью нитей Такахаси. — Чего? Кто ты такой? — спросил он у нависшего над ним тела. — Считай я её старший брат, — удар в лицо, ещё удар, ещё и ещё. Он бил до тех пор, пока на лице урода не стала появляться кровь. Он развернулся и побежал в сторону остальных и видел, как Тсукико упёрлась в плечо Судзуки и плакала. — Тише, тише, тшшш, спокойней, ты с нами, ты в безопасности, — говорила все это Минори и гладила ее по спине. — Если что, я все снял, — проговорил Аки и показал что именно снял. — Все таки Игараси был прав, что ее проведать надо. — Ага. — Морито, — Ёсимару присел на корточки перед девушкой. — Снимай маску, снимай кепку, забудь свое прошлое, живи в настоящем и думай о будущем, — он улыбнулся и погладил её. — Если что, мы все тебя поддержим. — Ребята? — девушка подняла свой взгляд, у нее были красные глаза от слез, она на всех посмотрела и улыбнулась. — Как же хорошо, что вы у меня есть. Двадцать минут спустя В дверной звонок позвонили и мисс Морито, вытирая руки, стала подходить к двери. — Кто там? — она открыла дверь и удивлённо уставилась на десять человек. — Привет, мам! А мы в гости к тебе пришли.
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (3)