Класс E "Evil"

PG-13
Завершён
63
автор
Sulery бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 124 237 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник

Долгожданный фестиваль

Настройки
Примечания:
И как обычно, наша новая часть начинается с утра, когда по общежитию начинает играть саксофон. Но на этот раз к нему подключилось пианино и в доме играл джаз. Только два инструмента, но очень даже не плохо. Гото давно проснулся и посмотрел в гостиную, где во всю играли Игараси и Носимура на инструментах. Он посмотрел на свою правую кхм... Точнее на правое предплечье и улыбнулся. Скоро можно будет восстановить руку, спорить с той женщиной себе дороже. — Да уж, под такую музыку можно и пританцовывать, — он достал кофе и взяв сумку пошел в академию. — Не опаздывайте! И он вспомнил как встретил этих товарищей с пианино. Он так ещё никогда не орал на кого-то. На прошлой неделе — Так, балбесы, я спрошу всего раз, и вы мне дадите один точный ответ, — Гото гневно смотрел на детей, что пытались спрятать своими телами пианино. — КАКОГО ХРЕНА ВЫ УКРАЛИ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ?! — некоторые ученики сразу закрыли уши, очень уж не приятные выкрики. — Сен-сей, это не ворованная вещь, — Итикава тихо говорил, потому что боялся. — Аки Итикава, эти слова из твоих уст совсем не совместимы. Игараси, я жду объяснений, — У Нобу был очень тяжёлый взгляд, от которого всем было не по себе. — Ну в общем, мы шли обратно, проходили мимо свалки и увидели это пианино. Носимура на него стала очень долго смотреть и потом на нас так посмотрела, что не могли мы ей отказать. Я вам правду говорю, мы не воровали, а тащили с самой свалки, — рука Киоши очень сильно дрожала. Гото перевел взгляд на Йоко, кивнул и потом набрав воздуха в грудь заорал. — Вы балбесы долбаные! Некоторых из вас видели герои во время ваших похождений по выживанию! А если бы они не то подумали?! Вы об этом подумали?! Почему вы башкой своей не сообразили, что вас могут поймать! Я то вам поверю, но есть принципиальные герои и герои уроды! Вы головой думаете?! — Гото постучал себе по голове и посмотрел на всех. — Если снова будете делать что-то подобное, сначала сообщайте мне, я ведь волнуюсь! Хрен с этим пианино, время девять часов вечера! Я ведь просил к восьми быть в общежитие, мне вас доверили и за вами слежу, — ученики опустили головы и не хотели смотреть Нобу в глаза, им почему-то стало стыдно, даже Иоши. — И что я вижу? Я вижу, как вы плевали на мою просьбу, я волнуюсь за вас, понимаете, волнуюсь! Я к вам привык как, как к своим, пусть мы мало были вместе, и боюсь, или герои к вам прицепились, или полиция, злодеи, маньяки насильники! — Гото было страшно за детей. За короткое время он привык к ним, они его ученики, он их учитель и хочет им лучшего. — Так, что-то я разгоречился, спокойно. Просто в следущий раз говорите мне о подобных действиях, чтобы я знал, и говорите если опаздаете, вы все-таки не обычные дети, вы дети потеряшки в жизни. — Гото-сенсей, — Аки и Кохаку прыгнули на учителя и сильно обняли. — Простите нас. — Да-да, Йоко, завтра помоешь свой инструмент и покажешь мастерство. — Да, сенсей! Сейчас — Whoa-oa-oa! I feel good, I knew that I would, now I feel good, I knew that I would, now So good, so good, I got you, — угадайте кто? Правильно, никто иной как Нобу Гото, он же Некто, он же учитель психологии. — Эй, Гото, ты нормально там? — даже Хизаши решил проверить самочувствие друга. — Ты нормально там, или со своим классом совсем рехнулся? — да даже Сотриголова забеспокоился за самочувствие танцуещего Некто. — Все good! Ведь скоро рука, — счастью Нобу не было предела, даже не смотря на новость о том, что ему проводить урок в пяти классах сегодня. — Будет у меня, аууу! — Мик, ты его что, покусал? Класс Е — И какого хрена я должен тащить ее? — задал вопрос Такахаси, таща на себе Хасимото. — Да потому что, — ответила ему Судзуки. — Хррр, ням-ням, — это уже Кохаку что-то во сне жевала. — Гемор, почему именно я этого шпенд… Еп, — Кохаку даже во сне реагирует на эти слова так же, сдавливает ноги. — Задохнусь, гемор, — Кэйтаро чуть не упал, но устоял. — И ты хочешь чтобы именно он победил на фестивале? — задала вопрос шепотом Йоко у Киоши. — А кто ещё это может сделать? Он сильнейший среди всего класса, кого нам ещё вперёд выпинывать? — так же шепотом вопросом ответил Игараси. — Может вон, Кохаку? — задал тоже шепотом появившийся Аки. — Бля! — Не пугай так! — удар в грудь авторства Носимуры. — Ещё раз так сделаешь, урод, прихлопну. — Заткнись, дура! — Итикава мнгновено очнулся — Кого ты дурой назвал, уебок? — Вы двое, можете быть спокойнее? — попросил Киоши и потом он шепотом продолжил. — А по поводу Хасимото не вариант, она слишком как бы сказать, глуповата. — А, ну да. Спустя какое-то время все пришли в класс и расселись по местам и увидели увлекательную картину. Аки Итикава летел с крыши и появился в классе с помощью причуды. — Если что, я оттуда не летел, — это все что он смог сказать. — И я не видел танцуещего Гото-сенсея, ой, — парень резко закрыл рот. — Что?! В учительской — Мне показалось или там кто-то пролетел? — задал вопрос Цементос, потом перевел взгляд на Гото, который прикрыл лицо рукой. — Ты знаешь кто это был? — Да, знаю, и если он трепло то я его убью, каким там уроком у моего класса психология? Третий, отлично, — вокруг Нобу была жуткая аура. — Все ясно, это Итикава, — сделал вердикт Айзава, пошел в свой класс. Пусть и с трудом, но вышел. — Как эта мумия работает? Тем временем класс Е Оставалось десять минут до звонка, кто-то читал, кто-то решил сразу написать домашку, а кто-то дрых, именно это две огненные головы Хасимото и Абэ. — Я так понимаю, кое-кого тут надо наказать, — проговорила Полночь и звук плётки, затем эти двое моментально проснулись, открыли книги на нужной странице, начали отвечать на домашнюю работу и напрягли свои задницы до предела. — Во бы нам так, — проговорили все. — Так как это значит надо делать, вот это в третьем вопросе? — задал вопрос Иоши. — А здесь несколько вариантов ответов? — это уже Кохаку — Как они это делают, мы даже не успели на прошлые задания ответить?! Прозвенел звонок и эти двое убежали как можно дальше от, их класса пока учитель оттуда не выйдет. Полночь решила проверить их тетради и ее челюсть предательски стала лететь вниз, там они все выполнили. — Эм, а они такие интеллектуальные способные…— стоило взглянуть ей на этот класс, как стало все понятно, они сами в ахуе. — Может мне стоит почаще перед ними плёткой. Ну урок закончен, и скажи им двоим что они могут не сдавать работы. — Хорошо, — Полночь вышла из класса и все сразу расслабились. — Блин, каждый раз на её уроке тело напрягается, — проговорил Ито. — И не говори, я один раз попытался над ней поиздеваться, — проговорил Итикава, вспоминая давние времена. — Потом задница горела мама не горюй. — Гемор, — сказал Такахаси и решил пойти пообщаться с кем нибудь. — Я к нашему классу героев, кто со мной? — Я с тобой, — сказал Игараси и тоже встал со своего места. Эти двое вышли в коридор и шли в сторону класса А, но увидели огромную толпу людей в коридоре. — Чё за хрень? — задал вопрос Кэйтаро. — Такой же вопрос, давай посмотрим, — Киоши кивнул в сторону столпотворения. — Что-то чувствую не хорошее там происходит. Они подошли к толпе и увидели такую картину: классу А просто навсего объявили войну, просто объявили войну и Бакуго её принял. Такахаси и Игараси со спокойствием на сердце выдохнули, значит спасать друзей не придется. — Это ведь класс Е, — они услышали голос со стороны и оба уже проклинали свое желание прогуляться. — Они тоже сражались со злодеями. И кажется говорили, что они их убивали. Да точно. — Бляяя, — протянули эти двое. — Надо же! Это ведь класс Е! — Игараси и Такахаси повернули голову на голос и увидели блондина, который на них очень странно смотрел. — Те самые, которые считают, что они лучше всех! — Чё за ересь он несёт? — задал вопрос Кэйтаро. — А я откуда знаю? Может он того, наркоман? — Гемор. — Этот класс как и класс А считают, что раз смогли победить злодеев, то они смогут победить даже на фестивале, — это говорил никто иной как Нейто Монома (товарищи читатели не знаю за что, но извините)— Класс злод…— удар по шее и тот отключился. Кэйтаро подошёл и поднял его затем положил на плечо. — С какого этот наркоман класса? — С класса В. Да вроде с их класса, — послышалось со всех сторон. — Пошли, донесем его тушу что-ли, — Игараси пошел первым, а Кэйтаро за ним. Когда они начали идти мимо толпы, все стали расходиться и уступать им дорогу. Оба подошли к классу В и постучали в дверь, затем открыли. — Извините за вторжение, тут мы это, дурака вашего принесли, — Киоши сразу все сказал. — Что, какого дурака? — задала вопрос староста этого класса, и стоило Киоши ее увидеть, как он тут же уронил челюсть куда-то далеко. — Эй, что с ним?— Ицука посмотрела на Киоши, это именно была она. — Первый раз с ним такое, — Кэйтаро сам удивился и положил тушу Мономы на пол и переложил себе на плечо тушу Игараси. — Гемор, ну приятно было встретиться, до свидания, — он вышел из класса и потряс своего друга. — Эй, ты чего? — Какая красивая, — шепотом проговорил Игараси. — Чего? — А, ничего, говорю что-то не хорошо мне стало. — Что-то ты темнишь. *** — Ну что, балбесы, — Гото встал перед своим классом и стал постепенно восстонавливать руку. Начинали появляться кости, за ними вены. — Сегодня начинается спортивный фестиваль, сегодня вы покажите себя миру. Разрешаю материться как ненормальные, — Абэ оскалился. — Разрешаю делать что хотите, только без убийств, и да, — рука полностью восстоновилась и Нобу сжал кулак. — Покажите, что может класс Е! Надерите всем задницы! — Дааааа! Всех убьем одни останемся! — Нобу улыбнулся настроению учеников и отправился по его мнению Колизей, надел маску и кивнул своим мыслям. Сегодня тот день, день когда все увидят класс, его класс, ну и его тоже. Последнее ему как раз очень сильно не нравится. — Не хочу туда идти! Я не герой! Но я учитель и судья! Ну почему я?! — Нобу схватился обеями руками за голову и стал орать в небо. — Ааааа! Хочу нажраться и спать! — Опять он завел свою шарманку, — проговорила Полночь. — Ага, он там не устал это ещё говорить? — это уже Мик. — Вот так каждый раз когда он надевает костюм начинается: «Я не герой. Хочу умереть. Я множество раз убийца. Хочу напиться и забыться», а его геройские методы даже хороши, пугает народ, чтобы те бежали быстрее от места опасности. Герой отторгает от себя народ для его безопасности. — Хочу сдохнуть! — И немного этот герой идиот. *** Класс Е собрался в круг и начал обсуждать план действий. — Короче, через несколько минут начало, говорю четко и прямо, — Игараси сегодня прямо был в ударе. — Итикава, отвлекай всех подряд, Абэ матерись и пугай всех вокруг себя. Девчата, творите что хотите, Ито, ты просто летишь вперёд, а Такахаси должен победить. Всем все ясно? — Да! — А мне нихуя не ясно, с хренали я должен победить? — это уже подал голос Кэйтаро. — Вы ахренели весь гемор на меня скидывать? — Ну ты ведь самый сильный в нашем классе, вспомни урок героики. Ты единственный кто не пострадал, ну удар от Судзуки не считается, — начал объяснять Киоши. — Ты у нас в одиночку с группой злодеев расправился, в одиночку, ну ещё на прошлой тренировке с учителем в рукопашном бою продержался четыре минуты, а это рекорд. — Гемор, — Кэйтаро стал проклинать ту встречу… Шесть лет назад Девятилетний Кэйтаро бежал от погони и сильнее к себе прижимал еду, которую и так с трудом раздобыл. Он бежал, бежал от преследователей. Стоило ему столкнуться с какими-то парнями, как те на него разозлились и захотели побить. — Вот он! — он попал в тупик. Его окружили со всех сторон, четыре взрослых человека и он, ребенок которому даже причуду трудно использовать. — Сейчас мы тебе ещё шрамов добавим, — они его зажали и стали избивать. Кэйтаро держался, чувствовал боль, но держался. — Ну и ну, четверо на одного. Если было бы двое на одного то я бы не встревал, но четверо, — услышал Такахаси тогда голос человека, это был какой-то старик на крыше, тот спрыгнул. — Смотри пацан и запоминай. Тот момент Кэйтаро запомнил на всю жизнь. Старик ловко, одной рукой раскидал парней, а потом, потом убил, тогда Кэйтара впервые почувствовал на своем лице кровь. — Запомни пацан, будь сильным, будь всегда сильным и убивай своих врагов, я ведь вечно с тобой не буду, — он тогда не запомнил как он выглядит, помнит только его скрепучий старый голос. — Становись сильнее, и тогда ты не будешь ждать помощи, а наоборот, будешь её подавать. Настоящее Прозвенел звонок, и все побежали, класс Е бежал и толкал, избивал, в общем все делали ради победы. — Гемор, — проговорил Такахаси и улыбнулся, все-таки его класс это нечто. — Погнали! — Да блять! Знайте, пидоры! Всех убью! Да что там, я ведь могу душу излить! — это был Иоши. Удар одному ученику в лицо, из-за того что ему целились по шарам. — Знай, получишь у меня пизды, аж ахринеешь, — он набрал воздуха в грудь и рванул. — Да как вы меня ₽@#+₽#@*») (/&₽#@#/+&₽#@+&₽#@#₽₽ знайте как меня задрали ваши @₽#₽#+&₽@# ваши комментарии в сторону нашего класса! ₽#@#+&&₽#@₽#₽1#₽₽@#/?! &₽#@!!! Нобу услышав все это улыбнулся. Все-таки ему нравится его класс. — Вах, — подножка. — Эй, красавчик, — почти поцеловал. — Вот это формы, — как вы уже поняли, это Итикава. — Бонжур. — Достали, — проговорил Тодороки и сковал множество учеников своим льдом. — Ого, а братан даёт жару, — сказала Хасимото, садясь на лёд. — Мне до него далеко, хотя, — ее руки и ноги покрылись пламенем. — Никто мне не мешает догнать сейчас! — используя огонь как средство передвижения, она полетела вперёд. — Холодрыга, — проговорил полуголый Игараси. — А мне нормально, — сказала Йоко и пролетела над ним на воде. Лёд рядом с Киоши стал постепенно краснеть, потом стал появляться пар, затем лёд треснул и оттуда выпругнул голый Абэ. — Где этот пидр разноцветный?! Дайте убью его! — мимо пробегала Минори и она мельком взглянула на Иоши и потом включила заднюю. — Оооо, Абэ-кун, а у тебя не плохие данные, приди ты ко мне год назад я бы тебе скидку дала, — сказала она это и побежала дальше. — Извини, издержки прошлой профессии. — О чем это она? — Оденься, — проговорила вся красная Тсукико и пробежала куда-то уже прозрачная, а Иоши прикрылся и куда-то ушёл, чтобы не светить своим, ну понятно чем. — Задрало все, — сказал недовольно Ёсимару, у которого не примороженно была только голова. — Голос использовать не буду, и вообще какого черта я.... Нет использую голос, ра! — он рыкнул и лёд разломался. Кадзуо хотел побежать дальше, но увидел умоляющий взгляд через лёд. — Извини, Аки, но каждый сам за себя. Каждый бежал вперёд с целью только победить. Победить и ещё раз победить. — Я что должен победить? — задал вопрос Кэйтаро. — Гемор, — услышал громкий топот. — Чё бля? — почувствовал хорошую такую тряску. — Ебануться об асфальт, вот это заморочусь сейчас. —посмотрев на армию роботов, он схватился за голову. — Какой гемор. — Кэйтарочка, осторожнее! — крикнула сзади Хасимото и влетела в ногу одного робота и там прогремел взрыв, но эффекта на броне вообще не было, только сажа. — Ой, — в нее полетели ракеты. — Дура! — Кэйтаро побежал спасать свой живой рюкзак. — Я с тобой! — крикнул Широ и тоже побежал. Кэйтаро резко взмахнул рукой и металл на ноге был разрублен, да и вся нога была разрублена нитями. Ито подбежал и толкнув Кохаку разрезал ракеты. — А они походу не боевые, — сказал он. — Не то строение. — А почему ты так решил, Ито-күн? — рядом пролетела на воде Носимуры. — В меня как-то шмальнули ракетой, там механизм другой, — проговорил Ито. — Вот это были времена. Двадцать минут спустя. Всего вперёд смогли прибежать сорок три человека. По правилам должны сорок два, но Кэйтаро одновременно прибежал с последним человеком, ну судьи там что-то решали и позволили ему продолжить состязание. Из всего класса прибежал только он, одни замороженны, другие кантуженны ракетой, другие висят на скалах а другие тоже кантуженны, но уже миной. Но вот сейчас он стоит один в углу, никто не желает с ним быть в команде в битве колесниц, а кто захочет вообще? — У моего класса плохая репутация, и из-за этого он там одинок, — проговорил Некто, сидя рядом с Полночью. — Только не говори, что хочешь ему помочь, — молчание. — Чего молчишь? — Ты ведь просила не говорить, — сказал Некто и немного посидев попытался встать, но тяжёлая рука женщины его остановила. — Учителям и кому-либо ещё запрещено участвовать в соревнованиях, — холодно проговорила женщина. — Такахаси, я мысленно с тобой, — пискнул Некто. А Кэйтаро так и продолжал сидеть в углу, одинокий на этом поле боя, он сидел и упёрся в стену. — Гемор, сволочи а не одноклассники, — бурчал он. — У кого есть пары, а у Такахаси нету. Ну да, он ведь из класса Е, самый жуткий класс, класс с которым даже пересекаться нельзя, тьфу на вас, — его тронули за плечо он посмотрел и сначала увидел знакомую зеленную макушку. — Мидория? — Мы задали у судей вопрос по поводу количества в одной команде, — Изуку посмотрел на свою команду и все кивнули, он посмотрел на Кэйтаро и стал рассказывать дальше. — В общем они разрешили тебе присоединиться к нам, — он улыбнулся. — Мидория! — Такахаси пробило на чувства. — Какой же ты добрый, ты не раз меня выручал! Я когда-нибудь тебе да отплачу! Мои нити нас скрепят очень крепко и наша колесница не разрушится в мнгновение! Тем временем на трибунах ученики расселись каждый на отданный им площади, и угадайте кому больше всего не повезло, правильно классу Е и А, они сидят на одной площади. — Убью! Этого разноцветного! — орал Иоши и его пытались удержать Ашидо и Игараси. — Иоши, успокойся уже, — кричала девушка. — Спокойнее! — это уже Киоши. — То есть ты боишься парней? — задала вопрос Джиро, смотря на Тсукико, та закивала. — Ну ладно, не бойся. Мы тебя окружим и никто не станет тебя трогать. — Так не честно! — кричала Хасимото и гневно смотрела на Кэйтаро. — Я тоже хотела поучаствовать! — Успокойся, — ее усадил на место Ито. — Такахаси тоже еле как смог попасть на второй тур. — А интересно, ваш Такахаси сильный? — задала вопрос Асуи, после ее вопроса весь класс Е на нее посмотрел. — Я что-то не так сказала? — Нет, все в порядке, — проговорил Игараси. — Просто, как бы сказать, он не проиграет просто так, будьте уверены в туре где надо будет сражаться он вас удивит. А тем временем Гото ликовал. Он был рад за своего ученика, ведь тот смог найти себе команду. — Господи, я даже через маску вижу твою блаженную улыбку, — проговорила Полночь и посмотрела на сидящего своего коллегу. — Неужели ты к ним привязаться успел? — Бог, если ты существуещь, заткни рот этой женщине, — Некто указал на Полночь. — Ты ахринел, я с тобой тут беседу вожу, а он меня, — мнгновение и Гото получает массаж всего позвоночника посредством женского колена. Ну а игра колесниц прошла так быстро, что никто, можно сказать, ничего не понял что произошло, но вот чувства после боя были различные. Кто-то чувствовал ликование, кто-то разочарование, а кто-то, кто-то Мидория. — Ничего не вышло! — он был в панике, не не так, он был В ПАНИКЕ! Он не оправдал ожидания своих товарищей, он хотел чтобы они доверились ему, но увы.... — Эм, Мидория, тут такое дело, — Токоями показал ленту. — Дело в том что темная тень смогла для победы взять одну ленту. — И не только тень, — Такахаси кое-что показал, три ленты, три ленты! — Не только Токоями может воровать, но и нити были повсюду. Главное нужный момент и оп. Я так на рынках еду с деньгами воровал. — Мой ученик, я так горжусь тобой, — внезапно появился Итикава и хлопнул друга по плечу. — Итикава! — Кэйтаро испугался, что было довольно комично, ведь Аки был на голову его ниже и его пугались. — Ты какого хрена тут забыл?! — Творю шо хочу, — короткий ответ Итикавы. — Итикава! — злобный крик Гото и все мышцы Аки в мгновение задубели. — Аdiós mis amigos me matarán de lo contrario, — телепорт. — Я тебя найду! — Гото пробежал мимо них. — И у вас всегда так оживлённо? — задала вопрос Хатсуме. — Да, всегда, — Кэйтаро посмотрел на девушку. — Это ты сделала мою маску? — Ага, это я. Ты используешь одну из моих деточек, но у меня вопрос... КАК ТЫ УМУДРИЛСЯ ЕЕ ПОГНУТЬ ВНУТРЕННЕ!? — Есть у нас одна девушка. Недалеко у Судзуки прошёлся по спине холодок. Время поединков — Оууууу еееее! Сейчас будет проходить третий тур нашего фестиваля, — Мик как всегда был полон энергии. —Выкиньте своего оппонента за пределы ринга или заставьте их сдаться, и вы выиграли! У нас есть собственная Лечащая Девочка в Юэй, так что не волнуйтесь о получении травм! Как бы то ни было, если мы посчитаем, что все зашло слишком далеко, Полночь, Некто и Цементос остановят битву! — А Мик-сенсей как всегда энергичен, — проговорил Кадзуо, принеся продукты которые просили купить. — Кстати, Ёсимару, а почему ты не победил? Мы ведь все в карьере попадали, а ты дальше пошёл, — Минори только поняла то что двое из их класса могли придти и победить. — Да, — Кадзуо потер нос и почесал зубы. — Да там на минном поле я чихнул, и.. — А я то думал, что так бобахнуло, — сказал Киришима. — Думал Бакуго, а это ты чихнул. — Извините, — Кадзуо прикрыл глаза и надел маску, потом подумал и решил ее все таки снять, уж тут про внешность ничего говорить не будут. — Кто первый? — Мидория и Шинсо, мой братан, — довольно проговорил Аки. — Вот как, а ты с ним знаком? — спросила Яойрозу. — Ага, как то попытался у него кошелек украсть, но там он успел меня за руку схватить. Уменя был дырявый карман, другие кошельки попадали, ну он захотел поднять, но суки герои нас встретили и посчитали нас сообщниками. Ну я его в охапку и побежал. Ну потом он в одну мою авантюру подключился, потом в ещё одну, ещё одну, ещё одну и ещё одну.... — Ясно, понятно, — сказал Кэйтаро и открыл энергетический батончик. — Гемор, и я должен с кем-то из них всех сражаться, гемор, гемор, гемор, гемор! — Да поняли мы уже, что тебе в падлу сражаться. Бой Мидории прошел быстро, проще сказать эти двое показали свои способности к рукопашному бою. Затем был бой между Ханто Серо и Шото Тодороки. Мнгновение, мнгновение понадобилось сыну Старателя чтобы победить. Следущий бой был... — Хррр... — Эй, Такахаси, твой бой уже, — его потрясли чтобы проснулся. — Уже? — парень раскрыл глаза и протерев их хотел пойти через коридор, но остановился, посмотрел и проговорив свое коронное. — Гемор, — прыгнул на поле прямо с трибун. — Ээээ! Ты чего? — Следущий бой будет между учеником класса В и класса Е, — ну Мик он и в Африке Мик. — Первый только что спрыгнул с трибун, он чокнут это точно, — злобный взгляд одного обладателя маски. — Но в тоже время силен и готов сражаться со многими врагами.... Кэйтаро не слушал, он был погружен в свои мысли. "Черт, слишком открытое пространство, не за что схватиться нитям и никаких ловушек. Если в колесницах я мог в участников выстрелить нитями, то сейчас только рубящие удары, никаких связываней и ловушек, гемор. Стоп, он там говорит, а, о это кто? Девушка? Ибара Шиозаки, интересно, думаю ее причуда связана с её волосами. Когда я был на каньенах я видел как она с помощью них передвигалась. Какой радиус у их роста? И как долго она может ими пользоваться? Гемор" — Я помолюсь за то чтобы...— Шиозаки не успела договорить, потому что Такахаси уже готов биться. Он встал в боксёрскую стойку и прыгал на одном месте. Он сделал шаг и побежал на девушку, готовясь ударить прямо в лицо, но и она не стояла на месте. Она использовала свои лозы и направила прямо на него. Кэйтаро резко остановился и от прыгнул, взмахнул руками, будто мечами, и разрубил лозы. Когда лозы были разрублены, он увидел как часть из них были погружены под землю. Он прыгнул вперёд и на месте где он стоял из под земли появились лозы, взмах и он их разрубил. "Какой гемор, теперь придется за всеми волосами следить!" Он хотел с разворота заехать прямо по лицу, но был остановлен лозами. — Почему ты так жесток? — задала она вопрос. — Потому что так жил! — было ей ответом и разрублены лозы. — Я всегда так жил! — разрубил, девушка отступает. — Хочешь выжить — бей! — разрубил, шаг вперёд, шаг назад. — Хочешь счастья — убивай и воруй! — разрубил, шаг вперёд и шаг назад. — С моей мордой меня презирали все кому не лень! Знаешь каково это, когда твои родители умирают, а у тебя на все лицо жуткий Шрам! — он указал на свое лицо и был схвачен в кучу лоз. — Я услышала тебя, но знаешь, боженька нам все простит и защитит, — проговорила Ибара, связывая его. — Кэйтаро, — весь класс Е замер, для них проигрыш друга это больше чем просто слово, это.. — Бог?! — как только хотели объявить победу Шиозаки, был слышен рык из лоз. — Да я ебал вашего бога! — было все разрублено. — Гемор, если твой бог такой милосердный, то какого хуя был создан Е класс? — аура Такахаси была такой же жуткой, как у какого-нибудь злодея, нет, это аура сравнима с аурой Гото. — Ты чего это, — Ибара само того не заметив создала стену из лоз. — Парад нитей! — Такахаси стал лихорадочно махать руками и поэтому он успел связать девушку. — А теперь иди сюда! — он резко потянул на себя и он ударил в живот, перехватил и кинул за поле. — Победа за Кэйтаро Такахаси! — ДАААА аааааааа! — заорал Некто как ненормальный, за что и получил по голове. — Гемор. *** Итикава спокойно шел никого не трогая, бродил и думал что натворить, но тут он замечает две знакомые фигуры. Первая это его знакомый Изуку Мидория и, он улыбнулся, как какой-нибудь кот после сметанки, Старатель. Десять раз от него сбегал и все разы удачные. Он посмотрел на своего знакомого и понял, тому не комфортно находится с тем мужчиной и поэтому самое время использовать свои супер актерские и акробатические способности. — Ста-ра-тель-сан, — по слогам он позвал мужчину. Огоненная борода вмиг вспыхнула ярким пламенем и Старатель повернулся с божественно ярким оскалом. — Итикава. — Давно не виделись, не плохо выглядите, поправились или что-то ещё? — Убийство! — герой сорвался на Аки. — Какой напор, — телепорт. — Какая ярость, — телепорт. — Догоните меня! — убежал. — Итикава! — Что это было? — задал вопрос Мидория. А Аки бежал и заметил место своего отступления, женский туалет. Это он ещё не проходил, забежал в комнату и спрятался в одной из кабинок перед глазами афигивающих девушек. — Итикава, я тебя когда-нибудь точно убью! — крикнул Старатель, но стыдно ему пройти в женский туалет, не поверите, сты-дно. *** Следущий бой Такахаси был бой с Иидой Теньей, он на этот раз шел по коридору, продумывая каждое свое действие. — Тц, гемор, — он вспомнил наставление своих одноклассников. "Надери задницу и побеждай" вот что сказал Киоши, а Тсукико подакнула, а после нее и все точно так же. Он вышел под крики публики, размял пальцы и похрустел шеей, ему надо быть осторожным с Иидой, ускоренные удары ногой это всё-таки больно. — Надеюсь наш бой будет безболезненным! — проговорил Тенья и встал в стойку. — Я тоже надеюсь, — Такахаси немного опустил тело и раслабил руки, он приготовился, звонок дал знать о том, что бой начался. Иида и Такахаси ринулись на друг друга. Иида решил напасть на прямик, но Кэйтаро прыгнул в сторону, что что а вот за свою реакцию Кэйтаро был горд. Он накинул пару нитей на тело Ииды и резко потянул на себя, ученик А класса упал на землю. Кэйтаро хотел рукой в лицо, но получил по спине ногой. — Я не сдамся так рано! — Как и я! Кэйтаро перекатом встал в исходное положение и вовремя развернулся, уворачиваясь от удара, затем от ещё одного и ещё. Удар правой, Иида увернулся и с ускорением долбанул прямо в лицо Такахаси. — Прости. — ГЕМОР! — взревел Кэйтаро не от боли а от того, что ему придется ещё больше драться, а он не любит затяжные бои. Взмах, но Теньи давно рядом не было. — Где этот очкан? Он посмотрел в сторону и увидел как Иида бегает вокруг него. Он услышал странный взрыв и развернувшись уже летел, если бы он не накинул вовремя нити на тело Ииды, он бы улетел далеко за черту, он преземлился а Тенья от неожиданности упал. — Бляяяя, — он схватился за бок, только почувствовав боль в боку. — Черт, слишком сильно, — он надавил и скривился от боли в своем боку, точнее в районе рёбер. — Черт, сломал парочку, гемор. Ну все очкан, сейчас ты у меня попляшешь. — Погоди! Я не хотел так сильно, прими мои извинения, но мы ведь на фестивале...— что-то Такахаси стал часто показывать слишком злого себя. — Да мне похрен! Удар ногой, Иида увернулся но почувствовал как его потянули к себе и нарвался на локоть Такахаси. Удар коленом под ребра, и удар в правую сторону лица, левую. Тенья сжал зубы и ударил в челюсть, затем удар прямо в поломанные ребра, он прошептал. — Извини. Такахаси схватил его за шею и с разгона заехал коленом прямо в лицо, затем обездвижил нитями и раскрутившись кинул за поле. — Гемор. — Победитель Кэйтаро Такахаси! — ТЬФУ, — сплюнул кровь. — Я своих когда-нибудь прибью, заставили блин побеждать, — он, державшись за бок, плелся к медику. *** — Видали? Видали? — не унимались Минори и Кохаку. — Какой наш Такахаси крутой. — Эй, класс А, а разве ваш класс не должен быть сильнее класса Е? — Монома вылез. — Вы ведь сильнее их по идее, так почему же вы проиг...— в него полетела бутылка с водой, которая отскочила и ее поймал Широ. — Ито, ты кажись просил воды. — сказал Абэ. — Благодарю. — А это между прочим больно! — Монома снова выглянул. — Я что, слабо кинул? — Да вы..— его вырубили на той стороне. — Извините его, пожалуйста, — выглянув сказала Ицука и Игараси снова ее увидев покраснел, но спрятался. — Да ничего. Кэйтаро пришел на трибуны и на него тут же налетела ярко рыжая девушка. — Ты был крут, раз ударил, два ударил, тебя тоже побили, но тебе было все равно, — радовалась Кохаку. — Ага, эй, Итикава, подойди сюда. — Я вас слушаю. — Сходи купи персиков, вот деньги, и дай их Ибаре и Тенье, скажешь это в качестве извинения, — он передал купюру. — Окей! — Итикава стал телепортироваться. *** (Автор дичайшим образом извиняется за то что показывает только события с классом Е, но как он уже говорил он будет писать то что происходит с этим классом) Такахаси шел сражаться с одним из сильнейших класса А, Шото Тодороки, вот с ним он будет помирать морально, потому что. — Гемор. На трудной стороне не спеша шел Тодороки, он вспоминал свой прошлый бой и думал, как ему сражаться против Кэйтаро. Он мог бы так ещё думать, если бы не крик. — Брааааааат! — Кохаку не смогла остановиться и во что-то врезалась в коридоре. — Хасимото, ты в порядке? — после того как эта девушка стала его называть братом, Тодороки как бы живее чтоли стал. — Все нормуль, — она вылезла и кровь с ее лба кстати говорила о другом. — Я от Кэйтарочки, точнее я прибежала предупредить братика, с позволения Такахаси, — Шото ничего не понял, но очень ему интересно. — И что ты хочешь мне сказать? — Кэйтаро очень, очень сильный, вот ты дрался с Мидорией, так вот Кэйтаро тебе намного больше проблем наделает, — Хасимото все это говорила с серьезным лицом. — Ну я верю. — Нет, ты не веришь, — вышел из коридора Ито. — Кэйтаро сам сказал, чтобы мы тебя предупредили, что он сдерживаться не будет. — А он что сдерживался? — Тодороки приподнял бровь. — В своем первом бою да, во втором мы и сами не поняли. Но так то, — Ито задумался и посмотрел на потолок. — Он единственный кто продержался в рукопашном бое против Гото-сенсея четыре минуты, так что сближаться не советую. Пошли, Хасимото. — Ага! — Хасимото, стой, — Тодороки остановил девушку и подал ей лёд. — Приложи ко лбу, а то шишка будет. — Спасибочки! — Не за что, и спасибо вам за предупреждение, — Шото пошел к своему противнику. — Слушай, а ты чё, в него втюрилась? — задал самый идиотский во всех мирах и измерениях вопрос Ито. — Неа, он просто мой очень дальний неожиданный родственник, и я не втюрилась, втюрелась у нас Йоко в тебя, — Широ после слов девушки остановился и у него заскрипели шестерёнки. — Хасимото, у меня к тебе вопросы. Но девушка его уже не слушала а шла дальше посмотреть на бой. *** — Тебя наверное предупредили, но и я предупрежу, — сказал Такахаси, стоя перед Тодороки. — Я буду серьёзен, — хрустнул лопаткой, потом уже и всей рукой. — Гемор. — Меня предупредили, я тоже буду серьёзен. "Тоже будет, посмотрим. Так, самый главный вопрос в управление его причуды, я не могу понять как он ею управляет. То ли он с помощью руки это делает, но заковыка в том, что когда он использовал огонь, его пламя было от всего тела, но в тоже время он управлял им рукой. Смею предположить, что он на теле создаёт а рукой посылает, но в то же время он не использует руки. Ну ладно, сначала его руки загну за спину и разберусь что дальше, это у меня выйдет. Черт думать быстро это гемор, да вообще обдумывать бой это гемор, лучше стану учителем чем героем каким-нибудь." — Начали! Тодороки просто шагнул ногой и в Такахаси стала надвигаться гора льда. — Когда я говорил, что буду серьёзен, то это значит я буду очень опасен! — Такахаси махнул руками. "— Эй, Такахаси, — Кэйтаро позвал Итикава. — Мы тут с Ито поспорили, в общем, что ты можешь разрезать нитями. — Разрезать? — Кэйтаро задумался. — Человеческая плоть, кости, деревья, если будет хороший замах то камни и бетон. — А лёд? — Лёд это очень легко будет. Будь то гора льда, все равно разрублю, лёд для моих нитей не по чем. — Широ, ты мне должен пятьсот йен! — С хренали?!" — Парад нитей, — Кэйтаро стал хатично махать руками и разрубил весь, надвигающийся на него лёд. — Это ещё не всё, — он раскинул руки и небольшими махинациями нитей связал пару ледяных кусков. — Получай! Тодороки отпрыгнул и снова ледяная волна. Такахаси успел обежать волну и стремительно надвигался, чтобы побить Шото. Тодороки увернулся от первого удара и вспомнил один совет от одноклассников Такахаси, не идти с ним в ближний бой, поэтому он попытался сократить дистанцию и потом на расстояние заморозить Такахаси. Но его схватили за волосы и лицо Шото познакомилось с коленом Кэйтаро, потом и живот с кулаком. — Хватит, — холодно проговорил Тодороки и шагнув заморозил Такахаси, он был уже готов услышать слова "Победил Шото Тодороки!" — А я то думал, что ты руками управляешь своей причудой, а оказывается всем своим телом можешь, — сказал Такахаси, который успел среагировать и отпрыгнуть, но не полностью, ногу по колено и руку по кисть. — С тобой биться ахриненый гемор геморов, — он свободной рукой резко потянул правую руку и освободился ото льда. — Иди сюда! — он схватил его за воротник, хотел было начать избивать Тодороки, как его руку тоже схватили. — Не дождешься, — рука Кэйтаро стала покрываться льдом. Такахаси увидел свой первый бой, второй, да вообще весь фестиваль, весь его труд, его труд будет так банально разрушен. Он не успеет отцепить руку, он быстрее станет ледяной статуей чем сможет победить. Мысли стали быстро течь в его голове, он перебирает множество вариантов, но все сразу отпадают. Если проиграет так просто, то опозориться. Опозориться перед своим классом, перед Гото-сенсеем, да и вообще, как-то не приятно проигрывать так, просто ничего не сделав. — Кэйтаро! Кэйтаро! Кэйтаро! Кэйтаро! — услышал он краем уха голоса своих одноклассников. Голоса, которые поддерживают его, голоса людей, что поддержат его даже если он что-то позорное сделает. — Надери ему зад! — это никто иной как Абэ. — Гемор, — только и успел сказать Такахаси и шандарахнул ногой по боку Шото. — Черта с два, — хватка Тодороки не ослабла. — Хрен с ним! — в этот раз удар ударил немного обмороженым лбом, удар рукой которая освободилась от ледяных оков. — Я не паду, — снова глыбы льда. — Это ты зря, — сказал Такахаси. — Чем больше стен, столбов и многого другого, тем опаснее я становлюсь, — Кэйтаро резко потянул рукой. Тодороки замер и не мог двигаться, но на него стали падать куски льда. Его левая сторона зажглась пламенем и нити на левой руке сгорели и он выстрелил в глыбы. Лёд разрушился и Шото увидел летящего на него Такахаси, тот замахнулся но просто потянул на себя. Правая нога Тодороки поднялась от нити, которую потянул Такахаси, мнгновение и он получил удар в лицо. Шото в этот же момент ударил Кэйтаро в челюсть и перекинул через себя, сплюнул кровь из лопнувшей губы и посмотрел на Кэйтаро, который снова потянул руки и глыбы рядом с Тодороки разрубились и стали падать на него. Он увернулся он падающих на него глыб и так же увернулся от ноги своего противника и ударил тому в живот. — Кха! — Такахаси выплюнул воздух и отлетел на небольшое расстояние, перекатившись встал на ноги и посмотрел на местность, что их окружала. — Не плохо мы с тобой тут развлекаемся, сколько тут льда, да и высокие хрени ты наделал. Огонь ты использовал, но всего раз, поэтому я думаю, что ты им не умеешь пользоваться, пока что. — Ты прав, я не столь опытен в огне, но вот мне тебя победить и льда хватит, — он встал в стойку. — Не могу не согласиться, — ученик класса Е стал стремительно подниматься по горам льда. Найдя нужный кусок он махнул рукой, будто мечом и обвил нитями его. Двинул его и немного раскрутив, пусть и с трудом, но раскрутил, запустил в Шото. — Да я тебя! — Не дождёшься! — Тодороки топнул ногой и остроконечный лёд, разбил эту глыбу, а Кэйтаро скатился по нему и снова махнул рукой, одной рукой. — Что устала рука? — Нее, — протянул Такахаси, подняв вторую руку, Тодороки удивился. Пальцы Кэйтаро были в крови, что стекала по нитям, которые... — Чёрт! — Тодороки хотел уже убежать, но его схватили оковы нитей. — Ловушка паука, — проговорил Такахаси и сжал кулак, некоторые ледяные сталактиты разрубились. — Теперь готовься, — левая рука дрожала, сильно дрожала и с пальцев стекала кровь. — Черт, слишком много нитей использовал, уже как минуту кровоточу. А Тодороки стоял не подвижно, каждая часть его тела чувствовала эти чёртовы нити, он не может пошевелиться, одно не верное движение и что-то да произойдет, но Шото решился и сжёг все нити и удар под дых, коленом под бок и Такахаси падает, он лег на спину и смотрел на небо. — Ты проиграл. — Черта с два, — Кэйтаро поднялся и схватил за руку Шото и перекинул через себя, правда он отлетел, а не упал на землю. — Я так просто не проиграют, — уже и на второй руке стали кровоточить пальцы. — Давай, сюда иди, — взмах, мимо, ещё раз, мимо, ещё и ещё. Обе руки Кэйтаро дрожали, кровь с них стекала почти ручьем, ещё немного и он сам отключиться. Парень занёс руку назад, но его остановила грубая хватка. — Перестань, хуже себе только сделаешь, — услышал он голос своего учителя. — Победа не стоит таких жертв. — Сенсей, — проговорил Такахаси и посмотрел на Гото, что смотрел на него через маску. — Я горжусь тобой, — Гото обнял своего ученика и потом, отпустив его, проговорил. — Пошли, ты проиграл, но набрался опыта, — он повел ахриневшего ученика. На трибунах — Утешительный подарок от нашего друга, — проговорил Аки, подавая персики Ибаре. — Благодарю. — Юп, — он переместился на их зону и кинул персик Ииде. — Лови. — Что это? — Утешение от нашего победителя, — он посмотрел на арену и уронил челюсть. — Что я пропустил? — Ну, Кэйтарочка проиграл, — грустно сказала Кохаку. — Он что?! *** — Нобу Гото! Это все твое дурное влияние! Уже второй ученик не следит за собой, — орала Лечащая девочка на Нобу. — Бляяяя, старуха как же ты... — ТЫ КОГО СТАРУХОЙ НАЗВАЛ?!
Примечания:
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)