Класс E "Evil"

PG-13
Завершён
63
автор
Sulery бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 124 237 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник

Последствия

Настройки
Примечания:
Больница. На сегодняшний день она переполнена пациентами в виде героев, что пострадали во время масштабного сражения. Врачи ещё недавно бегали от палаты к палате, спасая жизни тех чья задача аналогична их. Но сейчас все успокоились, сейчас врачи просто проходили смотреть на пациентов проверяя их растворы, состояние и т.п. — Ито-күн! — Носимура в коридоре встретила Широ, что ходил с перебинтованной левой рукой. — Ты как и где остальные? — Йоко легко отделалась, всего лишь пара синяков и ушибов, ничего серьезного. — Я в норме, Йоко, — Широ улыбнулся и потрепал девушку по голове. — Пусть у меня теперь нет двух пальцев, я все ещё в строю. А остальные, Аки с Судзуки и Абэ у Игараси, им надо поговорить. А то Киоши после пробуждения слишком отстранён. — Ясно, я была недавно у Гото-сенсея, он ещё в отключке, — с погрустневшим взглядом сообщила девушка. Их учитель жив, но не приходит в себя долгое время. — Как и Кэйтаро. — Ещё спит? — Да. — Мда, ему больше всех досталось, даже не верится что он под завалами выжил. *** — И долго будешь хуёвить? — задал вопрос Иоши, посмотривая за Игараси, который сидел на конце и отстраненно смотрел в окно. — Вам бы лучше уйти от меня, — сказал он со стеклянным взглядом. — Ой бля, — Абэ посмотрел на него своим глазом, второй был прикрыт пластырем. Шрам будет, и как говорят доктора, будет им видеть хуже в разы. — Как же меня заебывает эта хуйня с такой хуйнёй типа, я опасен для вас, иди нахуй. Заеби свое ебало! — Иоши ударил об кровать, на которой лежал Игараси. Тот ничего не делал. — Ты забыл кто мы?! Я напомню, блять! Мы ебанный класс Е, сука! Мы к такому привыкли, блять! — Иоши остановил Итикава, который отодвинул импульсивного парня от Игараси. — Спокойней, дружище, ему нужно время чтобы опомниться, — проговорил Аки. У него под глазом был хороший фингал, который он получил после попытки подлечить Игараси. — Киоши, — к нему подошла Судзуки и присела на край кровати. — Пожалуйста, очнись, раскрой глаза. Подумаешь сорвался... — Я ранил Абэ, чуть не убил Хасимото, и это просто "подумаешь"? — Киоши перевел взгляд на Минори. — Судзуки, ты понимаешь, что если я сорвался раз, то могу и в другой, и в третий и в четвертый, да вообще я...— он вспомнил что ему говорили раньше все. — Мон...— тройной удар по голове от присутствующих в комнате. — Ещё раз пизданешь подобную хуйню! Угандошу гандоном блять! — Иоши схватил его за волосы и очень гневно смотрел на него. — Ты совсем рехнулся!? Каждый может выйти из себя! Вспомни Такахаси, — Итикава что-то творил, но что непонятно. — Киоши, ты никакой не монстр, ты просто болен, но это вылечится. А мы те, кто будет тебя поддерживать, — Минори убрала руку Иоши и обняла Игараси. Тот посмотрел на нее, Абэ и Итикаву, слеза начала стекать с его уголка глаза, потом и со второго. А взгляд стал осмысленным. — И правда, что-то я раскис из-за одного происшествия, — Судзуки отошла от него и улыбнулась вместе с остальными. — Абэ, как глаз? — Вхуяривать буду, но не как вторым. — Понятно, надо проведать других, я ведь староста всё-таки, — Киоши убрал одеяло и решил встать на пол. — Не понял, — он чувствовал одной ногой как касается пола, вторую он тоже чувствовал, но как так касается пола нет, кровати да, пола нет. — Да ладно, — он не смотря вниз провел рукой там где должно быть колено, но там оно как бы есть, но дальше ничего нет, части правой ноги нет. — Да ну на, — он посмотрел, глубоко вздохнул и посмотрел на Абэ с Итикавой. — Где моя нога? — Кто куда а я по съебам. — Я с тобой. — Эй, ублюдки, вы что с моей ногой сделали?! И когда я получу протез! Стоять! — Мы не скажем как Итикава вместе с Ито отрывали твою кость! — крикнул Абэ в попытке выжить. — Сука! А я не скажу как Абэ прижигал твою ногу! — Вы там совсем ахринели?! *** — Насколько тебе плохо? — задала вопрос Тсукико смотря на Ёсимару. Тот сидел на постели и показал рукой как что-то говорит и потом быстро стал тыкать по горлу. — Значит будто иглы протыкают. — Тц, — этот звук был за слово да, но он сопроводился с ужасной безмолвной болью в горле. — Балбес, — констатировал Морито и по доброму посмотрела на парня. — Балбес. Ёсимару просто показал средний палец, за что получил подушкой. *** — Привет, Кэйтарочка, — проговорила Хасимото у пастели Такахаси, он был человеком гипс и бинт, он больше всех пострадал в этой битве. — Все ещё спишь. Ну ладно, — она посмотрела на прибор что отслеживал его сердце. — Не знаю, зачем тебе это поставили если понятно что ты жив. Если честно, я почему-то испугалась когда увидела в каком ты состоянии, и почему-то я прихожу сюда и разговариваю с тобой, — она посмотрела на Кэйтаро что смиренно дышал. — Знаешь, я всем если честно врала насчёт своей памяти, нет не так, я недоговаривала. Я к тому что я знаю почему от меня отказались родственники которых я не помню, ведь последнее что я помню, как мои родители сгорели заживо из-за моей причуды, — по её щекам стали течь слезы. — Кэйтарочка, ты мне нравишься, и знаешь, мне не хочется тебя терять, прямо совсем. Потому что если я тебя потеряю, то боюсь я всех забуду. Пожалуйста, живи и не умирай, — она стала сильнее плакать и прикрыла глаза, прошло время и она почувствовала слабый щелчок по лбу. — Чтоб я сдох, да не в жизнь, — прохрипел Кэйтаро, потом опустил руку и слабо улыбнулся, смотря на то, как радость в глазах Кохаку все наростает и наростает. — Умирать, это такой гемор, так что я показал смерти средний палец. Гемор. — Кэйтарочка! — на радостях Хасимото сжала его в объятиях. — Аааааааааааааа! — Я тоже рада тебя видеть. — Дура, больно! — Я тоже тебя люблю. — Кости не срослись! **** Ямада сидел перед Нобу. Тот очнулся недавно и был без руки и ног, но причуда все исправила и он, уставший не полностью восстановленный, в плане выносливости, сидит на стуле и смотрит в окно. Он услышал о состоянии своих учеников и его друга. — Значит Айзава без ноги и глаза. Игараси без ноги, Абэ почти потерял глаз, Ито пальцы, Ёсимару мог навсегда потерять голос, а Такахаси и вовсе полудохлый, — он тяжело вздохнул. Это ему очень не нравилось, при том очень сильно не нравилось. — Где Немури? — как гром средь бело дня прозвучал вопрос. — На нее напала толпа злодеев, — Хизаши решил ничего не скрывать от друга, но ему это очень трудно рассказывать, как и Шоте. — И она, она погибла. Очень много жертв, и среди героев и среди гражданских. Считай, мы проиграли этот бой. — Вот как, — Нобу встал со стула и разбил окно. Это второй раз когда он был недалеко, а его друг, его друг снова погиб. — Говоришь проиграли бой, может ты и прав, но полномасштабной войны ещё не было. И смотря что происходит, для героев настанут темные времена, — Гото посмотрел в свое отражение. Его настроение можно определить и благодаря причуде. Если он немного злится то вместо ногтей небольшие когти. Если он на пике счастья то может случайно появиться хвост, как когда-то на его день рождения, что никто слава богу не заметил. А вот когда он взбешён, то его зубы преобразуются в клыки. Но не в этот раз, его пасть, губ больше нет как и щёк, только челюсть полная острых как бритва зубов. — Вот это настрой.
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (1)