Класс E "Evil"

PG-13
Завершён
63
автор
Sulery бета
Фэндом:
Размер:
268 страниц, 124 237 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник

Конец

Настройки
Примечания:
Восемь лет спустя — Шуна-тян! — по коридору в сторону девушки с пшеничными волосами бежала девушка с зелыными, то и дело смотрела назад. — Спаси меня от этого изврата! — Ну куда же ты, Хисако-тян! — позади бежал парень. — От него? — задала вопрос девушка, что назвали Шуной. Она была не низкая не высокая, среднего роста, пшеничные волосы и недовольное лицо которое знает каждый. — Окей. Слышь ты, уебанское создание, вхуяривай сюда, если ты снова будешь приставать к моей подруге то я тебя ************************* и его ******************** из жопы *************** потом жрать заставлю. — Понял, принял, убегаю! — Хоть какой-то толк от бесполезных уроков твоего отчима, — проговорила довольно подруга за спиной Шуны. — Ничего не отчима, а отца. И ничего не бесполезные, от меня в переулках шарохоются. Хехе. — Этим не стоит гордиться. Этим стоит стыдиться. — Ой, много ты знаешь. Кстати, как тебе моя песня новая? — вот это она спросила шёпотом, чтобы никто не услышал. — Огонь. Очень скоро ты будешь выступать не на улице, а на концертах. — Лет эдак через десять. — Доброе утро, Гото-семпай, — поздоровался здоровый парень крокодил, проходя мимо двоих этих девушек. — Это ведь Мизу Сато, что он тут забыл? — задала вопрос Хисако, смотря на крокодила который просто вошёл в свой класс. — Так ещё тебя семпаем назвал. Стоп, он ведь первогодка как и мы. Какого? — Он вчера вступил в наш музыкальный клуб, — коротко ответила Гото. — Что?! Этот хулиган?! — Ну я слышала с ним говорил наш учитель географии и... — Учитель географии?! — к ним подскочили трое парней. — То чудище! То самое, которое опаздал на вступлении и оказался среди учеников! Это тот который побил какого-то мужика за школой! Тот со стремным лицом? А я слышал, что он в студенческие годы вообще группу вооруженных байкеров завалил. То чудище! — втроём все это они мигом проговорили, а последнее синхронно проорали. — Не смейте оскорблять Такахаси-сенсей, — из класса вышел Сато и недоброжелательно оскалил пасть. — Ещё раз так его назовёте и я снова решу вас избивать. — Есть! — парни убежали. — Что тебе сделал Такахаси-сенсей? — задала вопрос Шуна и посмотрела на подругу, которая дрожала за её спиной, вцепившись в руку. — Ну он помог мне переосмыслить свою жизнь. И помог мне передумать о, о своем будущем. Смог уговорить стать полицейским, — Сато воодушевленно посмотрел в окно, вспоминая как его вчера избивали, но когда пришел учитель он помог ему многое переосмыслить. — Я считаю он хороший человек, пусть и немного странный. — Гемор, — пронеслось по всему коридору. Резко настала гробовая тишина и все разбежались по своим классам, чтобы не видеться с этим учителем. В коридоре были только Шуна, её подруга и крокодил. — Где мать вашу этот класс! Гемор! — по коридору шел двухметровый парень, что недовольно смотрел все вокруг. Его черные волосы были завязанные в небольшой пучок из-за гемора идти стричь их. Половина его лица имела жуткий шрам, который страшил каждого, на кистях рук у него были татуировки будто, кто-то сплел паутину. Из одежды, если честно даже никто не поверит, что он работает учителем, его одежда состояла из кофты, футболки и брюк. — Мать. Гемор. — Эй, старик! Дай пройти! — его в спину попытался толкнуть какой-то хулиган, но после удара он почувствовал как будто долбанул скалу. — Не загораживай путь! — Гемор, сколько таких ещё бакланов в этой гребаной школе? — Такахаси продолжил свой путь. — Что? Что за? Почему я не могу двигаться? Эй, уебок! Что ты сделал?!— кричал парень который не мог двигаться. — Закрой ебало, — Такахаси, а это был именно он, посмотрел на Гото и подошёл к ней и мельком взглянул на Сато, который протянул ему руку для пожатия, что он и сделал, на подругу девушки которая дрожит как осиновый лист. — Шуна, где здесь класс 1-В? — Такахаси, я ведь тебе говорила, я не твой путеводитель. — Мне гемор все запоминать. — Ладно, ладно. Иди на второй этаж, там карта и сфоткай её. А мне надо спешить в класс. — До встречи, Такахаси-сенсей, — Мизу пошел тоже в свой класс. — Ты с ним знакома?! — недовольно прошипела Хисако. — А я не рассказывала? Он считай мой старший. — Чито?! **** — Так класс, доброе утро, сегодня мы будем разбирать тему связанную с демографией нашей страны и других. Сегодня вы должны будете написать очень много, поэтому проверьте заранее, есть ли у вас запасные ручки. И да, последние парты, хватит перешоптываться и обсуждать откуда я, откуда у меня шрам и так далее, — он посмотрел в окно и тяжело вздохнул. — Гемор. — Там террористы! — крикнули ученики. — Нужно прятаться! — Всем сидеть, я ваш классный руководитель и учитель вашего урока. Будьте добры учитесь, — сказал Кэйтаро смотря на учеников. — Ответьте на вопрос, что такое демография? — Но сенсей! Там! Там.. — Если сенсей сказал успокоиться значит все под контролем, — Сато взял учебник и прочитав ответил. — Это что-то связанное с количеством людей в стране. — Молодец, чешуйчатый, — Кэйтаро ход по классу и смотрел в окна коридора. — Простым языком это можно и так говорить. — Террористы! — выкрикнула одна девушка указывая на окно. — Продолжаем урок, — Такахаси сжал руку и террорист, который хотел застрелить его через окно, просто лишился рук и заорал. — Господи, как же они все заебали. Каждый орет в коридоре и каждый мешает мне. Гемор, сидите здесь и откройте седьмой параграф, а я займусь недоброжелательным гостями. Где герои? Такахаси вышел из кабинета, вырубив орущего и ещё парочку орущих от боли. Он вышел на улицу и посмотрел на вооруженных людей, которые остались на улице. Все ученики стали смотреть на это. Такахаси скинул с себя одежду, чтобы та не запачкалась, все ученики увидели две вещи. Первое это продолжение татуировки на спине, там были руки от которых отходили нити и продолжались до кистей. Второе это куча шрамов. — Ты кто такой? — задал вопрос главный среди всех. — Учитель географии Кэйтаро Такахаси. Человек который вас всех изобьет. Молитесь. Он ринулся в бой, удар коленом, один в отключке. Удар ногой троим с разворота, схватили одного за голову и её же избил. Послышались выстрелы, но они все были направлены в воздух. Он махнул рукой и двое злодеев полетели в друг друга. Бой прошел быстро, никто и не заметил как кто-то лишился рук, кто-то головы, а кого-то и вовсе располовинило. — Кто... Ты такой? — спросил помирающий. — Я учитель географии. Ни больше ни меньше, ну и немного красавчик, как говорит один мой знакомый. *** — Здравствуйте, с вами телепередача «Разговор с героем»! И сегодня в нашей студии героиня, что своей причудой когда-то смогла остановить ракеты, радующие машины. Героиня что поможет в трудную минуту как и все. Барьерная! — камеру перевели на героиню что сидела на кресле. Её зелённый костюм был свободным, имел всякие крепления и карманчики. Красные волосы были завязаны в хвост, а лицо скрывала маска. — Её и ещё парочку других героев называют "Наследием Некто". — Добрый день, — девушка кивнула. — Барьерная, извините нас за будущие вопросы, но их выбирали наши телезрители. — Да ничего. — Вопрос первый: это правда что вы были девушкой кхм. Ну понятно какой. — Не знаю как об этом вы узнали, но да. Так и есть, времена раньше были, да и ситуации безвыходная. — Ладно. Следущий вопрос: Вам не страшно спасать людей? — Нет, не страшно. Мне больше страшно когда я иду их спасать, но этот страх мне даёт стимул чтобы я ещё быстрее бежала их спасти. Не знаю как это объяснить. — Ладно, дальше: Я слышала, что в «Наследие Некто» десять учеников, но их гораздо меньше. Ответьте, что с ними? Их убил ваш учитель во время экзамена или они...— из-за этого вопроса Барьерная ногой выпнула стол и все что было на нем. — Я отказываюсь дальше отвечать на ваши вопросы. Некто не был убийцей, он был человеком который делал свою работу. Как он говорил, уж лучше быть ненавидемым, чем любимым. Ведь когда кто-то любим, то это ещё страшнее. — Погодите! Мы не хотели вас обидеть! — Вы меня не обидели, вы просто одна из тех, кто помнит Некто как монстра. **** На улице стоял парень и что-то печатал в телефоне и осматривался. Он ждал кого-то, но кого это мы сейчас узнаем. — Скучал? — на него набросилась девушка и заключила в объятия, — Как дела на работе? — эта была Барьерная, только в простом виде. — Судзуки, ты разве сегодня не работаешь? — парень тоже заключил её. — Нет, только интервью которое я запорола и все. — Ты в своем репертуаре. — Слушай, мы ведь уже год в отношениях, может хотя бы об этом моему отцу скажем? — Нет, пока что нет. Мне твоих братьев хватило, чуть не помер. Не думал, что мелкие люди могут так угрожать. — Скажи спасибо, что ты не встретился в тот день с Кэйтаро. Он бы тебя в морг отправил. — Я теперь ещё сильнее не хочу связываться с твоей семьей, уж лучше только с тобой — Придется. — Минори, пощади. — Купишь мне вкусненького пощажу. — Сейчас! *** — Почему блять первым ебанным знакомым которого я встречаю после того как вернулся в этот город это ты! Ебанный хуйдангон! — злился герой что был облачён в военный окрас в своем костюме, за исключением цвета который был оранжевым. Лицо скрывала маска и длинные каштановые волосы доходили до поясницы и были связаны в конский хвост. — Уебок! — он стоял на кучке злодеев вместе с другим героем. — Пошел нахуй! Я сам не рад с тобой видеться! — прокричал второй. Это два самых печально известных героя, которые никогда не были добры к друг другу. Посыл в жопу во время боя? Легкотня. Пытаться добить когда кто-то ранен? Плевое дело. Просто орать на друг друга на весь город? Проще простого. — Хозяин! Шеф! — в кабинет одного заведения вбежал парень, чья одна рука состояла из лезвий. — Нагреватель и Динамит снова устроили драку рядом с нашим заведением! — Опять, — недовольно проговорил мужчина, заканчивая подписывать бумаги. У него были черничные и местами седые волосы и недовольное лицо которое смотрело на своего подчинённого. — Только хотел начать спокойно готовить. Нога сегодня не болела, просто лучший мог быть день, но нет. Эти два долбаеба снова устроили ссору рядом с моей работой, — он взял баночку с таблетками и закинул одну себе в рот. Он встал и прихрамывал на одну ногу, точнее протез который был забавно разрисован. — Где моя сковородка? Кажется эти бакланы забыли как я бью. Ну Иоши, ну Кацуки. В этот день во всех газетах была статья о том, как один парень с протезом вырубил двух не слабых героев. Просто взял и вырубил сковородкой, которая согнулась об их головы. Этим парнем оказался известный молодой хозяин закусочной Киоши Игараси. **** — Добрый вечер, дорогие наши радиослушатели! С вами как всегда, Кадзуо Ёсимару! Со своим волшебным голосом! — сказал парень в студии под короткую стрижку с седыми волосами. Но у него не эта отличительная черта, а то что у него открытая полностью челюсть, будто кожу оторвало. — И его незаменимая помощница Тсукико Морито! — Ты ничего не перепутал? — спросила девушка с рыжими волосами у своего коллеги. — Может это ты мой помощник? — А может да, может нет, а может мне и вовсе хана. Хаха, ну давайте начнем с новостей, а затем послушаем немного музыки уличной группы. — Так и первая наша новость это то, что герой Деку умудрился предложить жениться героине Уравити, — прочитала Морито с бумаги. — Ну и дела, всё-таки умудрился ведь парень сделать предложение во время того, как они работали. Эх, желаю я такой же храбрости всем парням, а то девушки возможно уже который год ждут от них действий и никак не дождутся, — выразительный взгляд направленный на Ёсимару. — Поняли парни, не стоит бояться, хватайте быка за рога и счастья вам. Чего ты на меня так смотришь? — Да ничего, просто желаю чтобы парни не боялись подобного. — Мужики, спасите! Я не понимаю чего она хочет, но взглядом убивает! **** Два преступника бежали по переулку в поисках укрытия. Но их остановила и поймала вода, которая вбила из в стены. — Да как она может быть такой быстрой?! — Это вы просто медленные. Надо вам было появиться в мой выходной, — в переулок вошла девушка одетая как обычные люди. Длинные голубые волосы болтались на ветру, а маска скрывала её лицо. В руках она держала пакет с продуктами, а на спине рюкзак. — Другого момента не нашли? Я и так заманалась на работе! Ещё эта сволочь мелкая достает каждый день! Научился ещё на итальянском разговаривать, прибила бы если бы могла! — О! Это ведь Водная Стихия! Водная Стихия, дайте нам автограф! — Ааааа! У меня выходной! — девушка убежала куда глаза глядят. Теперь ещё одежду ей менять, чтобы личность раскрыли, как же тяжело быть наследием. Йоко Носимура, девушка что любит одного человека, вкусно поесть, выходные и ненавидит работать в свой законный отдых. — Гото-сенсей, что бы вы сделали на моем месте? *** Общежитие UA, место где живут ученики поступившие в эту геройскую академию. И есть дети которым дали второй шанс начать все сначала. Этот проект работал восемь лет назад и вот директор его возобновил. Был создан новый класс Е, и так же был приглашен новый учитель английского и бывший выпускник прошлого класса Е. Ну вот и сейчас, посреди ночи, шли ровно четыре тени, которые медленно, но верно направлялись на кухню с целью ночного дожора. Вот они вошли на кухню, используя свет от телефонного фонарика, один посветил вокруг всей комнаты, в поисках кого-то но потом плюнул на это дело. Но был услышен один хлопок, от которого все четверо знатно напряглись, щелчок выключателя и свет озаряет комнату и парня который присел на стул. Он был маленького роста и с бирюзовыми волосами. — А неужто у нас тараканы завелись? — Итикава-сенсей. — Пожрать на ночь глядя потянуло? — Да. — Ага, и вы решили довольствоваться одними сосисками да парой фруктов и затем в кроватях пожрать печенюшек? — Да, — все стыдливо отвели взгляд. — Ага. А я думал вы порнуху хотели вместе посмотреть, уже сам приготовился смотреть, — Аки Итикава, учитель иностранного и классный руководитель класса Е. — А тут такая фигня. Непорядок, если и жрать на ночь глядя, то уже нормально так, — он переместился словно телепорт использовал к холодильнику. — Берём значит кусок мяса, кусок салата, картошки и это дело жрём и потом поедем сытыми в стрип-клуб. — Итикава-сенсей! — двое из учеников густо покраснели. — Мы за! — двое других смело его поддержали. — Вот только на мужской пойдём, так как среди нас тут одна девушка, а я не дискриминирую никого по половому признаку. И поэтому вы все идёте смотреть на мужиков, а я на баб. Так стоп, если вы пойдете смотреть на мужиков, то это, — ученики пусть недолго с ним получились, но уже знают когда начинаются его словесные издевательства. — То это значит в моем классе пидарасы. Ахуеть. — Итикава-сенсей! — С пидарасами дело не имею! И вообще, какой стриптиз? Вы совсем ахринели! Живо жрать и потом спать! Не надо мне тут голубуху развивать. — Господи, мы до конца года не доживём с его приколами. — Это ещё не прикол, а он будет через одну, две, три, — наверху что-то упало. — Мелкий уебок! Уебу сука! Ты Чертов хуесос! — послышалось со второго этажа. — Не, до Абэ этот парень никак не дотягивает. Надо будет его к нему отправить. *** — Хочу есть, — проговорил один врач в своем халате, перебирая документы и то и дело тяжело вздыхая. — Как же я устал. — Ничего не устал, — его плеча коснулась рука с тремя пальцами. — Просто тебе лень что-либо делать. — Это и значит что я устал, Ито-күн, — врач посмотрел на молодого врача, который является лучшим среди лучших. Самый молодой хирург который в мед-институте сдал экзамены экстерном и работает теперь хирургом и нейрохирургом. Как он это делает никто не знает, но кто-то поговаривает, что он проводит опыты над людьми. — Нет, это значит что тебе лень что-то делать, — парень с фамилией Ито присел за стул. Он имел обычную внешность, обычные черные волосы, обычное лицо, рост, телосложение, обычный человек за исключением не имением двух пальцев на одной руке. — Вот я вчера устал, пересадку сердца это тебе не кухры мухры. — Ага, знаю. И вообще кстати, где твое уважение к своему семпаю, я старше тебя. — Но точно не умом в врачебной деятельности. — Эй, не надо тут мне, я вообще нормально работаю, шкет. Я просто люблю поотлынивать чуть-чуть. — А как же клятва Гиппократа? — Я в тот день заболел и не читал её. И вообще, ты сам то тоже любишь поотлынивать, со своей девушкой общаешься постоянно. — Во-первых, я с ней разговариваю на перерыве. Во-вторых, у меня есть девушка в отличие от вас, сем-пай. — По больному ударил, сученышь. Кстати, что там с больным Накахара? — Да как обычно, отказывается чтобы с ним проводили операцию, дед, что с него взять. Не доверяет он медицине, да и упертый он как стадо баранов. — Ой господи, опять мне с ним разговаривать на эту тему, короче, сегодня его уговариваю, а ты режешь. — Не выйдет, у меня и так запланировано одна операция на мозг, другая с рукой, — Ито откинулся на стуле. — Так что сами давайте. — Ааааа! Почему мне доверили такого вредного помощника! — Беда! — в кабинет вбежала медсестра. — Там уголовник взял в заложники пациента! — Вот черт, и так дел не впроворот а теперь ещё это. Ито! — врач развернулся чтобы сказать парню, как его уже и след простыл, было только открытое окно. — Вот жеж. *** — Подойдёте ближе и ребенок умрёт, — угрожая жизнью ни в чем не виноватого мальчика говорил преступник, придерживая скальпель у горла. — Когда угрожаешь убить посредством перерезывания глотки, советую брать бок чем перед, — было услышано за мнгновение до того, когда рука преступника, которая держала скальпель, была проткнута когтями-лезвиями. — Ааааааааааа! — Закрой пасть, — удар в лицо. — Я всего лишь проткнул и убить вроде не должно. А если и убьет то извини, сам виноват. — Ублюдок! Я тебе...— нога выбила челюсть. — Что ты там мне хотел сказать не знаю, но мне похуй. Все чего я хочу, это спокойно работать в этом месте и никого не убивать, а наоборот. А подобные ублюдки как ты заставляют делать наоборот. — Ито, фу! — в парня прыснули пульверизатором. — Успокойся! — Да хватит так уже! Шестой раз за месяц! Ладно бы если вода, но не спирт! **** Злодеи бежали со всех ног, пытаясь спастись от огня который их преследовал. Перед ними взорвался шар пламени, а вместе с ним стояла девушка с ярко-рыжими волосами, оранжевом костюме и в маске. Ещё одна из «Наследия Некто», Танцующая с пламенем. Эта девушка с виду не так сильна, но вот пользуется причудой словно она создательница огня. Она медленно подходила к преступникам и недовольно постукивала ногой и гневно смотрела на них, даже через маску это видно. — Я так хотела навестить Кэйтарочку, а вы мне помешали, — сделав шаг из под её ступней выпустилась пламя, которое перевелось в руку. — А ещё брату хотела позвонить. Ну почему когда я что-то планирую, все идёт по пиздец! — девушка махнула рукой и с нее сорвалось пламя. — А мы тут при чем?! — преступники испугавшись обняли друг друга и заверещали, когда слабый огонек коснулся их. — Танцующая! — к девушке подбежал другой герой, который был с ней в паре. — Ты ведь знаешь что я медленнее тебя. — Я тебе не раз говорила что я обязана быстро приходить на место преступления. Замедлюсь хоть на секунду и люди могут пострадать. Этому научил меня дядя, — девушка гордо посмотрела на солнце. — Интересно как он, всё-таки уже не так молод, — тут ей зазвонил телефон. — О! Братец! Алеу, привет. — Привет Кохаку, ты недавно звонила просила одно дело тебе передать. Когда свободна? — раздался голос Шото Тодороки. — Да в любое время. — Отлично, куда бежишь? — Да так, с Кэйтарочкой встретиться. — С этим придурком. — Да хватит вам уже воевать, что один что второй. Постоянно спорите. — Как с таким ублюдком не спорить, это бред, — послышалось позади и Кохаку развернувшись, увидела Такахаси. — Когда по телефону говоришь смотри что вокруг твориться, — он кивнул в сторону и девушка увидела машины которые висят в воздухе и злодея, кинувшего их в него, правда руки у него кровились. — Гемор. — Кэйтарочка! — от серьезной девушки и след простыл, она кинулась в объятия парня и просто повисла на нём. — За неделю соскучится успела? — Дя. — Кто там? Стремнолицый! А ну отойди от моей сестры! — Иди нахрен. — Сам пошел. — Да ты.... — Они как обычно. **** — Арэто-кун, а твой папа сегодня придёт? — спросила женщина преподаватель у мальчика, который вышел. Сегодня родительский день, сегодня родители пришли в этот день, у кого-то матери, у кого-то отцы, у Арэто обещал придти отец. Сам Арэто был черноволосым, с зелёными глазами и немного странным. — Да он сказал что придет. Вот только он может быть занят немного, — сказал мальчик стоя у доски. — Тогда расскажи кем он работает. — Он работает учителем физкультуры. Его ученики очень часто его нерви-нерви-нервируют. Он ещё меня учит словами людей пугать, правда маме это не нравится. — Вот оно как. Но тут неожиданно в окно влетел какой-то мужчина и через разбитое окно вошёл ещё один. У него был поломон нос, который восстановился. Он был высоким с черными волосами, а так же с безумной улыбкой на лице. — Пытался бомбу заложить, пидарас, — на последнем слове он резко прикрыл рот из-за того, что здесь дети. — Гото-сан! — выкрикнула недовольно учительница. — Папа! — радостно замахал Арэто. — Матери, пожалуйста, не слово! **** Ау! Арам зам зам, арам зам зам! Гули! Гули! Арам зам зам! Вот и закончилась эта история которая кому-то нравилась а кто-то проклинал. Спасибо за то что были с нами и извините за такой банальный хороший конец. А теперь, к вашему вниманию. Наркоман-автор: Halker Бета спасительница криворукого автора:Suleru Помощник: накуренная фантазия и чай. Спасибо за то что были с нами. Конец фильмац
63 Нравится 64 Отзывы 34 В сборник
Отзывы (2)